Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Честные люди, или крысы с корабля?

Вообще то не заметно что бы РПЦ шла ко дну... поэтому я склоняюсь к первому...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Nick Lee
Извиняюсь вот ссылка: http://newsru.com/religy/27aug2012/popov...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Название темы бредятина..
Иза за одного попа появилось сравнение с крысами?
Или как после засветов Гундяева и его кодлы их можно называть честными людьми?
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, просто чел захотел урвать чуть известности себе и своему "чемуто там по переводе библии"))) на громком деле)))
нет не крыс, а честного человека еше греческий филосов какойто днем с огнем искал)))
СсылкаПожаловаться
Арина
Все тоже самое, что и везде - жонглирование словами, тщеславие и гордыня. Даже не хочу рассматривать причину - историю с проплаченными девицами. Сумели нагадить - пришло время нести ответ. Другое дело - тяжесть наказания. Где-то читала - "справедливость - это совокупность строгости закона и милости БЛАГОЖЕЛАНИЯ". Я приняла эту формулировку. В случае с девицами сыграло только первое - строгость закона. А то, что в администрации церкви, люди приявшие сан живут не совести... Так это дело их совести, с них за это спросят.
А по теме - нет, не согласна. Честность не в том, чтобы уйти громко хлопнув дверью. Честность в том, чтобы не гадить на то, что было твоей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Арина
Все тоже самое, что и везде - жонглирование словами, тщеславие и гордыня. Даже не хочу рассматривать причину - историю с проплаченными девицами. Сумели нагадить - пришло время нести ответ. Другое дело - тяжесть наказания. Где-то читала - "справедливость - это совокупность строгости закона и милости БЛАГОЖЕЛАНИЯ". Я приняла эту формулировку. В случае с девицами сыграло только первое - строгость закона. А то, что в администрации церкви, люди приявшие сан живут не совести... Так это дело их совести, с них за это спросят.
А по теме - нет, не согласна. Честность не в том, чтобы уйти громко хлопнув дверью. Честность в том, чтобы не гадить на то, что было твоей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Так ведь человек ничего плохого про Веру и Христа не сказал. А вот про МРАКОБЕСИЕ и РЕЛИГИОЗНЫЙ ФАНАТИЗМ - в ТОЧКУ!
СсылкаПожаловаться
Арина
СсылкаПожаловаться
А кто спросит
СсылкаПожаловаться
Игорь Россейкин
А кто спросит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вопрос или утверждение? Если вопрос - то он риторический, все зависит от точки зрения. А если утверждение - то, это на мой взгляд, анархия. Тогда зачем писать про беззакония?
СсылкаПожаловаться
Злой
Скучна та как....ну неужели не панятна..что на раздутой теме про этих дивчёнок..каторые чёта там пели в храме..многие и многие счас начнут делать себе папулярность...липовую причём,разными способами привлечение к себе внимания..к себе ущербным....
СсылкаПожаловаться
Злой
Скучна та как....ну неужели не панятна..что на раздутой теме про этих дивчёнок..каторые чёта там пели в храме..многие и многие счас начнут делать себе папулярность...липовую причём,разными способами привлечение к себе внимания..к себе ущербным....
СсылкаПожаловаться
Но и молчать нельзя! Иначе скоро и костры запылают... мракобесам только дай волю! Они и умение читать сделают смертным грехом!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Но и молчать нельзя! Иначе скоро и костры запылают... мракобесам только дай волю! Они и умение читать сделают смертным грехом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если костры запылают..так на костры и пайдут добровольно те..кто думает что таким способом они приобретут чёта неземное..в рай типа пападут....ну туда им дорога.
СсылкаПожаловаться
Злой
Если костры запылают..так на костры и пайдут добровольно те..кто думает что таким способом они приобретут чёта неземное..в рай типа пападут....ну туда им дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу.. малой скажи это тысячам "ведьм" сожженных на кострах инквизиции...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Боже,сделай так,что бы я жила как в сказке! Блин,да не в этой!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Боже,сделай так,что бы я жила как в сказке! Блин,да не в этой!!!
СсылкаПожаловаться
Это крик души?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Это крик души?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это крик души?
Нет -это просьба!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Это крик души?
Нет -это просьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С эти в церковь дорогая...)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Это крик души?
Нет -это просьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо верить в чудо и однажды ты встретишь Его... и он бросит мир к твоим ногам, и достанет звёздочку с неба, и взявшись за руки вы побежите по радуге на встречу солнышку и счастью) Только надо верить!
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Надо верить в чудо и однажды ты встретишь Его... и он бросит мир к твоим ногам, и достанет звёздочку с неба, и взявшись за руки вы побежите по радуге на встречу солнышку и счастью) Только надо верить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Чё эт вы со мной,как с маленькой разговариваете?)))
Какая блин, радуга? Если цветное коромысло над рекой повисло,то это не радуга,а признак начинающейся шизофрении.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина

Какая блин, радуга? Если цветное коромысло над рекой повисло,то это не радуга,а признак начинающейся шизофрении.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) мультик есть хороший))))
я пронесу тебя через вселенную
я подарю тебе эту звезду
светом не тленным будет сиять она....)))))
прально на такие звезды)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх! Ну никакой романтики))) Вы девушка Катерина и всегда будете маленькой для мужчины, в смысле малышкой) Не по возрасту, а так...
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Эх! Ну никакой романтики))) Вы девушка Катерина и всегда будете маленькой для мужчины, в смысле малышкой) Не по возрасту, а так...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня рост между прочем 180 и я не в каждую машинку помещаюсь и скрывать мне не чего за тонировкой.))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У меня рост между прочем 180 и я не в каждую машинку помещаюсь и скрывать мне не чего за тонировкой.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прально, че витрину завешивать))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
прально, че витрину завешивать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо,что не подсказали люком воспользоваться.))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Спасибо,что не подсказали люком воспользоваться.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прально нечего вам им пользоватся))) ибо или прическа растреплится))) ню или ногти поломаете))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да хоть 190... не в сантиметрах дело! Для Мужчины вы ВСЕГДА будете малышкой, так же как для мамы несмышленой девочкой)
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Да хоть 190... не в сантиметрах дело! Для Мужчины вы ВСЕГДА будете малышкой, так же как для мамы несмышленой девочкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может лучше пантерой?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Может лучше пантерой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
экая вы затейница)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Может лучше пантерой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это конечно меняет дело) сначала пантерой, потом просто пушистой киской, киской -малышкой)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот честное слово - не вижу большой разницы между "колдунами, экстарсенсами, ведьмами предсказателями" и попами, епископами, иерархами... В конечном итоге вся их деятельность держится на "А ТЫ МНЕ ДОВЕРЯЕШЬ?", я отвечаю НЕТ! НЕ ДОВЕРЯЮ!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Вообще показательно, что пастыри обязанные заботится о ДУХОВНОСТИ, вообразили, что могут сломить ДУХ девченок из пусси риот, подвергая наказанию их ТЕЛА. Это очень многое говорит о степени ВЕРЫ высших церковных иерархов.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Нет, что ни говори, а это мгновение прекрасно - когда все крысы уже убежали, а корабль еще не утонул! ( из афоризмов)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Нет, что ни говори, а это мгновение прекрасно - когда все крысы уже убежали, а корабль еще не утонул! ( из афоризмов)
СсылкаПожаловаться
+ Много-много :-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
+ Много-много :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать Наталья вы никогда не тонули....
Я как то тонул... поверьте, меньше всего в этот момент думаешь о наличии или отсутствии крыс!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Видать Наталья вы никогда не тонули....
Я как то тонул... поверьте, меньше всего в этот момент думаешь о наличии или отсутствии крыс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто же из нас не тонул в этой жизни? Поверьте, много чего пережить пришлось. Но всегда была только одна верная опора...Вера. Сейчас только ленивый в эту сторону не плюнет. А я говорю лишь о своём собственном опыте.И знаю, о чём говорю, и во что верю.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Да кто же из нас не тонул в этой жизни? Поверьте, много чего пережить пришлось. Но всегда была только одна верная опора...Вера. Сейчас только ленивый в эту сторону не плюнет. А я говорю лишь о своём собственном опыте.И знаю, о чём говорю, и во что верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Я всегда знал что ты..Наташка-Святая!...надаб Дядьку Фреду ссылочку на эту тему сбросить)))))..пусть почитает...а то он не в понятках ходил..думая.. кто же его так костерит разными непотребными словами за то..что он вступился за Дерево-Вербу..перед пасхой....а это оказывается Святые Были!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru