14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Cruze или Renault Fluence, а может поло седан?

Вечный вопрос, что брать? Коробка автомат.
Наталья Черемушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Евгений РудневВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Тринити моторс официальный дилер GM в г.Москва.Я сам обалдел от такого ценника.Не знаю какой был корейский некорейский,но 1,8 на механике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
720 такой стоит у нас,и на торпеде у него тряпочки нет.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
720 такой стоит у нас,и на торпеде у него тряпочки нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да.Потом скажут:Вам полагается скидка 5% + КАСКО в подарок и все довольны.Молодцы!
СсылкаПожаловаться
citron
У Флюенса подвеска очень комфортная, мягенькая... У Круза, как мне говорили, подвеска более жесткая. Поло седан- классом пониже)
Я бы предпочел Флюенс. А так сходите на тест-драйв всех трех машинок и там выбирайте!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на citron
citron
У Флюенса подвеска очень комфортная, мягенькая... У Круза, как мне говорили, подвеска более жесткая. Поло седан- классом пониже)
Я бы предпочел Флюенс. А так сходите на тест-драйв всех трех машинок и там выбирайте!
СсылкаПожаловаться
ну это каждому своё,я бы в жизни не взял мягкую подвеску,она быстрей ушатывается по нашим дорогам,да и по трассе не комфортнодним словом-пароход.
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
ну это каждому своё,я бы в жизни не взял мягкую подвеску,она быстрей ушатывается по нашим дорогам,да и по трассе не комфортнодним словом-пароход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не хочешь досрочно похоронить подвеску, не надо гонять по ямам...
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на citron
citron
Если не хочешь досрочно похоронить подвеску, не надо гонять по ямам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не на до гонять по ямам-согласен,но и тормозить у каждой ямы-ничего хорошего!
СсылкаПожаловаться
W&B
Ездил на Флюсе с автоматом- не понравилось!! Овощ только для неспешной езды пенсионерам.Более сильная модификация почти 800. Круз надо брать только 140 л.с. по той же причине. Я их то же тестил , но в итоге добавил и купил Астру J о чем не жалею. 30 000 большой погоды не сделают. За 680 можно взять Астру в хорошей комплектации но а механике, под заказ можно и дешевле , но без климата и задних стеклоподьемников и подогрева сидений.
СсылкаПожаловаться
forum forum
КРУЗ КРУЗ КРУЗ))))) аргумент машина зверь....
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
астра 1,8т -180л/с
СсылкаПожаловаться
Владимир
Cмотрели недавно Круза в салоне, двери и торпеда обтянуты клетчатой тряпочкой, на мой взгляд непрактично(есть опыт такой обивки на другом GM) Вариант с кожей будет ощутимо дороже. И главное у Круза нет нормального АКПП, а вот у Polo cседан он есть - 6АКПП, надежный и проверенный гидротрансформатор.
Чуть добавить и можно взять Skoda Октавия 1.6(102л.с) с 6 АКПП. http://www.bogemia-yug.ru/pub.html?docid...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир
Владимир
Cмотрели недавно Круза в салоне, двери и торпеда обтянуты клетчатой тряпочкой, на мой взгляд непрактично(есть опыт такой обивки на другом GM) Вариант с кожей будет ощутимо дороже. И главное у Круза нет нормального АКПП, а вот у Polo cседан он есть - 6АКПП, надежный и проверенный гидротрансформатор.
Чуть добавить и можно взять Skoda Октавия 1.6(102л.с) с 6 АКПП. http://www.bogemia-yug.ru/pub.html?docid...
СсылкаПожаловаться
это как ты определили, что автомат Круза хуже чем автомат Поло?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на forum forum
forum forum
это как ты определили, что автомат Круза хуже чем автомат Поло?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто почитай отзывы про Круз, например здесь: http://auto.mail.ru/opinions/view_opinio...
и здесь: http://auto.mail.ru/opinions/view_opinio...
Кто подумает частный случай, а я думаю инженерная недоработка.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир
Владимир
Да просто почитай отзывы про Круз, например здесь: http://auto.mail.ru/opinions/view_opinio...
и здесь: http://auto.mail.ru/opinions/view_opinio...
Кто подумает частный случай, а я думаю инженерная недоработка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять отзывы))))))))))))))))) и кроме них ничего))))))) авто если оно хорошее покупается, а если плохое нет...вот и весь отзыв)))) а Круз пользуется стабильным спросом в мире...а вот Поло Седан, что-то кроме нас да может ещё Индии нигде больше не продают, потому что больше нигде и не купят эту повозку))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на forum forum
forum forum
опять отзывы))))))))))))))))) и кроме них ничего))))))) авто если оно хорошее покупается, а если плохое нет...вот и весь отзыв)))) а Круз пользуется стабильным спросом в мире...а вот Поло Седан, что-то кроме нас да может ещё Индии нигде больше не продают, потому что больше нигде и не купят эту повозку))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты провидец что ли чтобы наперед знать хорошее авто или плохое? Спрос это конечно хорошо, ну так у нас продукция АвтоВАЗа на 1-м месте по продажам, так что теперь на Приоры с Калинами с иномарок пересаживаться?)) Да, у Поло хватает своих огрехов, но в двиг и коробка работают слаженно, расход приемлемый и сервис в VW однозначно работает лучше чем у GM, это факт.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир
Владимир
А ты провидец что ли чтобы наперед знать хорошее авто или плохое? Спрос это конечно хорошо, ну так у нас продукция АвтоВАЗа на 1-м месте по продажам, так что теперь на Приоры с Калинами с иномарок пересаживаться?)) Да, у Поло хватает своих огрехов, но в двиг и коробка работают слаженно, расход приемлемый и сервис в VW однозначно работает лучше чем у GM, это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про спрос в МИРЕ...а не у нас....у нас вообще спор понятие неэкономическое)))))) сервис у Фольсвагена?)))))))))) ну не смеши...приедь в Улан-Уде на Поло и узнаешь фольцевский сервис)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на forum forum
forum forum
я про спрос в МИРЕ...а не у нас....у нас вообще спор понятие неэкономическое)))))) сервис у Фольсвагена?)))))))))) ну не смеши...приедь в Улан-Уде на Поло и узнаешь фольцевский сервис)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хэ, дорогой, где Улан-Уде и где я)) Но в VW реально работает программа помощи на дорогах, которая покрывает всю Россию.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир
Владимир
Хэ, дорогой, где Улан-Уде и где я)) Но в VW реально работает программа помощи на дорогах, которая покрывает всю Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот когда фольксваген будет выпускать нормальные авто и продавать их по нормальной цене, может я ещё и поверю, что программа помощи работает
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Владимир
Владимир
А ты провидец что ли чтобы наперед знать хорошее авто или плохое? Спрос это конечно хорошо, ну так у нас продукция АвтоВАЗа на 1-м месте по продажам, так что теперь на Приоры с Калинами с иномарок пересаживаться?)) Да, у Поло хватает своих огрехов, но в двиг и коробка работают слаженно, расход приемлемый и сервис в VW однозначно работает лучше чем у GM, это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сервис в каждом городе разный-вот это факт!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
сервис в каждом городе разный-вот это факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если говорить о стандартах обслуживания то у VW выше чем у GM.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Владимир
Владимир
Если говорить о стандартах обслуживания то у VW выше чем у GM.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где вы сейчас эти стандарты найдёте!? и не все стандартные материалы лучше аналоговых.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария