11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery Tiggo

Приветствую,
Интересует Chery Tiggo автомат и полный привод. У кого есть отпишитесь плз как езда, эксплуатация. На что обратить внимание при покупке (читал что таганрогская сборка не фантан).

Буду признателен за любую информацию от владельцев данного авто.
Andrey MD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
andrey mazur
Не владелец.Считаю 600 дорого
СсылкаПожаловаться
Алексей Светлов
У отца лопнул бачок омывателя. Очень долго ругался во сколько в сервисе работы обошлись. 7000. Он там под бампером. А лопается соответственно когда холодно и самому в лом под машиной валятс. Да, случай не гарантийный признали. Хотя в остальном, кроме последующей продажи, всё было нормально. А,забыл добавить, ремень и ролик по регламенты на 40000 менять надо. А это помоему уже борзо. и не дёшево.
СсылкаПожаловаться
Van Kino BiВ ответ на Алексей Светлов
Алексей Светлов
У отца лопнул бачок омывателя. Очень долго ругался во сколько в сервисе работы обошлись. 7000. Он там под бампером. А лопается соответственно когда холодно и самому в лом под машиной валятс. Да, случай не гарантийный признали. Хотя в остальном, кроме последующей продажи, всё было нормально. А,забыл добавить, ремень и ролик по регламенты на 40000 менять надо. А это помоему уже борзо. и не дёшево.
СсылкаПожаловаться
Товарищ Светлов, вы загнули, 7000 руб. Будьте скромнее, а то после ваших коментов люди совсем перестанут Чери Тигго покупать.
СсылкаПожаловаться
Алексей СветловВ ответ на Van Kino Bi
Van Kino Bi
Товарищ Светлов, вы загнули, 7000 руб. Будьте скромнее, а то после ваших коментов люди совсем перестанут Чери Тигго покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не загнули. Честно говоря мне фиолетово кто на , чём ездит. Главное как ездит. Но это другая тема. А по машине -Я наооборот ЗА. нормальная машина. Имеет право на существование. А с чего это Вы взяли , что загнул.? Cнять -поставить бампер и сам бачёк дилеры за так делают? Они жадные , алчные и ещё в дабавок чаще всего, криволапые негодяи. Вот. А это касается уже всех марок.
СсылкаПожаловаться
Van Kino BiВ ответ на Алексей Светлов
Алексей Светлов
Не загнули. Честно говоря мне фиолетово кто на , чём ездит. Главное как ездит. Но это другая тема. А по машине -Я наооборот ЗА. нормальная машина. Имеет право на существование. А с чего это Вы взяли , что загнул.? Cнять -поставить бампер и сам бачёк дилеры за так делают? Они жадные , алчные и ещё в дабавок чаще всего, криволапые негодяи. Вот. А это касается уже всех марок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с дилерами ясно, алчность присутствует. Слава богу у меня брат автомастерскую держит, я только запчасти покупаю.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Van Kino Bi
Van Kino Bi
Товарищ Светлов, вы загнули, 7000 руб. Будьте скромнее, а то после ваших коментов люди совсем перестанут Чери Тигго покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и слова богу, если перестанут! может хоть чуть поумнеют.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Алексей Светлов
Алексей Светлов
У отца лопнул бачок омывателя. Очень долго ругался во сколько в сервисе работы обошлись. 7000. Он там под бампером. А лопается соответственно когда холодно и самому в лом под машиной валятс. Да, случай не гарантийный признали. Хотя в остальном, кроме последующей продажи, всё было нормально. А,забыл добавить, ремень и ролик по регламенты на 40000 менять надо. А это помоему уже борзо. и не дёшево.
СсылкаПожаловаться
500 руб.





Если лень менять...то в любом другом сервисе, не у дилера... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей СветловВ ответ на Michael
Michael
500 руб.





Если лень менять...то в любом другом сервисе, не у дилера... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это же Китайская подделка!!!!))))))))) Тот -то наверно родной был)). А про дилеров верно. Но у отца свои взгляды. Там наверно менее криволапки. Или вернее сертифицированные криворучки.))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Светлов
Алексей Светлов
У отца лопнул бачок омывателя. Очень долго ругался во сколько в сервисе работы обошлись. 7000. Он там под бампером. А лопается соответственно когда холодно и самому в лом под машиной валятс. Да, случай не гарантийный признали. Хотя в остальном, кроме последующей продажи, всё было нормально. А,забыл добавить, ремень и ролик по регламенты на 40000 менять надо. А это помоему уже борзо. и не дёшево.
СсылкаПожаловаться
40000 - это фигня какая-то... У меня Tiggo - ремень поменяла на 65 тыс., как и положено...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
2.4, только передний привод у моей. И китайская сборка.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
она одна его и хвалит))) да и то, думаю, не потому, что это машина хорошая, а потому, что ОНА его выбрала!))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты ещё скажи : тот же Рав4 ! обычный китаец со всеми присущими им проблемами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мимо! Стас, учи матчасть!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вернее очень мало))))) и двигатель не Мицубиси, а лицензионный с кучей своих переделок, в результате от оригинала мало что осталось))))) учи дальше)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а на что им ещё уповать то!))))))))) сильно все отличается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария