29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честные люди, или крысы с корабля?

Вообще то не заметно что бы РПЦ шла ко дну... поэтому я склоняюсь к первому...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Nick Lee
Извиняюсь вот ссылка: http://newsru.com/religy/27aug2012/popov...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Название темы бредятина..
Иза за одного попа появилось сравнение с крысами?
Или как после засветов Гундяева и его кодлы их можно называть честными людьми?
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, просто чел захотел урвать чуть известности себе и своему "чемуто там по переводе библии"))) на громком деле)))
нет не крыс, а честного человека еше греческий филосов какойто днем с огнем искал)))
СсылкаПожаловаться
Арина
Все тоже самое, что и везде - жонглирование словами, тщеславие и гордыня. Даже не хочу рассматривать причину - историю с проплаченными девицами. Сумели нагадить - пришло время нести ответ. Другое дело - тяжесть наказания. Где-то читала - "справедливость - это совокупность строгости закона и милости БЛАГОЖЕЛАНИЯ". Я приняла эту формулировку. В случае с девицами сыграло только первое - строгость закона. А то, что в администрации церкви, люди приявшие сан живут не совести... Так это дело их совести, с них за это спросят.
А по теме - нет, не согласна. Честность не в том, чтобы уйти громко хлопнув дверью. Честность в том, чтобы не гадить на то, что было твоей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Арина
Арина
Все тоже самое, что и везде - жонглирование словами, тщеславие и гордыня. Даже не хочу рассматривать причину - историю с проплаченными девицами. Сумели нагадить - пришло время нести ответ. Другое дело - тяжесть наказания. Где-то читала - "справедливость - это совокупность строгости закона и милости БЛАГОЖЕЛАНИЯ". Я приняла эту формулировку. В случае с девицами сыграло только первое - строгость закона. А то, что в администрации церкви, люди приявшие сан живут не совести... Так это дело их совести, с них за это спросят.
А по теме - нет, не согласна. Честность не в том, чтобы уйти громко хлопнув дверью. Честность в том, чтобы не гадить на то, что было твоей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Так ведь человек ничего плохого про Веру и Христа не сказал. А вот про МРАКОБЕСИЕ и РЕЛИГИОЗНЫЙ ФАНАТИЗМ - в ТОЧКУ!
СсылкаПожаловаться
Игорь РоссейкинВ ответ на Арина
Арина
Все тоже самое, что и везде - жонглирование словами, тщеславие и гордыня. Даже не хочу рассматривать причину - историю с проплаченными девицами. Сумели нагадить - пришло время нести ответ. Другое дело - тяжесть наказания. Где-то читала - "справедливость - это совокупность строгости закона и милости БЛАГОЖЕЛАНИЯ". Я приняла эту формулировку. В случае с девицами сыграло только первое - строгость закона. А то, что в администрации церкви, люди приявшие сан живут не совести... Так это дело их совести, с них за это спросят.
А по теме - нет, не согласна. Честность не в том, чтобы уйти громко хлопнув дверью. Честность в том, чтобы не гадить на то, что было твоей жизнью.
СсылкаПожаловаться
А кто спросит
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Игорь Россейкин
Игорь Россейкин
А кто спросит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вопрос или утверждение? Если вопрос - то он риторический, все зависит от точки зрения. А если утверждение - то, это на мой взгляд, анархия. Тогда зачем писать про беззакония?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Скучна та как....ну неужели не панятна..что на раздутой теме про этих дивчёнок..каторые чёта там пели в храме..многие и многие счас начнут делать себе папулярность...липовую причём,разными способами привлечение к себе внимания..к себе ущербным....
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Скучна та как....ну неужели не панятна..что на раздутой теме про этих дивчёнок..каторые чёта там пели в храме..многие и многие счас начнут делать себе папулярность...липовую причём,разными способами привлечение к себе внимания..к себе ущербным....
СсылкаПожаловаться
Но и молчать нельзя! Иначе скоро и костры запылают... мракобесам только дай волю! Они и умение читать сделают смертным грехом!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Но и молчать нельзя! Иначе скоро и костры запылают... мракобесам только дай волю! Они и умение читать сделают смертным грехом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если костры запылают..так на костры и пайдут добровольно те..кто думает что таким способом они приобретут чёта неземное..в рай типа пападут....ну туда им дорога.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Если костры запылают..так на костры и пайдут добровольно те..кто думает что таким способом они приобретут чёта неземное..в рай типа пападут....ну туда им дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу.. малой скажи это тысячам "ведьм" сожженных на кострах инквизиции...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Боже,сделай так,что бы я жила как в сказке! Блин,да не в этой!!!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Боже,сделай так,что бы я жила как в сказке! Блин,да не в этой!!!
СсылкаПожаловаться
Это крик души?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Это крик души?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это крик души?
Нет -это просьба!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Это крик души?
Нет -это просьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С эти в церковь дорогая...)
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Это крик души?
Нет -это просьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо верить в чудо и однажды ты встретишь Его... и он бросит мир к твоим ногам, и достанет звёздочку с неба, и взявшись за руки вы побежите по радуге на встречу солнышку и счастью) Только надо верить!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Артём-66
Артём-66
Надо верить в чудо и однажды ты встретишь Его... и он бросит мир к твоим ногам, и достанет звёздочку с неба, и взявшись за руки вы побежите по радуге на встречу солнышку и счастью) Только надо верить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо верить в чудо и однажды ты встретишь Его... и он бросит мир к твоим ногам, и достанет звёздочку с неба, и взявшись за руки вы побежите по радуге на встречу солнышку и счастью) Только надо верить!

Чё эт вы со мной,как с маленькой разговариваете?)))
Какая блин, радуга? Если цветное коромысло над рекой повисло,то это не радуга,а признак начинающейся шизофрении.)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Надо верить в чудо и однажды ты встретишь Его... и он бросит мир к твоим ногам, и достанет звёздочку с неба, и взявшись за руки вы побежите по радуге на встречу солнышку и счастью) Только надо верить!

Чё эт вы со мной,как с маленькой разговариваете?)))
Какая блин, радуга? Если цветное коромысло над рекой повисло,то это не радуга,а признак начинающейся шизофрении.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) мультик есть хороший))))
я пронесу тебя через вселенную
я подарю тебе эту звезду
светом не тленным будет сиять она....)))))
прально на такие звезды)))
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Надо верить в чудо и однажды ты встретишь Его... и он бросит мир к твоим ногам, и достанет звёздочку с неба, и взявшись за руки вы побежите по радуге на встречу солнышку и счастью) Только надо верить!

Чё эт вы со мной,как с маленькой разговариваете?)))
Какая блин, радуга? Если цветное коромысло над рекой повисло,то это не радуга,а признак начинающейся шизофрении.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх! Ну никакой романтики))) Вы девушка Катерина и всегда будете маленькой для мужчины, в смысле малышкой) Не по возрасту, а так...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Артём-66
Артём-66
Эх! Ну никакой романтики))) Вы девушка Катерина и всегда будете маленькой для мужчины, в смысле малышкой) Не по возрасту, а так...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня рост между прочем 180 и я не в каждую машинку помещаюсь и скрывать мне не чего за тонировкой.))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария