29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честные люди, или крысы с корабля?

Вообще то не заметно что бы РПЦ шла ко дну... поэтому я склоняюсь к первому...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
ЕхиднаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да не бойтесь)))..Были уже Панки..с выбритыми висками.и с поведением подобным тех кто в кафешке выделывался.Ну и где эти Панки?..передавили ..а кого не успели-забились по углам свои отбитые яйца баюкать))))..И с этой заразой справимся..Не в Азии живём.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
православнутых, думаю, сложнее будет искоренить...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Ехидна
Ехидна
православнутых, думаю, сложнее будет искоренить...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не стоит пуать Православных-настоящих,которые веру в себе носят...с Отморозками..которые под шумок напялив маски борцов пальцы гнут..таким па пальцам битой..и разбегуться по углам как крысы..там же хроники в основном..которых в детстве били и унижали ..даже девчёнки )))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Не стоит пуать Православных-настоящих,которые веру в себе носят...с Отморозками..которые под шумок напялив маски борцов пальцы гнут..таким па пальцам битой..и разбегуться по углам как крысы..там же хроники в основном..которых в детстве били и унижали ..даже девчёнки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не стоит ПУТАТЬ)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Не стоит ПУТАТЬ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да не путаю я, они сами попутались...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Не стоит ПУТАТЬ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Но и не стОит недооценивать силу мракобесия в толпе...
Они же как натуральные бесы прыгали вокруг людей и даже ментов не боялись! Ибо чувствуют силу... давить таких! Запомнить рожи и давить при встрече!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Но и не стОит недооценивать силу мракобесия в толпе...
Они же как натуральные бесы прыгали вокруг людей и даже ментов не боялись! Ибо чувствуют силу... давить таких! Запомнить рожи и давить при встрече!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Дядьку)))...Ты меня "Тактике ведения уличных боёв" учишь чтоли???)))))))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку)))...Ты меня "Тактике ведения уличных боёв" учишь чтоли???)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Учись пока я жив! )))
Вдруг пригодится? хех.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Кстати Владиленыч, заметил, что там были девушки в компании, думаю у ушлепков просто взыграли гормоны - надо же было показать свою удаль перед самочками... вообще надо ввести кмендантский час для несовершеннолетних и запретить детям вообще любую политическую деятельность... а то они ведь не той головой думают... хех..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не государство должно наказывать, а тот, на кого наехали. Государство никому ничего не должно. Каждый гражданин должен защищать себя сам (но при помощи госорганов)- достаточно просто написать заяву, а уже потом требовать нужных решений. Я уже бывал и в судах, и со страховыми говорил, и с оценщиками: когда с ними говоришь и в словах есть хотя бы намек на знание закона- с тобой говорят на равных, а как только дал слабину- ты никто и звать никак. А то, что они перед девочками выкаблучивались- так кто не выкаблучивается, даже Трою брали.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да не государство должно наказывать, а тот, на кого наехали. Государство никому ничего не должно. Каждый гражданин должен защищать себя сам (но при помощи госорганов)- достаточно просто написать заяву, а уже потом требовать нужных решений. Я уже бывал и в судах, и со страховыми говорил, и с оценщиками: когда с ними говоришь и в словах есть хотя бы намек на знание закона- с тобой говорят на равных, а как только дал слабину- ты никто и звать никак. А то, что они перед девочками выкаблучивались- так кто не выкаблучивается, даже Трою брали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А примут ли заяву? Вот в чем вопрос... политика ноне сильней чем ЗАКОН..ужо как его (Закон) только не втаптывали в грязь... и под политику загибали и под коррупционеров кроили и "БОГ ВЫШЕ ЗАКОНА" теперь...
я бы этому пацану ответил так: ДА! Бог выше чем закон, но ТЫ НЕ БОГ!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А примут ли заяву? Вот в чем вопрос... политика ноне сильней чем ЗАКОН..ужо как его (Закон) только не втаптывали в грязь... и под политику загибали и под коррупционеров кроили и "БОГ ВЫШЕ ЗАКОНА" теперь...
я бы этому пацану ответил так: ДА! Бог выше чем закон, но ТЫ НЕ БОГ!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А почему не примут? В самой постановке вопроса ответ на дальнейшие действия: никто никуда не пойдет и писать не будет. В Союзе была она классная весчь: получает мент заяву, а внизу приписка: копия в прокуратуру, обком и газету Правда- и все сразу начинает работать. А сейчас все только ищут отмазки- поэтому и бардак в стране.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А почему не примут? В самой постановке вопроса ответ на дальнейшие действия: никто никуда не пойдет и писать не будет. В Союзе была она классная весчь: получает мент заяву, а внизу приписка: копия в прокуратуру, обком и газету Правда- и все сразу начинает работать. А сейчас все только ищут отмазки- поэтому и бардак в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Посмотрим... посмотрим...
есть много способов отговорить подавать заявление... думаю ребят "уговорят".. а ушлепки завтра будут устраивать псевдоправославную оргию в соседнем кафе...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Посмотрим... посмотрим...
есть много способов отговорить подавать заявление... думаю ребят "уговорят".. а ушлепки завтра будут устраивать псевдоправославную оргию в соседнем кафе...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот до тех пор, пока все будут вестись на уговоры, а в большинстве случаев- и сами не пойдут- у нас и будет твориться беспредел, потому, что каждый ушлепок будет уверен в том, что на него не заявят: побояться, поленятся- вот и кочевряжатся.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Стало быть, коли я честный человек, я должен публично "полно и безусловно порвать с РПЦ"?
Если не сделаю этого, значит я - мракобес. Хм... Надо подумать...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Стало быть, коли я честный человек, я должен публично "полно и безусловно порвать с РПЦ"?
Если не сделаю этого, значит я - мракобес. Хм... Надо подумать...
СсылкаПожаловаться
Нет не мракобес. Но и отмазываться потом, говорить "я просто выполнял приказ" не надо.
Это трудный выбор - выбрать Бога ВНУТРИ или бога ОБЩЕПРИНЯТОГО.
А подумать действительно надо....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Нет не мракобес. Но и отмазываться потом, говорить "я просто выполнял приказ" не надо.
Это трудный выбор - выбрать Бога ВНУТРИ или бога ОБЩЕПРИНЯТОГО.
А подумать действительно надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) Православной вере больше тысячи лет. Она переживет и Гундяева, и "пусек". Воздастся и за часы, и за "Богородица, Путина прогони".
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
) Православной вере больше тысячи лет. Она переживет и Гундяева, и "пусек". Воздастся и за часы, и за "Богородица, Путина прогони".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно! Именно тысячу лет Православной вере и еще тысячу дай Бог. Но с нас - с простых людишек НИКТО и никакие тысячи лет не снимут ответственности за НАШИ дела и поступки ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Посмотрите ролик из кафе... разве не ясно с какой стороны там экстремизм и призывы к религиозной и национальной розни?
Если государство не примет мер, я буду считать, что государство на стороне религиозных фанатиков. И оставляю за собой ПРАВО - отвечать адекватно!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Именно! Именно тысячу лет Православной вере и еще тысячу дай Бог. Но с нас - с простых людишек НИКТО и никакие тысячи лет не снимут ответственности за НАШИ дела и поступки ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Посмотрите ролик из кафе... разве не ясно с какой стороны там экстремизм и призывы к религиозной и национальной розни?
Если государство не примет мер, я буду считать, что государство на стороне религиозных фанатиков. И оставляю за собой ПРАВО - отвечать адекватно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько пафоса... ) Отвечай, кто ж тебе запрещает... )
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сколько пафоса... ) Отвечай, кто ж тебе запрещает... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что? мракобесам можно а мне нет? ))
Только когда инженера радио-электронщика вынуждают перейти на "темную сторону силы"... это не смешно... это страшно. хех.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А вот и еще наглядный признак царящего МРАКОБЕСИЯ!
Желать людям добра - ЗАПРЕЩЕНО!
http://newsru.com/russia/27aug2012/tesam...
СсылкаПожаловаться
Наталья
У Владимира Легойды дочь Лиза.
Лиза: Папа, давай, мы будем ночные львы.
Я: ???
Лиза: Ну, мы днем будем спать, а ночью ходить. И охотиться.
Я: На кого?
Лиза: На зайцев и кроликов.
Я: А тебе не жалко?
Лиза: Ну, нет...
Я: А мне жалко.
Лиза: Вообще-то, мне тоже. Тогда мы их будем просто ловить и отпускать. А есть будем львиную еду...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария