14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Lacetti - это недоразумение по космической цене

Друзья мои!
Когда-то я был беззаботным юношей и торговал фиговыми стройматериалами... Но не об этом сейчас.
Тогда я ездил на усталой девятке, и она мне очень нравилась. Хорошая машина, душевная. С ремонтом и обслуживанием не сильно напрягала.
А тут сподобил Б-г меня посидеть в Лачетти. Всего 5 минут! Места там оказалось столько же, сколько в моей нежно любимой девяточке, даже чуть меньше. Бросился в глаза убогий топорный "дизайн", затем заныла спина и затекли ноги - сидеть было очень неудобно.
Затем я вышел из этого чуда техники, и подошедший менеджер автосалона сказал, сколько ЭТО стоит - ну, знаете ли, это издевательство какое-то.
Так вот, я считаю: подобная новая машина сейчас должна стоит как сильно юзаная ВАЗ-2114, тысяч 100-150.
А Вы счто думаете?
Дмитрий Ардентов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Дмитрий АрдентовВ ответ на АЛЬБЕРТик
АЛЬБЕРТик
Просто, это не ВАША машина )
СсылкаПожаловаться
Слава Б-гу!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Ардентов
Дмитрий Ардентов
Слава Б-гу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек выбирает машину себе по доходу!!!!Будет больше денег будет и другая машина, и этот аутлендер уже будет не интересен....и т.д.
СсылкаПожаловаться
Michael R.D.
Незнаю незнаю. Девятка для меня тесная, а лачети иногда кажется даже слишком свободной. Так что у кого как. А цена конечно кусается
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Michael R.D.
Michael R.D.
Незнаю незнаю. Девятка для меня тесная, а лачети иногда кажется даже слишком свободной. Так что у кого как. А цена конечно кусается
СсылкаПожаловаться
10 приора теснее, в лансер не могу влезть
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Лача конечно не подарок, но уж не до такой же степени, хотя реальная цена конечно чуть побольше Ваза.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Лачетти существует в 3 видах кузова ???
О каком виде речь вообще ???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардентов
Да какая разница. Принцип конструкции один. И то, что применимо к одному типу кузова - вызовет такие же проблемы в 2 других
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Дмитрий Ардентов
Дмитрий Ардентов
Да какая разница. Принцип конструкции один. И то, что применимо к одному типу кузова - вызовет такие же проблемы в 2 других
СсылкаПожаловаться
Не всегда так.
Зачастую, у хэчбека меньше база, а следовательно и меньше места в салоне.
Так какой тип кузова Лачетти был для Вас маловат ???
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Не всегда так.
Зачастую, у хэчбека меньше база, а следовательно и меньше места в салоне.
Так какой тип кузова Лачетти был для Вас маловат ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда так.Зачастую, у хэчбека меньше база, а следовательно и меньше места в салоне.

Водителю тесно в любом. Я сидел в седане. А потом хотел купить ТАГАЗовскую VEGA. Посидел на водительском месте и там, понял, что за такие деньги я мучиться не должен, и это при моем росте в 174!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Не всегда так.Зачастую, у хэчбека меньше база, а следовательно и меньше места в салоне.

Водителю тесно в любом. Я сидел в седане. А потом хотел купить ТАГАЗовскую VEGA. Посидел на водительском месте и там, понял, что за такие деньги я мучиться не должен, и это при моем росте в 174!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водителю тесно в любом.

Вы во всех сидели ???
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Не всегда так.Зачастую, у хэчбека меньше база, а следовательно и меньше места в салоне.

Водителю тесно в любом. Я сидел в седане. А потом хотел купить ТАГАЗовскую VEGA. Посидел на водительском месте и там, понял, что за такие деньги я мучиться не должен, и это при моем росте в 174!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот интересно!У меня такойже рост и мне в Лачетти было удобно!Сиденье регулировали?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Вот интересно!У меня такойже рост и мне в Лачетти было удобно!Сиденье регулировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот интересно!У меня такойже рост и мне в Лачетти было удобно!Сиденье регулировали?

В свою Калину я вхожу почти не нагибаясь, в Лачетти несколько раз бился ухом о дверной проём. Сиденье регулировал, всё равно неудобно. Для низкорослых корейцев машина сделана.
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Вот интересно!У меня такойже рост и мне в Лачетти было удобно!Сиденье регулировали?

В свою Калину я вхожу почти не нагибаясь, в Лачетти несколько раз бился ухом о дверной проём. Сиденье регулировал, всё равно неудобно. Для низкорослых корейцев машина сделана.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Следуя вашей логике,удобнее всего ездить в автобусе!А что,входишь не нагибаясь,ухом не ударишься и разместишься с любым ростом!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Следуя вашей логике,удобнее всего ездить в автобусе!А что,входишь не нагибаясь,ухом не ударишься и разместишься с любым ростом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Следуя вашей логике,удобнее всего ездить в автобусе!А что,входишь не нагибаясь,ухом не ударишься и разместишься с любым ростом!

Нет у меня никакой логики, посадка в Лечетти говёная вот и всё. В автобусе сам езди, умник.
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Следуя вашей логике,удобнее всего ездить в автобусе!А что,входишь не нагибаясь,ухом не ударишься и разместишься с любым ростом!

Нет у меня никакой логики, посадка в Лечетти говёная вот и всё. В автобусе сам езди, умник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не предлагаю тебе в автобусе ездить!Просто пытаюсь объяснить что идеального автомобиля небывает!Кому удобно,кому нет!
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Следуя вашей логике,удобнее всего ездить в автобусе!А что,входишь не нагибаясь,ухом не ударишься и разместишься с любым ростом!

Нет у меня никакой логики, посадка в Лечетти говёная вот и всё. В автобусе сам езди, умник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Калина как раз
СсылкаПожаловаться
Michael R.D.В ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Вот интересно!У меня такойже рост и мне в Лачетти было удобно!Сиденье регулировали?

В свою Калину я вхожу почти не нагибаясь, в Лачетти несколько раз бился ухом о дверной проём. Сиденье регулировал, всё равно неудобно. Для низкорослых корейцев машина сделана.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, садиться в лачетти не удобно, в первое время чувствуется. Правда со временем привыкаешь и запрыгиваешь, как в Ваз - хоть с разбегу запрыгнуть.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Вот интересно!У меня такойже рост и мне в Лачетти было удобно!Сиденье регулировали?

В свою Калину я вхожу почти не нагибаясь, в Лачетти несколько раз бился ухом о дверной проём. Сиденье регулировал, всё равно неудобно. Для низкорослых корейцев машина сделана.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что калина под автобус сделали поэтому и не нагибаясь....))))))А в лачетти чтобы в дальнейшем ехать с комфортом и полулежа нужно чуть нагнуть голову,В калине сиденья табуреточные!Это факт!Места много не спорю, но дешевая отделка дает о себе знать....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АрдентовВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Не всегда так.
Зачастую, у хэчбека меньше база, а следовательно и меньше места в салоне.
Так какой тип кузова Лачетти был для Вас маловат ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посидеть довелось в хэтчбеке
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Не всегда так.
Зачастую, у хэчбека меньше база, а следовательно и меньше места в салоне.
Так какой тип кузова Лачетти был для Вас маловат ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
База у них одна!!!!Просто кузова ставят на базы разные, а размеры по колесам одинаковые у всех.Играют за счет багажников.И салон одинаковый у всех.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария