21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery Tiggo

Приветствую,
Интересует Chery Tiggo автомат и полный привод. У кого есть отпишитесь плз как езда, эксплуатация. На что обратить внимание при покупке (читал что таганрогская сборка не фантан).

Буду признателен за любую информацию от владельцев данного авто.
Andrey MD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
134567
Владимир КулаевВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Михаил, такое ощущения, что вы сотрудник системы рено, я вам видео, а вы мне лозунги. Что значит одна из лучших? Это просто тупой брендовый миф рено. Чтобы эту консерву брали. Да можно для своего видео посадить профессионала, но извините, Ребята честно написали, что решили проверить его внедорожные качества, таких как они, покупателей рено клюнувших на проходимость полно, реальность более сурова, для проходимости нужна другая техника, и УАЗ там один из лучших.
может хватит жить иллюзиями и лозунгами, может стоит посмотреть фактам в глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Долго я ребятки следил за Вашими перепалками и видео и скажу.Далеко всему прдставленомув обсужденииВами автопрому до нашего Русского УАЗИКА!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Мой бегает с 2010 года у меня, а сам - 2008 года выпуска. Из серьёзных ремонтов - замена рулевой рейки. Всё.
2.4, передний привод, китаец чистый.
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Оксана
Оксана
Мой бегает с 2010 года у меня, а сам - 2008 года выпуска. Из серьёзных ремонтов - замена рулевой рейки. Всё.
2.4, передний привод, китаец чистый.
СсылкаПожаловаться
типичный отзыв про китаезу:
владею год, проблем почти нет, только:
-заменил рейку
-заменил сцепление, при посадке отторвал край панели, прилепил пластик от вешалки,
-по кругу сгорели 8 раз все лампочки
-рыжики на капоте, перекрасили
И ВСЕ! Я ДОВОЛЕН!!!!ПОКУПАЙТЕ!!! ВСЕХ ПРОШУ!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
типичный отзыв про китаезу:
владею год, проблем почти нет, только:
-заменил рейку
-заменил сцепление, при посадке отторвал край панели, прилепил пластик от вешалки,
-по кругу сгорели 8 раз все лампочки
-рыжики на капоте, перекрасили
И ВСЕ! Я ДОВОЛЕН!!!!ПОКУПАЙТЕ!!! ВСЕХ ПРОШУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то у Вас с математикой туго и с нервной системой. За три года одна рулевая рейка. Если Вас так лампочки волнуют, то заменила их аж две - верхний стоп на двери и один габарит.
Попейте настойку пустырника.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Оксана
Оксана
Что-то у Вас с математикой туго и с нервной системой. За три года одна рулевая рейка. Если Вас так лампочки волнуют, то заменила их аж две - верхний стоп на двери и один габарит.
Попейте настойку пустырника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, ёлы-палы дайте товарищу гадость то написать:-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Что-то у Вас с математикой туго и с нервной системой. За три года одна рулевая рейка. Если Вас так лампочки волнуют, то заменила их аж две - верхний стоп на двери и один габарит.
Попейте настойку пустырника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то у Вас с математикой туго и с нервной системой. За три года одна рулевая рейка. Если Вас так лампочки волнуют, то заменила их аж две - верхний стоп на двери и один габарит.Попейте настойку пустырника.

Ему китайцы жить не дают)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Что-то у Вас с математикой туго и с нервной системой. За три года одна рулевая рейка. Если Вас так лампочки волнуют, то заменила их аж две - верхний стоп на двери и один габарит.Попейте настойку пустырника.

Ему китайцы жить не дают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все 1 364 885 908 человек?! Во, бедолага... ((
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Все 1 364 885 908 человек?! Во, бедолага... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Оксана
Оксана
Что-то у Вас с математикой туго и с нервной системой. За три года одна рулевая рейка. Если Вас так лампочки волнуют, то заменила их аж две - верхний стоп на двери и один габарит.
Попейте настойку пустырника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что, Оксаночка, решила наглядно подвердить старую истину, что баба и власть понятия несовместимые?))))))) В 17.25 ты появляешься в теме, и в 17.27 я уже забанен за троллинг)))))))))) И даже не говори, что ты не при делах!)))))))) Какая предсказумость....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван
Иван
Ну что, Оксаночка, решила наглядно подвердить старую истину, что баба и власть понятия несовместимые?))))))) В 17.25 ты появляешься в теме, и в 17.27 я уже забанен за троллинг)))))))))) И даже не говори, что ты не при делах!)))))))) Какая предсказумость....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваня, а не пошёл бы троллить кого-то другого, и желательно на другой ресурс, а?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
типичный отзыв про китаезу:
владею год, проблем почти нет, только:
-заменил рейку
-заменил сцепление, при посадке отторвал край панели, прилепил пластик от вешалки,
-по кругу сгорели 8 раз все лампочки
-рыжики на капоте, перекрасили
И ВСЕ! Я ДОВОЛЕН!!!!ПОКУПАЙТЕ!!! ВСЕХ ПРОШУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорь, это чудесная машина! Рейка убилась, а поведска - все равно как новая, ничего не делалось(или это за серьезный ремонт не считается)))))))0
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван
Иван
Не спорь, это чудесная машина! Рейка убилась, а поведска - все равно как новая, ничего не делалось(или это за серьезный ремонт не считается)))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не в себе? Я сказала, что из серьёзных ремонтов только замена рейки. Или я где-то указала, что замена рейки - это ерунда?
Я вижу, ты по-прежнему не уймёшься... на этот раз это буду уже я.
СсылкаПожаловаться
Алексей Харламов
У Тигго не было автомата на 4*4. Да и информации такой не было. Хотя сейчас новая версия выла Тигго ФЛ может что поменялось.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Комбинации 4*4 и АКП в русских версиях никогда не было, автомат не удачный знаменитый DP0 от Рено слез пролито не мало по его поводу.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А что Таганрог Тигго собирает, а не Тинго?
СсылкаПожаловаться
жучка
В конце ноября продала своего спарка 0.8 л. механика и пересела на чери тигго fl 4х4. Пробег чуть больше 3000 км. Машина, как машина . Никакого запаха неприятного в салоне не было. С отрытыми окнами для проветривания не ездила, пластик на вкус не пробовала. Расход бензина приятно удивил,думала будет больше.
Рассматривала и Дастер, брала на тест-драйв, все устроило, кроме внешности, похож на стероидного культуриста. Очень понравился Ховер, но он больше как внедорожник, а штурмовать г..вны не собираюсь. Город, рыбалка, дача, грибы для меня достаточно и тигги.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
вот честный отзыв (выдержка)
Металл- полное г. Ржавеет за три зимы.низы дверей,пороги,днище-если заглянуть все болты ржавые. при открытии двери задел фольц у меня вмятина с кулак у него ничего.Про салон погремушку датчик уровня топлива и остальное всё правда так оно и есть писать нету смысла (глох раза три). Короче на эвакуаторе катали меня раза два точно, и пару раз на тросе.Из сервиса не вылезал по неделям катался на метро.

Сервисники за это чудо даже браться не хотят.диагностики комп ни у кого нет только к официалам и в очередь.По Москве гоняет много чириев, но они пока новые жить им 2-3 года 100%.

В очередной раз на кунцевском рынке при покупке радиатора охлаждения разговорился с продавцом запчастей.Он сам ездил в китай закл договора и видел как китаёзы варят металл у себя во дворах и сдают в конторы которые потом делают запчасти.

Запчасти на этот авто я искал в неделю раза по три.Узнал всех барыг Москвы и М.О. поимённо.Цены на запчасти не дешёвые как все говорят.Датчик у.т. 5500-8000.

Привод 7-8 т р. Подвесной 3500т.р.-один в один как от газели даже подходит цена ему 200 р. Короче всякие металлические трубки, шланги, радиаторы живут 2-3 года потом начинают лопаться. Для сравнения бензонасос на бмв 5 в экзисте не оригинал стоит 1500р.здесь типа только китайский оригинал.

Сход развал хрен сделаешь болты закисают надо резать.Код краски вы нигде не найдёте его просто нет.

http://my.auto.ru/review/4006560/
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
вот еще один
На спидометре 83000км. Эксплуатация с 2008г. Сборка Калининград, 2006г.
Машину приобрел в 2009г. с пробегом 10000км. Косяки у первого хозяина писать не буду. За 4 года эксплуатации:
-два гл. тормозных целиндра
-задний мост(по гарантии)
-траверса
-бензонасос 3 шт.
-РТД
-корзина сцепления, диск сцепления, рабочий целиндр сцепления
-ГРМ, ролики, сальники - 2 раза
-помпа
-гидрокомпенсатор
-подшипники генератора
-амортизаторы задние 4шт.
- стойки передние с амортизаторами
-салентблоки рычагов передние
-шаровые опоры
-подшипник правой передней ступицы
-рулевые тяги
-крестовина переднего карданного вала
-деталь крепления приводов коробки
-супорт правый со шлангами
-отклеилось заднее стекло
-ремонт сиденья водителя(порвался паралон)
-ВВ провода три комплекта
-пружины передние и задние уже года три просятся под замену
Вообщем машина хорошая(на любителя)
http://www.chery-club.ru/chery/tiggo/?vi...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
вот еще один
На спидометре 83000км. Эксплуатация с 2008г. Сборка Калининград, 2006г.
Машину приобрел в 2009г. с пробегом 10000км. Косяки у первого хозяина писать не буду. За 4 года эксплуатации:
-два гл. тормозных целиндра
-задний мост(по гарантии)
-траверса
-бензонасос 3 шт.
-РТД
-корзина сцепления, диск сцепления, рабочий целиндр сцепления
-ГРМ, ролики, сальники - 2 раза
-помпа
-гидрокомпенсатор
-подшипники генератора
-амортизаторы задние 4шт.
- стойки передние с амортизаторами
-салентблоки рычагов передние
-шаровые опоры
-подшипник правой передней ступицы
-рулевые тяги
-крестовина переднего карданного вала
-деталь крепления приводов коробки
-супорт правый со шлангами
-отклеилось заднее стекло
-ремонт сиденья водителя(порвался паралон)
-ВВ провода три комплекта
-пружины передние и задние уже года три просятся под замену
Вообщем машина хорошая(на любителя)
http://www.chery-club.ru/chery/tiggo/?vi...
СсылкаПожаловаться
Сейчас все начнут валить на Калининградскую сборку!))))) Это БМВ они собирать могут, а китайцев - нет, руки не те! "Только прекрасный и чистый китайский сборка"!)))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Иван
Иван
Сейчас все начнут валить на Калининградскую сборку!))))) Это БМВ они собирать могут, а китайцев - нет, руки не те! "Только прекрасный и чистый китайский сборка"!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас все начнут валить на Калининградскую сборку!))))) Это БМВ они собирать могут, а китайцев - нет, руки не те! "Только прекрасный и чистый китайский сборка"!)))))))

Только крайне тупой не видит,что Китай выходит на первые места в мире )))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария