Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Honda CR-V 2.0 AT
Песня.рекоменду​ю всем ,чуть дороговат... Удобен для огорода, выезда на природу... Хорошая подвеска, идет мягко..
3.5
24 ноября
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Доброго времени суток всем! Сразу скажу, мне не 16лет, и не 20...и даже не 45 уже!)) Это моя, внимание!- 22-ая автомобилька в собственности! Начиная с 90-х годов скапливалось в конюшне по 3-4 штуки...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Chevrolet Cruze или Renault Fluence, а может поло седан?

Вечный вопрос, что брать? Коробка автомат.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
fedor minigulov
круз.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
круз.
СсылкаПожаловаться
аргументы есть?
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
поло классом ниже,флю тот же меган в новом кузове,что есть ходовка овно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Объемы продаж показывают,что выбирают люди предпочтительнее!!!Я бы выбрал НЕМЦА!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Объемы продаж показывают,что выбирают люди предпочтительнее!!!Я бы выбрал НЕМЦА!!!
СсылкаПожаловаться
какой же поло немец , так , дворняга.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Немца перескокали корейцы со своими солярисами и рио) логаны и фокусы) дело не в обьемах,Гольф за 700 продается меньше чем приора.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
а денег сколько?
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
а денег сколько?
СсылкаПожаловаться
650р и та и другая
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Новые Солярисы и Рио темные лошадки,посмотрим через года два,как они себя покажут....Корейские гарантии 5-летние не о чем,пробег там не 100000 км....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Новые Солярисы и Рио темные лошадки,посмотрим через года два,как они себя покажут....Корейские гарантии 5-летние не о чем,пробег там не 100000 км....
СсылкаПожаловаться
В солярисе даже салонного фильтра нет))))))))))))О чем можно говорить? Хорошего там мало!!!
СсылкаПожаловаться
spike
сходите на тест драйв и выбирайте ту к которой душа лежит. иначе вам тут насоветуют. сам когда покупал машину из форумов не вылезал, но больше смотрел какие косяки у каждой модели. выбирал же уже сам в салоне. если нравится поло то берите его, какая вам разница к какому классу он пренадлежит:) просто считаю что люксовые комплектации поло седана стоят слишком дорого.
СсылкаПожаловаться
spike
сходите на тест драйв и выбирайте ту к которой душа лежит. иначе вам тут насоветуют. сам когда покупал машину из форумов не вылезал, но больше смотрел какие косяки у каждой модели. выбирал же уже сам в салоне. если нравится поло то берите его, какая вам разница к какому классу он пренадлежит:) просто считаю что люксовые комплектации поло седана стоят слишком дорого.
СсылкаПожаловаться
дак дело в том,что все перечисленные нравятся и на всех катались
СсылкаПожаловаться
Наталья Черемушкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда убирайте из списка поло и кидайте монету на круз и флюенс:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Опель-Астра 2007 г.в на АКПП-450000,только из ...Хороший вариант...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Опель-Астра 2007 г.в на АКПП-450000,только из ...Хороший вариант...
СсылкаПожаловаться
зачем БУ можно и новую за 650 астру купить
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
зачем БУ можно и новую за 650 астру купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
астра отпадает
СсылкаПожаловаться
Наталья Черемушкина
астра отпадает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
астра отпадает
можно узнать чем вам астра не угодила?
СсылкаПожаловаться
spike
астра отпадает
можно узнать чем вам астра не угодила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не угодила фэмели нюансами салона, а новая не по карману
СсылкаПожаловаться
Наталья Черемушкина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну 20 тыщ добавить и новая,только хэтч
СсылкаПожаловаться
Наталья Черемушкина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Фэмили дизайн салона может понравится/не понравится, но материалы салона намного лучше чем у Круза и салон не скрипит и не грохочет. И за эти деньги Фэмили можно взять с двигателем 1,8 с более богатой комплектацией. Она будет лучше и той и другой по техническим характеристикам. Ну а если выбираете строго из этих 2х, то салон Круза просто позорный, лучше бы он просто был жестким, чем со всякими тряпочками! У Флюенс в этом плане материалы салона очень приличные, а по характеристикам машины очень схожи. Поэтому Флюенс!
СсылкаПожаловаться
Виталий
У Фэмили дизайн салона может понравится/не понравится, но материалы салона намного лучше чем у Круза и салон не скрипит и не грохочет. И за эти деньги Фэмили можно взять с двигателем 1,8 с более богатой комплектацией. Она будет лучше и той и другой по техническим характеристикам. Ну а если выбираете строго из этих 2х, то салон Круза просто позорный, лучше бы он просто был жестким, чем со всякими тряпочками! У Флюенс в этом плане материалы салона очень приличные, а по характеристикам машины очень схожи. Поэтому Флюенс!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего схожего по ходовой,а за 650 тыщ. тряпки уже нет.да и сервис у флюза много просит.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
ничего схожего по ходовой,а за 650 тыщ. тряпки уже нет.да и сервис у флюза много просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати когда я смотрел Круз впервые, никакой тряпки еще тогда не было, когда я смотрел его потом (летом) она уже была везде где бы я его не видел. Схожесть Круза и Флюенса в их динамике, экономичности, безопасности.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Кстати когда я смотрел Круз впервые, никакой тряпки еще тогда не было, когда я смотрел его потом (летом) она уже была везде где бы я его не видел. Схожесть Круза и Флюенса в их динамике, экономичности, безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда я смотрел впервые круза - наоборот была тряпка,а щас в более нормальных комплектациях её нет,там пластик,да он там везде дубовый,но никаких сверчков и громыханий,за астру-согласен!
СсылкаПожаловаться
Наталья Черемушкина
астра отпадает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно)))Но астра лучше и круза и флюенса на голову!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Не я не против ,пусть покупают ,кто что желает,но не понимаю людей берущих легковушки в кредит,через 5 лет тачка усохнет в цене,а при условии цены+кредит,так вообще....
СсылкаПожаловаться
Анархист
поло в этом ряду выглядит очень примитивно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Тогда почему не Форд Фокус-3?Почти в эти деньги,а мотор 125 лошадей...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Тогда почему не Форд Фокус-3?Почти в эти деньги,а мотор 125 лошадей...
СсылкаПожаловаться
а что форд лучше?кроме лошадей
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Из гольф-класса самый широкий!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Из гольф-класса самый широкий!
СсылкаПожаловаться
Да ну! Может и широкий по ВНЕШНИМ габаритам... Но я вот посидел в нем - спереди просто тесно, а сзади и не влез сам за собой! А в Сиде своем сижу с комфортом и сзади места вагон.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
ну из этих троих , лично я выбираю крузик,правильно-поло малыш,флюзик в обслуге дорог,да и вид у него не очень-по мне,подвеска мягкая-тоже кому как,единственное у круза клиренс низенький,а так авто хорошее во всём!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Форд лучше круза и француза,хотя я все равно за гольф и джетту..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СсылкаПожаловаться
за такие деньги форд не многим будет лучше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СсылкаПожаловаться
Да уж, форд с хорошим фарше стоит значительно дороже.
СсылкаПожаловаться
Наталья Черемушкина
Да уж, форд с хорошим фарше стоит значительно дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы даже сказал необасновано дороже! согласен с дмитрием за такие деньги-джетта.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru