Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Toyota Sequoia 4.7 V8 32V
Подскажите что делать? Мая машина не тянет т.е. раньше было все нормально и потом показал компьютерщику там вроде показывают что не подключается 2,4,6, цилиндр А свечи все работают сам проверил.
4.7
23 мая
BMW 3 316i AT
В целом автомобилем доволен.управля​емость отличная.не нравится посадка( полулежа) кресло поднято до предела и все равно . на дальних дистанциях левая нога затекает и за особенности наклона пола. По...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Chery Tiggo

Приветствую,
Интересует Chery Tiggo автомат и полный привод. У кого есть отпишитесь плз как езда, эксплуатация. На что обратить внимание при покупке (читал что таганрогская сборка не фантан).

Буду признателен за любую информацию от владельцев данного авто.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
andrey mazur
Не владелец.Считаю 600 дорого
СсылкаПожаловаться
Алексей Светлов
У отца лопнул бачок омывателя. Очень долго ругался во сколько в сервисе работы обошлись. 7000. Он там под бампером. А лопается соответственно когда холодно и самому в лом под машиной валятс. Да, случай не гарантийный признали. Хотя в остальном, кроме последующей продажи, всё было нормально. А,забыл добавить, ремень и ролик по регламенты на 40000 менять надо. А это помоему уже борзо. и не дёшево.
СсылкаПожаловаться
Алексей Светлов
У отца лопнул бачок омывателя. Очень долго ругался во сколько в сервисе работы обошлись. 7000. Он там под бампером. А лопается соответственно когда холодно и самому в лом под машиной валятс. Да, случай не гарантийный признали. Хотя в остальном, кроме последующей продажи, всё было нормально. А,забыл добавить, ремень и ролик по регламенты на 40000 менять надо. А это помоему уже борзо. и не дёшево.
СсылкаПожаловаться
Товарищ Светлов, вы загнули, 7000 руб. Будьте скромнее, а то после ваших коментов люди совсем перестанут Чери Тигго покупать.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Товарищ Светлов, вы загнули, 7000 руб. Будьте скромнее, а то после ваших коментов люди совсем перестанут Чери Тигго покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не загнули. Честно говоря мне фиолетово кто на , чём ездит. Главное как ездит. Но это другая тема. А по машине -Я наооборот ЗА. нормальная машина. Имеет право на существование. А с чего это Вы взяли , что загнул.? Cнять -поставить бампер и сам бачёк дилеры за так делают? Они жадные , алчные и ещё в дабавок чаще всего, криволапые негодяи. Вот. А это касается уже всех марок.
СсылкаПожаловаться
Алексей Светлов
Не загнули. Честно говоря мне фиолетово кто на , чём ездит. Главное как ездит. Но это другая тема. А по машине -Я наооборот ЗА. нормальная машина. Имеет право на существование. А с чего это Вы взяли , что загнул.? Cнять -поставить бампер и сам бачёк дилеры за так делают? Они жадные , алчные и ещё в дабавок чаще всего, криволапые негодяи. Вот. А это касается уже всех марок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с дилерами ясно, алчность присутствует. Слава богу у меня брат автомастерскую держит, я только запчасти покупаю.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и слова богу, если перестанут! может хоть чуть поумнеют.
СсылкаПожаловаться
Алексей Светлов
СсылкаПожаловаться
500 руб.

Если лень менять...то в любом другом сервисе, не у дилера... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
500 руб.

Если лень менять...то в любом другом сервисе, не у дилера... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это же Китайская подделка!!!!))))))))) Тот -то наверно родной был)). А про дилеров верно. Но у отца свои взгляды. Там наверно менее криволапки. Или вернее сертифицированные криворучки.))
СсылкаПожаловаться
Алексей Светлов
СсылкаПожаловаться
40000 - это фигня какая-то... У меня Tiggo - ремень поменяла на 65 тыс., как и положено...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
2.4, только передний привод у моей. И китайская сборка.
СсылкаПожаловаться
она одна его и хвалит))) да и то, думаю, не потому, что это машина хорошая, а потому, что ОНА его выбрала!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты ещё скажи : тот же Рав4 ! обычный китаец со всеми присущими им проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мимо! Стас, учи матчасть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вернее очень мало))))) и двигатель не Мицубиси, а лицензионный с кучей своих переделок, в результате от оригинала мало что осталось))))) учи дальше)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а на что им ещё уповать то!))))))))) сильно все отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
иногда надо вдаться в подробности)))) такое впечатление, что твоё мнение сформировалось в основном на пиаре Поддубной, особенно акцент на китайскую сборку настораживает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кто не распространяется ? она? про своего китайца??? и вообще китайцев???
а вообще то я просто спросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а ты не думай, это железо тут догадки не прокатят, почитай про него поподробней лучше.
СсылкаПожаловаться
Иван
кто не распространяется ? она? про своего китайца??? и вообще китайцев???
а вообще то я просто спросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кто не распространяется ? она? про своего китайца??? и вообще китайцев??? а вообще то я просто спросил.

Знаток китайского автопрома)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
на дроме есть отзыв, с выкладкой на ютюбе, 6 000 км пробег, полный привод, 20 м легкого снега и сцепления нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
на дроме есть отзыв, с выкладкой на ютюбе, 6 000 км пробег, полный привод, 20 м легкого снега и сцепления нет.
СсылкаПожаловаться

Опять ты фантазируешь))) Фантаст?
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов

Опять ты фантазируешь))) Фантаст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на дроме есть отзыв, с выкладкой на ютюбе, 6 000 км пробег, полный привод, 20 м легкого снега и сцепления нет.Опять ты фантазируешь))) Фантаст?

Андрей Смирнов не фантазирует. Действительно есть такой видео ролик на ютубе. Не ленитесь, посмотрите.
СсылкаПожаловаться
ирина скворцова
на дроме есть отзыв, с выкладкой на ютюбе, 6 000 км пробег, полный привод, 20 м легкого снега и сцепления нет.Опять ты фантазируешь))) Фантаст?

Андрей Смирнов не фантазирует. Действительно есть такой видео ролик на ютубе. Не ленитесь, посмотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на дроме есть отзыв, с выкладкой на ютюбе, 6 000 км пробег, полный привод, 20 м легкого снега и сцепления нет.Опять ты фантазируешь))) Фантаст?Андрей Смирнов не фантазирует. Действительно есть такой видео ролик на ютубе. Не ленитесь, посмотрите.

И что ролик, он что-то доказывает - в "телеке"и рыбий жир можно вкусным показать)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
СсылкаПожаловаться
вот, смотрите сами
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто он водить не умеет, ему надо вот у этого товарища поучиться http://www.youtube.com/watch?v=Ahuua8jTJ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот еще видео, http://www.youtube.com/watch?v=tjOaCJph8... Просто ваш афтор, тупо не умеет водить машину.
А вот видео с покатушек в Питере, Можете посмотреть и оценить кто легче едет, Дастер или Тигго http://www.youtube.com/watch?v=xPX5mXl9_...
Можно еще вот это посмотреть Дрифт на Тигго http://www.youtube.com/watch?v=qgTXmYSWM...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru