3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Cruze или Renault Fluence, а может поло седан?

Вечный вопрос, что брать? Коробка автомат.
Наталья Черемушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
ЮлияВ ответ на forum forum
forum forum
а что большая что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно не большая...ну мы женьщины размерами не очень обеспокоины..и сизъгами не мериемся..)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на forum forum
forum forum
а что большая что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4650- маленькая? а какая большая тогда? и чтобы стоила 750?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
4650- маленькая? а какая большая тогда? и чтобы стоила 750?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это евгений вы сейчас со мной спорите?
Мне так в самый раз...Хотя если бы за такие деньги можно было бы купить например джипчик паджерик или вольво ну или субару или....*мечтательно задумалась*....
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Юлия
Юлия
Это евгений вы сейчас со мной спорите?
Мне так в самый раз...Хотя если бы за такие деньги можно было бы купить например джипчик паджерик или вольво ну или субару или....*мечтательно задумалась*....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наоборот, джетту я уважаю габаритами,а денег не хватает на неё у автора,ей предлогали уже,читайте выше.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
наоборот, джетту я уважаю габаритами,а денег не хватает на неё у автора,ей предлогали уже,читайте выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин...стормозила....не прочитала(((
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Юлия
Юлия
Блин...стормозила....не прочитала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это форум следы путает )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений РудневВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
+1000
СсылкаПожаловаться
slava anisimovВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
согласен...
в этом списке поло надо заменить на форд или астру
либо Cruze и Fluence заменить на солярис и рио)))
СсылкаПожаловаться
sedoy
можно и 2 ЗАЗа шанса взять 350р 1.4 автомат, но по мне так французы на любителя
СсылкаПожаловаться
Алексей Шахматов
Только новый Ситроен С-4 , за эти деньги лучшее соотношение цена-качество !!
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
POLO SEDAN тест посмотри

СсылкаПожаловаться
Наталья Черемушкина
Сегодня поехала в салон, примериться к вышеперечисленным машинка и заблудившись, выехала к салону Рено. Не знаю, хорошо или плохо, но я влюбилась в пыжа 308. Все, метания закончены, хочу эту машинууу. Плюс дарят зимний мишлен и мою забирают, дешевле конечно желаемой цены, но зато без хлопот.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Наталья Черемушкина
Наталья Черемушкина
Сегодня поехала в салон, примериться к вышеперечисленным машинка и заблудившись, выехала к салону Рено. Не знаю, хорошо или плохо, но я влюбилась в пыжа 308. Все, метания закончены, хочу эту машинууу. Плюс дарят зимний мишлен и мою забирают, дешевле конечно желаемой цены, но зато без хлопот.
СсылкаПожаловаться
ну и хорошо,это ваш выбор,но класс ниже с тем же крузом,а в этом классе только новая астра хэтчбек 5-дв.
1.6 AT Essentia
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧеремушкинаВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
ну и хорошо,это ваш выбор,но класс ниже с тем же крузом,а в этом классе только новая астра хэтчбек 5-дв.
1.6 AT Essentia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом классе только новая астра хэтчбек 5-дв.1.6 AT Essentia
Это была приоритетная машина, с первого дня выбора, у меня сейчас Корса. Но оказалось, есентия без кондея и противотуманок, а это необходимо в моем случае. Далее, в салонах представлены автомобили от 720 т.р., нашла правда одну за 692 есентия с кондеем, но что то пыж мне сейчас ближе к сердцу.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Наталья Черемушкина
Наталья Черемушкина
в этом классе только новая астра хэтчбек 5-дв.1.6 AT Essentia
Это была приоритетная машина, с первого дня выбора, у меня сейчас Корса. Но оказалось, есентия без кондея и противотуманок, а это необходимо в моем случае. Далее, в салонах представлены автомобили от 720 т.р., нашла правда одну за 692 есентия с кондеем, но что то пыж мне сейчас ближе к сердцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,енджой 700 стоит,ну пыжик,значит пыжик удачной вам покупки!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Наталья Черемушкина
Наталья Черемушкина
в этом классе только новая астра хэтчбек 5-дв.1.6 AT Essentia
Это была приоритетная машина, с первого дня выбора, у меня сейчас Корса. Но оказалось, есентия без кондея и противотуманок, а это необходимо в моем случае. Далее, в салонах представлены автомобили от 720 т.р., нашла правда одну за 692 есентия с кондеем, но что то пыж мне сейчас ближе к сердцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то сейчас много новых пыжей 308 вижу в белом цвете, модный цвет что-ли.?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Виктор
Виктор
Что-то сейчас много новых пыжей 308 вижу в белом цвете, модный цвет что-ли.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно,мне актавия в этом цвете нравится,белый вроде не металик,переплачивать не надо,пыль не так видно-это всё плюсы...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
возможно,мне актавия в этом цвете нравится,белый вроде не металик,переплачивать не надо,пыль не так видно-это всё плюсы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
белый цвет очень удачный причем для любого класса авто, хоть снежная королева, хоть молочный
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на forum forum
forum forum
белый цвет очень удачный причем для любого класса авто, хоть снежная королева, хоть молочный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в снежней королеве белого нет,это кастрюля!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария