21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честные люди, или крысы с корабля?

Вообще то не заметно что бы РПЦ шла ко дну... поэтому я склоняюсь к первому...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
НатальяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН! Перегнул - веллкам на зону! А в случае кафе - там чистейшие статьи за хулиганство и неповиновение сотруднику правоохранительных органов! И если их не посадят, то не говорите мне о "перегибах" - я буду считать это объявлением войны!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, не сочтите за оскорбление: с Праздником Успения Пресвятой Богородицы! Мира, покоя и радости Вам и вашим близким!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Да, не сочтите за оскорбление: с Праздником Успения Пресвятой Богородицы! Мира, покоя и радости Вам и вашим близким!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это не фанатизм, от всего сердца!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Наталья
Наталья
Да, не сочтите за оскорбление: с Праздником Успения Пресвятой Богородицы! Мира, покоя и радости Вам и вашим близким!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо! И вам всех благ! Чистого неба и что бы не было войны!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Спасибо! И вам всех благ! Чистого неба и что бы не было войны!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это главное :-))) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Такая ситуация? - сидишь в кафешке никого не трогаешь и тут бац! - православные МРАКОБЕСЫ! : http://newsru.com/russia/27aug2012/pr.ht...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мракобесие - это сон разума, только ваш пример подтверждает то, что наиболее активно и беспринципно действуют как раз те, кто не верит ни в Бога ни в ...Гальяно, в кафе, будучи в подпитии посмел нехорошо... расистски выразиться, причем фраза, на наш русский современный взгляд совсем детская, но где теперь Гальяно? Вот это как раз и есть мера ответственности. Не надо выпендриваться, надев футболку с модной надписью, а если ты и впрямь так думаешь, то будь готов ответить когда спросят те, кто думает иначе. Но все это, повторюсь, происходит тогда когда разум умирает, и на поверхность лезет самое похабное - заставить во чтобы то ни стало сделать как я хочу....
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Арина
Арина
Мракобесие - это сон разума, только ваш пример подтверждает то, что наиболее активно и беспринципно действуют как раз те, кто не верит ни в Бога ни в ...Гальяно, в кафе, будучи в подпитии посмел нехорошо... расистски выразиться, причем фраза, на наш русский современный взгляд совсем детская, но где теперь Гальяно? Вот это как раз и есть мера ответственности. Не надо выпендриваться, надев футболку с модной надписью, а если ты и впрямь так думаешь, то будь готов ответить когда спросят те, кто думает иначе. Но все это, повторюсь, происходит тогда когда разум умирает, и на поверхность лезет самое похабное - заставить во чтобы то ни стало сделать как я хочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо выпендриваться и демонстрировать мне свою якобы истовую веру в господа! а на деле махровый фашизм и мракобесие! Вы смотрели ролик? ВЫ слышали, что говорили эти ваши "православные" активисты? Это ИХ действия - ЭКСТРЕМИЗМ!
И еще:" Но все это, повторюсь, происходит тогда когда разум умирает, и на поверхность лезет самое похабное - заставить во чтобы то ни стало сделать как я хочу...." - а именно СНЯТЬ ФУТБОЛКУ???
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
не надо выпендриваться и демонстрировать мне свою якобы истовую веру в господа! а на деле махровый фашизм и мракобесие! Вы смотрели ролик? ВЫ слышали, что говорили эти ваши "православные" активисты? Это ИХ действия - ЭКСТРЕМИЗМ!
И еще:" Но все это, повторюсь, происходит тогда когда разум умирает, и на поверхность лезет самое похабное - заставить во чтобы то ни стало сделать как я хочу...." - а именно СНЯТЬ ФУТБОЛКУ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы путаете понятия. Веру не демонстрируют, это уже бред полный. А задав тему в форуме вы начали разговор. Если Вам нужно было только высказаться, то так бы и писали - хочу сказать - и полный эпос. Это называется публицистикой. Вам не нужна истина, как оказалось, ведь как известно она рождается в споре. Вам нужна война.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Арина
Арина
Вы путаете понятия. Веру не демонстрируют, это уже бред полный. А задав тему в форуме вы начали разговор. Если Вам нужно было только высказаться, то так бы и писали - хочу сказать - и полный эпос. Это называется публицистикой. Вам не нужна истина, как оказалось, ведь как известно она рождается в споре. Вам нужна война.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чем это занимаются в том кафе - кучка больных уродов? какое вообще право они имеют лишать покоя граждан? Не нравится футболка - вызывайте полицию! А такие действия - это как минимум хулиганство, плюс самоуправство! два года колонии!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Арина
Арина
Вы путаете понятия. Веру не демонстрируют, это уже бред полный. А задав тему в форуме вы начали разговор. Если Вам нужно было только высказаться, то так бы и писали - хочу сказать - и полный эпос. Это называется публицистикой. Вам не нужна истина, как оказалось, ведь как известно она рождается в споре. Вам нужна война.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Война уже идет полным ходом. И на ней уже гибнут тысячи людей. Просто до вас это еще не дошло. Дойдет, когда вас или вашего родственника изобьют или убьют просто за неправильную национальность, или не православное понимание бога...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Арина
Арина
Мракобесие - это сон разума, только ваш пример подтверждает то, что наиболее активно и беспринципно действуют как раз те, кто не верит ни в Бога ни в ...Гальяно, в кафе, будучи в подпитии посмел нехорошо... расистски выразиться, причем фраза, на наш русский современный взгляд совсем детская, но где теперь Гальяно? Вот это как раз и есть мера ответственности. Не надо выпендриваться, надев футболку с модной надписью, а если ты и впрямь так думаешь, то будь готов ответить когда спросят те, кто думает иначе. Но все это, повторюсь, происходит тогда когда разум умирает, и на поверхность лезет самое похабное - заставить во чтобы то ни стало сделать как я хочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно такие МРАКОБЕСЫ и заставляют обычных людей совершать плохие поступки.
Я куплю такую же футболку и буду ходить в ей по городу, потому что это мое КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО! И поверьте, лучше этим псевдоправославным ко мне не подходить! Я не такой толерантный как молодые люди в кафе!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот и я тоже. А теперь ситуация: сижу я с друзьями на шашлыках и вдруг- какие-то пусси прибегут крутить голым задом с криками в поддержку вегетарианства. Да я бы за такое удавил. А какая разница, если они крутят в церкви? Только та, что не с нами? Поэтому я- против ярлыков о мракобесии- и за всеобщую ответственность: совершил деяние- изволь отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно ответят по ЗАКОНУ, эти псевдоправославные молодчики? Если получат столько же сколько дали пусси риот - я первый скажу что СПРАВЕДЛИВОСТЬ восстановлена!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Интересно ответят по ЗАКОНУ, эти псевдоправославные молодчики? Если получат столько же сколько дали пусси риот - я первый скажу что СПРАВЕДЛИВОСТЬ восстановлена!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут есть одно маленькое "НО": для того, что бы их наказали- надо, что бы те, кто пострадал, написали заявление. Сообщение в прессе заявлением не является. А судя по всему в нынешнее время мало кто хочет заморачиваться с этим.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тут есть одно маленькое "НО": для того, что бы их наказали- надо, что бы те, кто пострадал, написали заявление. Сообщение в прессе заявлением не является. А судя по всему в нынешнее время мало кто хочет заморачиваться с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этого и добиваются мракобесы! поселить страх, заставить "снять" еще не надетую футболку! Думаешь человека, который даже не знает десять заповедей действительно беспокоит отношение к богородице????да срали они на нее с высокой горы! Им ВЛАСТЬ нужна, СТРАХ в глазах людей - именно страхом они так упивались в том кафе! И самое страшное, что это не бабки старые, а вполне молодые люди - готовые ради утверждения СВОИХ (а потом уже православных) ценностей, идти на ПРЕСТУПЛЕНИЕ. И заявлять - "БОГ ВЫШЕ ЧЕМ ЗАКОН" - будучи гражданами СВЕТСКОГО государства!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Этого и добиваются мракобесы! поселить страх, заставить "снять" еще не надетую футболку! Думаешь человека, который даже не знает десять заповедей действительно беспокоит отношение к богородице????да срали они на нее с высокой горы! Им ВЛАСТЬ нужна, СТРАХ в глазах людей - именно страхом они так упивались в том кафе! И самое страшное, что это не бабки старые, а вполне молодые люди - готовые ради утверждения СВОИХ (а потом уже православных) ценностей, идти на ПРЕСТУПЛЕНИЕ. И заявлять - "БОГ ВЫШЕ ЧЕМ ЗАКОН" - будучи гражданами СВЕТСКОГО государства!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это совсем другой вопрос: если человек хочет влезть в драку- он найдет любой повод: религия, национализм, расизм и тд и тп. Просто они уверены, что тот, на кого они наехали, утрется и промолчит- уверены в своей безнаказанности. Вот когда они будут знать, что любое действие повлечет наказание- тогда таких эксцессов и не будет. Я знаю по армии: если я поставил задачу- она будет выполнена, потому, что я точно проверю и накажу. А когда некоторые ставят задачи и не проверяют- то на них и плюют. Так же и тут: пока человек уверен в безнаказанности- порядка не будет. И это- во всех вопросах, а не только в отношениях православия и граждан.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Это совсем другой вопрос: если человек хочет влезть в драку- он найдет любой повод: религия, национализм, расизм и тд и тп. Просто они уверены, что тот, на кого они наехали, утрется и промолчит- уверены в своей безнаказанности. Вот когда они будут знать, что любое действие повлечет наказание- тогда таких эксцессов и не будет. Я знаю по армии: если я поставил задачу- она будет выполнена, потому, что я точно проверю и накажу. А когда некоторые ставят задачи и не проверяют- то на них и плюют. Так же и тут: пока человек уверен в безнаказанности- порядка не будет. И это- во всех вопросах, а не только в отношениях православия и граждан.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно! И если госудаство хочет показать, что оно способно поддерживать порядок - ушлепков ОБЯЗАНЫ посадить! и на срок не меньше чем пусек! Иначе это будет сигнал для всех уродов, мнящих себя "защитниками веры" и начнется настоящее мракобесие! нам еще варфоломеевских ночей здесь не хватало!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Это совсем другой вопрос: если человек хочет влезть в драку- он найдет любой повод: религия, национализм, расизм и тд и тп. Просто они уверены, что тот, на кого они наехали, утрется и промолчит- уверены в своей безнаказанности. Вот когда они будут знать, что любое действие повлечет наказание- тогда таких эксцессов и не будет. Я знаю по армии: если я поставил задачу- она будет выполнена, потому, что я точно проверю и накажу. А когда некоторые ставят задачи и не проверяют- то на них и плюют. Так же и тут: пока человек уверен в безнаказанности- порядка не будет. И это- во всех вопросах, а не только в отношениях православия и граждан.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати Владиленыч, заметил, что там были девушки в компании, думаю у ушлепков просто взыграли гормоны - надо же было показать свою удаль перед самочками... вообще надо ввести кмендантский час для несовершеннолетних и запретить детям вообще любую политическую деятельность... а то они ведь не той головой думают... хех..
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Кстати Владиленыч, заметил, что там были девушки в компании, думаю у ушлепков просто взыграли гормоны - надо же было показать свою удаль перед самочками... вообще надо ввести кмендантский час для несовершеннолетних и запретить детям вообще любую политическую деятельность... а то они ведь не той головой думают... хех..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот, блин, не люблю такие темы, но поддерживаю Вас во всём. Очень верные мысли и слова!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Ехидна
Ехидна
Вот, блин, не люблю такие темы, но поддерживаю Вас во всём. Очень верные мысли и слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я смотрел этот ролик из кафе... и знаете.. мне было СТРАШНО!
Потому, что я такое уже видел - в средней азии! И я ТОЧНО ЗНАЮ чем это все закончится!
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Я смотрел этот ролик из кафе... и знаете.. мне было СТРАШНО!
Потому, что я такое уже видел - в средней азии! И я ТОЧНО ЗНАЮ чем это все закончится!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне самой страшно. Только, что с этим делать? Как бороться?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Мне самой страшно. Только, что с этим делать? Как бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да не бойтесь)))..Были уже Панки..с выбритыми висками.и с поведением подобным тех кто в кафешке выделывался.Ну и где эти Панки?..передавили ..а кого не успели-забились по углам свои отбитые яйца баюкать))))..И с этой заразой справимся..Не в Азии живём.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария