24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery Tiggo

Приветствую,
Интересует Chery Tiggo автомат и полный привод. У кого есть отпишитесь плз как езда, эксплуатация. На что обратить внимание при покупке (читал что таганрогская сборка не фантан).

Буду признателен за любую информацию от владельцев данного авто.
Andrey MD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Алексей ХарламовВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
ну-у всех свои недостатки.)))))для меня это не критично.в конце концов можно поставить универсальные резиновые брызговики.у меня такие стоят.куда меньше грязи стало.можно расширители арок поставить.это такой пустяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, взять бюджетный авто за800т.руб еще брызговики самому ставить, хорош бюджетник.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Да, взять бюджетный авто за800т.руб еще брызговики самому ставить, хорош бюджетник.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну.за 800 я бы его никогда не взял.я присматривался к комплектациям.моя 670 стоит.в ней 2 л движок,кондей.подушки,электростёкла,абси есп.а остальное я на стороне возьму-и то,что нужно мне и дешевле.музыку,резину зимнюю с дисками,парктроник,подогрев зеркал.шумку поставлю дополнительную.сигналку.но всё это я возьму с террано.)
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
ну.за 800 я бы его никогда не взял.я присматривался к комплектациям.моя 670 стоит.в ней 2 л движок,кондей.подушки,электростёкла,абси есп.а остальное я на стороне возьму-и то,что нужно мне и дешевле.музыку,резину зимнюю с дисками,парктроник,подогрев зеркал.шумку поставлю дополнительную.сигналку.но всё это я возьму с террано.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А теперь посчетам, Вы возьмете на стороне, Кондей, подушки, и прочие, посчитайте их стоимость и установку. во сколько он вам будет? Если можно взять авто аналогичное по задачам, но дешевле, и где это уже есть.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
А теперь посчетам, Вы возьмете на стороне, Кондей, подушки, и прочие, посчитайте их стоимость и установку. во сколько он вам будет? Если можно взять авто аналогичное по задачам, но дешевле, и где это уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как писал классик-"А кому и кобыла невеста".вы не правильно поняли.кондей,подушки,эл стёкла ,абс и есп уже за 670 есть.там даже руль кожей обтянут(хотя это и на стороне можно сделать)а всё остальное куда дешевле на стороне сделают.и я повторюсь-поставят то,что хочу я ,а не то,что хочет дилер и производитель.
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
как писал классик-"А кому и кобыла невеста".вы не правильно поняли.кондей,подушки,эл стёкла ,абс и есп уже за 670 есть.там даже руль кожей обтянут(хотя это и на стороне можно сделать)а всё остальное куда дешевле на стороне сделают.и я повторюсь-поставят то,что хочу я ,а не то,что хочет дилер и производитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В том том беда, что нет, я же кидал калькулятор рено, 670 это только рама движок и коробка, все остальное это доп. в итоге по подсчетам он выходит 802 вроде. Будет интересно еще раз кину, можете сами зайти на сайт рено.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
В том том беда, что нет, я же кидал калькулятор рено, 670 это только рама движок и коробка, все остальное это доп. в итоге по подсчетам он выходит 802 вроде. Будет интересно еще раз кину, можете сами зайти на сайт рено.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я это делал перед последним подорожанием.в 670 уложился.ну будет теперь это стоить 700.я жду ниссан.это будет подороже.но,он мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
сам рав никогда не был даже относительным проходимцем.а уж его клон растерял и то,что до него было.сравнивать с проходимостью дастера просто смешно.там просто по клиренсу разница в 3!!!!см.а уж про всё остальное лучше промолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего стоит"хваленая" проходимость дастера, когда за рулем не спец, для рекламы на подготовленной машине, а простой водитель на серийной.
Вот первая часть, клиренс не помог.
http://www.youtube.com/watch?v=Zlk395Qmc...



вот вторая
http://www.youtube.com/watch?v=KxyM0p25D...



Вот третья Это вот и есть хваленая проходимость?
http://www.youtube.com/watch?v=5W2VrjvlQ...

СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Чего стоит"хваленая" проходимость дастера, когда за рулем не спец, для рекламы на подготовленной машине, а простой водитель на серийной.
Вот первая часть, клиренс не помог.
http://www.youtube.com/watch?v=Zlk395Qmc...



вот вторая
http://www.youtube.com/watch?v=KxyM0p25D...



Вот третья Это вот и есть хваленая проходимость?
http://www.youtube.com/watch?v=5W2VrjvlQ...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё ждал-когда же приедет тигго и всех их уделает?то,что у ребят нет особо опыта езды по бездорожью-так по неопытности и танк засадить можно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
всё ждал-когда же приедет тигго и всех их уделает?то,что у ребят нет особо опыта езды по бездорожью-так по неопытности и танк засадить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Данное видио показывает, что вне дорожные качества Дастера сильно преувеличены. Нравиться вам это или нет, но это так.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Данное видио показывает, что вне дорожные качества Дастера сильно преувеличены. Нравиться вам это или нет, но это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на данном виде каждый видит то,что хочет.всё познаётся в сравнении.я уже написал-что там увидел я.
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
на данном виде каждый видит то,что хочет.всё познаётся в сравнении.я уже написал-что там увидел я.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видео реально показывает, проходимость рено и такого класса авто как кроссовер. Нравиться это вам или нет.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Видео реально показывает, проходимость рено и такого класса авто как кроссовер. Нравиться это вам или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такое ощущение,что я рено трактором обозвал.нет-он кроссовер.но с одной из лучших проходимостей среди кроссоверов.
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
такое ощущение,что я рено трактором обозвал.нет-он кроссовер.но с одной из лучших проходимостей среди кроссоверов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Михаил, такое ощущения, что вы сотрудник системы рено, я вам видео, а вы мне лозунги. Что значит одна из лучших? Это просто тупой брендовый миф рено. Чтобы эту консерву брали. Да можно для своего видео посадить профессионала, но извините, Ребята честно написали, что решили проверить его внедорожные качества, таких как они, покупателей рено клюнувших на проходимость полно, реальность более сурова, для проходимости нужна другая техника, и УАЗ там один из лучших.
может хватит жить иллюзиями и лозунгами, может стоит посмотреть фактам в глаза?
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Михаил, такое ощущения, что вы сотрудник системы рено, я вам видео, а вы мне лозунги. Что значит одна из лучших? Это просто тупой брендовый миф рено. Чтобы эту консерву брали. Да можно для своего видео посадить профессионала, но извините, Ребята честно написали, что решили проверить его внедорожные качества, таких как они, покупателей рено клюнувших на проходимость полно, реальность более сурова, для проходимости нужна другая техника, и УАЗ там один из лучших.
может хватит жить иллюзиями и лозунгами, может стоит посмотреть фактам в глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я уже сказал-всё относительно.засаить и танк можно.к рено я вообще никакого отношения не имею.но видел на что он реально способен в умелых руках вживую-кум себе взял.мы вместе в Крым ездили.но себе не возьму такой-буду ждать ниссан террано.там обещают усиленную подвеску.может и движки другие.мне нравятся дизеля.а дастеровский слабоват.хотя и на нём можно эти горки брать без всякого разгона.да и внешне мне террано больше по душе.так что иллюзиями я никогда не жил-прагматик до тошноты.
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
я уже сказал-всё относительно.засаить и танк можно.к рено я вообще никакого отношения не имею.но видел на что он реально способен в умелых руках вживую-кум себе взял.мы вместе в Крым ездили.но себе не возьму такой-буду ждать ниссан террано.там обещают усиленную подвеску.может и движки другие.мне нравятся дизеля.а дастеровский слабоват.хотя и на нём можно эти горки брать без всякого разгона.да и внешне мне террано больше по душе.так что иллюзиями я никогда не жил-прагматик до тошноты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот вам еще видео про супер проходимость. Вы на других кроссах просто не катались, иначе не несли чушь, о его исключительных проходимых качествах.
http://www.youtube.com/watch?v=YfjOS4GWZ...
В умелых руках и ЗАЗ968 такой вездеход, что дастер нервно курит в сторонке. Мы сейчас говорим о средне статистическом водителе, который верит в его исключительность, а потом наглядно показывают, чем это заканчивается.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Вот вам еще видео про супер проходимость. Вы на других кроссах просто не катались, иначе не несли чушь, о его исключительных проходимых качествах.
http://www.youtube.com/watch?v=YfjOS4GWZ...
В умелых руках и ЗАЗ968 такой вездеход, что дастер нервно курит в сторонке. Мы сейчас говорим о средне статистическом водителе, который верит в его исключительность, а потом наглядно показывают, чем это заканчивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
верить не нужно-нужно уметь.учиться.ну засадил парень в сугроб-вылез то сам.там ещё другое видео есть на ссылке.куда более наглядное (дастер и крузак)
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
верить не нужно-нужно уметь.учиться.ну засадил парень в сугроб-вылез то сам.там ещё другое видео есть на ссылке.куда более наглядное (дастер и крузак)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот я тоже, ночью залезаю в сугроб у дома, днем вылезаю. Днем залезаю в сугроб у работы, ночью вылезаю. Я для этого и брал кросс. Работа сменная, соответственно приезжаешь, все места заняты, паркуюсь где придется. Поэтому я и говрю, что проходимость хорошая, нужно только правильную резину ставить, для своих задач. Летом, можно и на низком профиле покататься, поэтому и резина такая, я по газонам не катаюсь :-)
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Вот я тоже, ночью залезаю в сугроб у дома, днем вылезаю. Днем залезаю в сугроб у работы, ночью вылезаю. Я для этого и брал кросс. Работа сменная, соответственно приезжаешь, все места заняты, паркуюсь где придется. Поэтому я и говрю, что проходимость хорошая, нужно только правильную резину ставить, для своих задач. Летом, можно и на низком профиле покататься, поэтому и резина такая, я по газонам не катаюсь :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну,где я катаюсь вы из фото видите.поэтому мне нужен аппарат даже посильнее дастера.так у меня ещё и моно привод.я рыбак и грибник.да и просто люблю на природе отдыхать.но на аппарат типа мицу падж спорт денюшек нет.поэтому компромиссы.
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
ну,где я катаюсь вы из фото видите.поэтому мне нужен аппарат даже посильнее дастера.так у меня ещё и моно привод.я рыбак и грибник.да и просто люблю на природе отдыхать.но на аппарат типа мицу падж спорт денюшек нет.поэтому компромиссы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да не, по нашим дорогам, только УАЗ, ну или трактор.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Да не, по нашим дорогам, только УАЗ, ну или трактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я застрелюсь по дороге до бездорожья ,если поеду на уазе.или прикажете везти это "чудо" на прицепе до грязи?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария