29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Cruze или Renault Fluence, а может поло седан?

Вечный вопрос, что брать? Коробка автомат.
Наталья Черемушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Евгений РудневВ ответ на Виталий
Виталий
У Фэмили дизайн салона может понравится/не понравится, но материалы салона намного лучше чем у Круза и салон не скрипит и не грохочет. И за эти деньги Фэмили можно взять с двигателем 1,8 с более богатой комплектацией. Она будет лучше и той и другой по техническим характеристикам. Ну а если выбираете строго из этих 2х, то салон Круза просто позорный, лучше бы он просто был жестким, чем со всякими тряпочками! У Флюенс в этом плане материалы салона очень приличные, а по характеристикам машины очень схожи. Поэтому Флюенс!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего схожего по ходовой,а за 650 тыщ. тряпки уже нет.да и сервис у флюза много просит.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
ничего схожего по ходовой,а за 650 тыщ. тряпки уже нет.да и сервис у флюза много просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати когда я смотрел Круз впервые, никакой тряпки еще тогда не было, когда я смотрел его потом (летом) она уже была везде где бы я его не видел. Схожесть Круза и Флюенса в их динамике, экономичности, безопасности.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Виталий
Виталий
Кстати когда я смотрел Круз впервые, никакой тряпки еще тогда не было, когда я смотрел его потом (летом) она уже была везде где бы я его не видел. Схожесть Круза и Флюенса в их динамике, экономичности, безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда я смотрел впервые круза - наоборот была тряпка,а щас в более нормальных комплектациях её нет,там пластик,да он там везде дубовый,но никаких сверчков и громыханий,за астру-согласен!
СсылкаПожаловаться
Наталья Черемушкина
астра отпадает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно)))Но астра лучше и круза и флюенса на голову!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Не я не против ,пусть покупают ,кто что желает,но не понимаю людей берущих легковушки в кредит,через 5 лет тачка усохнет в цене,а при условии цены+кредит,так вообще....
СсылкаПожаловаться
Анархист
поло в этом ряду выглядит очень примитивно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Тогда почему не Форд Фокус-3?Почти в эти деньги,а мотор 125 лошадей...
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧеремушкинаВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Тогда почему не Форд Фокус-3?Почти в эти деньги,а мотор 125 лошадей...
СсылкаПожаловаться
а что форд лучше?кроме лошадей
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Из гольф-класса самый широкий!
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Из гольф-класса самый широкий!
СсылкаПожаловаться
Да ну! Может и широкий по ВНЕШНИМ габаритам... Но я вот посидел в нем - спереди просто тесно, а сзади и не влез сам за собой! А в Сиде своем сижу с комфортом и сзади места вагон.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
ну из этих троих , лично я выбираю крузик,правильно-поло малыш,флюзик в обслуге дорог,да и вид у него не очень-по мне,подвеска мягкая-тоже кому как,единственное у круза клиренс низенький,а так авто хорошее во всём!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Форд лучше круза и француза,хотя я все равно за гольф и джетту..
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Форд лучше круза и француза,хотя я все равно за гольф и джетту..
СсылкаПожаловаться
за такие деньги форд не многим будет лучше.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧеремушкинаВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Форд лучше круза и француза,хотя я все равно за гольф и джетту..
СсылкаПожаловаться
Да уж, форд с хорошим фарше стоит значительно дороже.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Наталья Черемушкина
Наталья Черемушкина
Да уж, форд с хорошим фарше стоит значительно дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы даже сказал необасновано дороже! согласен с дмитрием за такие деньги-джетта.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧеремушкинаВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
я бы даже сказал необасновано дороже! согласен с дмитрием за такие деньги-джетта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Volkswagen Jetta стоит значительно (для меня) дороже
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Наталья Черемушкина
Наталья Черемушкина
Volkswagen Jetta стоит значительно (для меня) дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я в сравнении с дорогим фокусом...
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Наталья Черемушкина
Наталья Черемушкина
Да уж, форд с хорошим фарше стоит значительно дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где Вы видели дешёвый Круз? На той неделе в Тринити моторс стоял абсалютно беспонтовый с тканевым салоном,на механике с ценником почти 809тыщ. Не нравится Вам Астра-имеете право,Ваше дело. Из предложенных Вами,на мой взгляд,Флюенс.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
А где Вы видели дешёвый Круз? На той неделе в Тринити моторс стоял абсалютно беспонтовый с тканевым салоном,на механике с ценником почти 809тыщ. Не нравится Вам Астра-имеете право,Ваше дело. Из предложенных Вами,на мой взгляд,Флюенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это чио у вас за тринити такое? непонятно..у круза потолок 750 с 1,8 движком. а за 720 корейский предлогается!
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Это чио у вас за тринити такое? непонятно..у круза потолок 750 с 1,8 движком. а за 720 корейский предлогается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тринити моторс официальный дилер GM в г.Москва.Я сам обалдел от такого ценника.Не знаю какой был корейский некорейский,но 1,8 на механике.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария