11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честные люди, или крысы с корабля?

Вообще то не заметно что бы РПЦ шла ко дну... поэтому я склоняюсь к первому...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
13456
Nick Lee
Пару картинок в тему:





СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Пару картинок в тему:





СсылкаПожаловаться
Две большие разницы - Брейвик - шаг в историю и политику -в будушем мыещё много услышим за него. Свинюшки (девушками их язык не поворачивается назвать) оскорбившие чувства массы людей получили - пусть скажут спасибо - ещё мало. Неуместное сравнение.
СсылкаПожаловаться
Игорь
На мой взгляд, дело тут не в богохульстве и не в мракобесии, а в оскорблении "Его Величества". Не было бы фразы "Богородица Путина прогони", и процесса бы никакого не было. Что, впрочем, не меняет средневековой сути этой истории. Я думаю, этот священник не совсем понял, что Церковь в очередной раз стала лишь инструментом светской власти в деле подавления политического инакомыслия. Как это всегда было в истории.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Игорь
Игорь
На мой взгляд, дело тут не в богохульстве и не в мракобесии, а в оскорблении "Его Величества". Не было бы фразы "Богородица Путина прогони", и процесса бы никакого не было. Что, впрочем, не меняет средневековой сути этой истории. Я думаю, этот священник не совсем понял, что Церковь в очередной раз стала лишь инструментом светской власти в деле подавления политического инакомыслия. Как это всегда было в истории.
СсылкаПожаловаться
ИМЕННО ТАК! Однако страшно другое... власти сами того не подозревая своей тупостью всколыхнули такое болото - теперь из всех щелей полезут "защитники веры" и с криками "БОГ ВЫШЕ ЧЕМ ЗАКОН!" начнут творить беспредел! Они убогие даже не понимают, что Бог может и выше чем Закон, но они то НЕ БОГИ! Эта тупая уверенность в своей непогрешимости и самообожествление - это и есть РЕЛИГИОЗНЫЙ ФАНАТИЗМ! И это происходит в РОССИИ!!! Не в афганистане, не в иране и не в пакистане! А в РОССИИ! В многонациональном и многоконфессиональном государстве! Если завтра в татарстане будут заставлять женщин носить хиджаб, а мужчин принудительно обрезать... это гражданская ВОЙНА! КОНЕЦ СТРАНЕ! Пока не поздно нужно это остановить! РПЦ ОБЯЗАНА осудить этих ушлепков "псевдоправославных" псевдопатриотов! Иначе будет много крови и много горя! Почему никто этого не понимает???
СсылкаПожаловаться
Игорь
Хммм... Вот именно потому, что РФ - меогонациональное и многоконфессиональное государство есть надежда, что в Православный Иран она все же не превратиться. Четно говоря, я не замечал у представителей российской гос. власти суицидальных наклонностей. У меня есть высокая доля уверенности, что все эти "защитники веры" действуют под жестким контролем Лубянки и Кремля. С двумя основными целями: отвлечь общественность от более серьезных проблем и закрыть уже столь болезненную для власти тему ее нелегитимности, предоставив взамен другую, не менее интересную для обывателей. Полагаю, что в случае, если действия всех этих э... слишком уж ревностных христиан начнут выходить за рамки уголовного законодательства или из под контроля, власть сама же и прекратит их деятельность. Вот тогда то (и только тогда!) РПЦ их и осудит... Другое дело, что международной репутации и престижу страны уже нанесен крайне тяжелый, если не сказать, непоправимый ущерб.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария