24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чему я сегодня удивлялась

Матушка моя никуда ни ходит, т.к. инвалид, цен не знает и ей кажется, что она очень богатая раз у неё пенсия 24030 руб. Это я ей выхлопотала - сделала её одинокопрописанной инвалидкой-собственником и в МФЦ оформила все какие есть льготы и компенсации, а так бы было 18 тыс. А у маминых сестёр и братьев пенсии по 11-13 тыс.руб. и они плачутся, что не хватает ни на что, тем более что все болеют. Ну матушка и послала меня развозить подарки, я им в подарочные пакетики положила по банке икры и по 7 тыс.руб. и подарила. А они и не заметили, что внутри деньги. Может потом найдут.
Зато видела как моя двоюродная сестра сделала ванную - дизайн супер. Она вообще замужем не была никогда, всегда с родителями жила, дочке у неё 19 лет, на платном учится на журналиста, подрабатывает периодически. Сеструха работает секретарём зарплата 42 тыс., у родителей в сумме пенсия на двоих 23 тыс.руб. То есть по мне так они малообеспеченные.
Квартира у них 4-х комнатная, старинная, с лепниной, без нынешних евроремонтов - все двери, окна, люстры, шкапы, буфеты, галошницы как в старину остались. И комнаты - анфиладой. То есть можно входить в каждую комнату из коридора, но при этом из каждой комнаты есть дверь в соседние комнаты. И кухня большая и тёмная. 
Полы у них все прогнили. И сестра моя в 50 лет сама всю ванную переделала - увеличила за счёт коридора. Теперь её комната проходная и дочка ходит в свою комнату через неё. И дверь даже сняли - сделали арку. Меня так удивило - а им обеим это нравится. Я бы со своей Катькой так не смогла, мы бы перегрызлись. А они сидят до поздна в интернетах, а двери нет. Удивительно просто.
А как сеструха ванную отделала - просто обалдеть. Сантехники только трубы меняли, а она своими руками и полы залила, и перегородку, и плитку везде так уложила - просто чудо. У неё все друзья богатые, видимо наотдавали ей остатки, а она творчески скомпановала - очень красиво и необычно. 
На потолке она сделала стеклянные плафоны и расписала их узорами - красное, синее, золотое - просто чудо. Сейчас лепит пьедестал под умывальник. У неё на зеркала, на дверь и на умывальник денег не хватило.
Вот это я понимаю, вот это настоящий творец - без всяких мужиков всё сама, всё сама. Уважаю.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Весна
Тоня, а Вам обязательно надо всем рассказать о своих добрых делах? Ну отвезли Вы подарки, деньги туда положили...ну и ладно, всем об этом знать не обязательно, по-моему смысл доброго дела от этого теряется, его делают молча и в первую очередь для себя...потому что так хочется, а не потому что так надо.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Весна
Весна
Тоня, а Вам обязательно надо всем рассказать о своих добрых делах? Ну отвезли Вы подарки, деньги туда положили...ну и ладно, всем об этом знать не обязательно, по-моему смысл доброго дела от этого теряется, его делают молча и в первую очередь для себя...потому что так хочется, а не потому что так надо.
СсылкаПожаловаться
В президетши метит...... не иначе. Ну в меры как минимум.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Роман
Роман
В президетши метит...... не иначе. Ну в меры как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто понять хочу...в чем смысл, а тебе хиханьки))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Весна
Весна
Я просто понять хочу...в чем смысл, а тебе хиханьки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто курилка- её своеобразная семья. Её своеобразные друзья. Не все конечно, но тем не менее. Можно выговариваться и ни кому ничего не должна.
Ну как то так я думаю. Может ошибаюсь.
У меня иногда тоже накипит и хочкется вылить вс
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Роман
Роман
Да просто курилка- её своеобразная семья. Её своеобразные друзья. Не все конечно, но тем не менее. Можно выговариваться и ни кому ничего не должна.
Ну как то так я думаю. Может ошибаюсь.
У меня иногда тоже накипит и хочкется вылить вс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё это в массы, но......... что то меня останавливает.)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Я просто понять хочу...в чем смысл, а тебе хиханьки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимание приходит с опытом))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Весна
Весна
Тоня, а Вам обязательно надо всем рассказать о своих добрых делах? Ну отвезли Вы подарки, деньги туда положили...ну и ладно, всем об этом знать не обязательно, по-моему смысл доброго дела от этого теряется, его делают молча и в первую очередь для себя...потому что так хочется, а не потому что так надо.
СсылкаПожаловаться
Пиар!!!Чтобы после Нового года тоже помнили)))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Удивительная ты женщина , Тоня...
Все удивляешься и удивляешься....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А меня сейчас другое удивило.В Бэхетле сметана 25% стоит от 11 декабря и это единственный сорт с такой жирностью.И народа нет у касс.И набор продуктов уже видно что жиже стал.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А меня сейчас другое удивило.В Бэхетле сметана 25% стоит от 11 декабря и это единственный сорт с такой жирностью.И народа нет у касс.И набор продуктов уже видно что жиже стал.
СсылкаПожаловаться
А я только что в Ленте был. Там аншлаг. Полный.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
А я только что в Ленте был. Там аншлаг. Полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ж опа полная...я в Купчино думал заехать..))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Да ж опа полная...я в Купчино думал заехать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на Московском шоссе был. Ну там не полная, но......
А в Словянке открыли Спар. Там ваще ни кого. И цены такие... ну для заманухи. Лента отдыхает. Пока первые дни работы.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А меня сейчас другое удивило.В Бэхетле сметана 25% стоит от 11 декабря и это единственный сорт с такой жирностью.И народа нет у касс.И набор продуктов уже видно что жиже стал.
СсылкаПожаловаться
Владимирыч,возьми сколько надо ))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на 008
008
Владимирыч,возьми сколько надо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убить бы тебя ,Лодочник..)))
Дразнитель..)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Лера Ли
Лера Ли
Убить бы тебя ,Лодочник..)))
Дразнитель..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ты возьми...чуть-чуть ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Убить бы тебя ,Лодочник..)))
Дразнитель..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сметанка....прощай талия..)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Сметанка....прощай талия..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это невозможно...))
Ее и так нет..)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Это невозможно...))
Ее и так нет..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лера, так не бывает. Талия есть всегда и у всех. Просто у кого-то она выпуклая, а у кого-то впуклая)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Лера, так не бывает. Талия есть всегда и у всех. Просто у кого-то она выпуклая, а у кого-то впуклая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда как линза..))
Двояковыпуклая..))
Да чего уж скромничать- фигура должна быть идеальна..)) шар может иметь идеальные контуры..)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Тогда как линза..))
Двояковыпуклая..))
Да чего уж скромничать- фигура должна быть идеальна..)) шар может иметь идеальные контуры..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот по поводу фигуры, я точно переживать не буду)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария