Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
BMW X3 28i xDrive AT 245hp
Эта машина для людей, которые с детства любят доказывать и состязаться. Задумки производителя интересны, но рассчитаны на эту категорию или обманувшихся (богатых в расчет не беру у которых она пятая...
3.0
23 ноября
Kia Rio 1.4 MT
отменный авто в классе в наилучший вариант рекомендую не пожалеете
4.3
Все отзывы
Правила форума

Чему я сегодня удивлялась

Матушка моя никуда ни ходит, т.к. инвалид, цен не знает и ей кажется, что она очень богатая раз у неё пенсия 24030 руб. Это я ей выхлопотала - сделала её одинокопрописанной инвалидкой-собственником и в МФЦ оформила все какие есть льготы и компенсации, а так бы было 18 тыс. А у маминых сестёр и братьев пенсии по 11-13 тыс.руб. и они плачутся, что не хватает ни на что, тем более что все болеют. Ну матушка и послала меня развозить подарки, я им в подарочные пакетики положила по банке икры и по 7 тыс.руб. и подарила. А они и не заметили, что внутри деньги. Может потом найдут.
Зато видела как моя двоюродная сестра сделала ванную - дизайн супер. Она вообще замужем не была никогда, всегда с родителями жила, дочке у неё 19 лет, на платном учится на журналиста, подрабатывает периодически. Сеструха работает секретарём зарплата 42 тыс., у родителей в сумме пенсия на двоих 23 тыс.руб. То есть по мне так они малообеспеченные.
Квартира у них 4-х комнатная, старинная, с лепниной, без нынешних евроремонтов - все двери, окна, люстры, шкапы, буфеты, галошницы как в старину остались. И комнаты - анфиладой. То есть можно входить в каждую комнату из коридора, но при этом из каждой комнаты есть дверь в соседние комнаты. И кухня большая и тёмная. 
Полы у них все прогнили. И сестра моя в 50 лет сама всю ванную переделала - увеличила за счёт коридора. Теперь её комната проходная и дочка ходит в свою комнату через неё. И дверь даже сняли - сделали арку. Меня так удивило - а им обеим это нравится. Я бы со своей Катькой так не смогла, мы бы перегрызлись. А они сидят до поздна в интернетах, а двери нет. Удивительно просто.
А как сеструха ванную отделала - просто обалдеть. Сантехники только трубы меняли, а она своими руками и полы залила, и перегородку, и плитку везде так уложила - просто чудо. У неё все друзья богатые, видимо наотдавали ей остатки, а она творчески скомпановала - очень красиво и необычно. 
На потолке она сделала стеклянные плафоны и расписала их узорами - красное, синее, золотое - просто чудо. Сейчас лепит пьедестал под умывальник. У неё на зеркала, на дверь и на умывальник денег не хватило.
Вот это я понимаю, вот это настоящий творец - без всяких мужиков всё сама, всё сама. Уважаю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Антонина Котельникова
И ванная у неё новенькая - белоснежная, а вытяжка из колонки медная - такого же цвета как её волосы.
Как я завидую ей. У меня ванная какая-то ржавая и не отмыть.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И ванная у неё новенькая - белоснежная, а вытяжка из колонки медная - такого же цвета как её волосы.
СсылкаПожаловаться
Тонь, а что тебе мешает поменять новую сантехнику, ну или на худой конец купить вкладыш в твою ржавую ванну?
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Тонь, а что тебе мешает поменять новую сантехнику, ну или на худой конец купить вкладыш в твою ржавую ванну?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь каждый день ванную лезет на полчаса-час со всякими солями древнего моря и не моет за собой. А мы с Вованом брезгуем там мыться. Я в бассейне моюсь и в Высоцке. Сколько не меняй - всё равно загадит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
А ванну ты всё таки помой к новому году!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
А ванну ты всё таки помой к новому году!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что - прислуга. Я ей не пользовалась. Засыплю порошком, может разъест.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я что - прислуга. Я ей не пользовалась. Засыплю порошком, может разъест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может воспользоваться услугами,,чистильщика,,?? Да и новогодние скидки!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Привет, Тоня! С наступающим тебя Новым Годом!
Кстати, а слабо все твои квартиры в одну объединить, и будешь ты "Дворянкой Питерской"?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Кстати, а слабо все твои квартиры в одну объединить, и будешь ты "Дворянкой Питерской"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о чём писать?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Роман
Роман
А о чём писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На эту дату лучше всех поздравлять с наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Эндрю
Эндрю
На эту дату лучше всех поздравлять с наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так еще только 29е.)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Роман
Роман
Так еще только 29е.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так каждый день и поздравлять!!!
Корпоративчики задолго до 31-го начались!!!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так каждый день и поздравлять!!!
Корпоративчики задолго до 31-го начались!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня вчера небольшой такой был. Но я ни ни.)) У меня и так декабрь шибко насыщенный.)) Сегодня вот сыну 8 лет.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Роман
Роман
У меня вчера небольшой такой был. Но я ни ни.)) У меня и так декабрь шибко насыщенный.)) Сегодня вот сыну 8 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Твоему сыну - хороших родителей, типа, чтоб у них хватило средств на его классное воспитание!!! Чтоб он рос здоровым и умным!!! Здоровья ему крепкого!!!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Твоему сыну - хороших родителей, типа, чтоб у них хватило средств на его классное воспитание!!! Чтоб он рос здоровым и умным!!! Здоровья ему крепкого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо тебе большое.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Роман
Роман
Спасибо тебе большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сам - отец двух детей! Мальчик (34 скоро будет) и девочка (30 будет в следующем году)!!!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сам - отец двух детей! Мальчик (34 скоро будет) и девочка (30 будет в следующем году)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моей старшей 13.... восьмого было.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Роман
Роман
Моей старшей 13.... восьмого было.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это классно!!!
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поздравляю! Лучше бы 1 января, чем в конце года.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Поздравляю! Лучше бы 1 января, чем в конце года.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Но у нас у всей семьи днюхи в декабре. День свадьбы тоже позавчера был. Надеюсь и дети традиций не нарушат.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С днюхой сына! Промахнулся ты мальца, правда. А так-бы первоапрельская шутка вполне могла стать новогодним подарком. У меня у жены брательника 1-го января днюха.:)))Мы над ней прикалываемся, мол она - удачный результат первоапрельской шутки.:)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, с наступающим Эндрю. Нет, я так долго всё продумывала, чтобы 1 человек - 1 квартира, всё оптимизировала, не надо мне.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Привет, с наступающим Эндрю. Нет, я так долго всё продумывала, чтобы 1 человек - 1 квартира, всё оптимизировала, не надо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ты умней меня! Кстати, а могу я у тебя совета спросить, если понадобится?))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
А завидовать-то нехорошо. Молодец, что она всё сама, но радость сквозь горе - половины-то нет.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Давай фото!
Лучше один раз увидеть...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Давай фото!
СсылкаПожаловаться
фото??? матушки в ванной???? уж не маньяк ли вы????
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой такой матушки?
Только твоего прадедушки!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Какой такой матушки?
Только твоего прадедушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О,да вы не только маньяк,от вас попахивает некрофелией!!! Какой кашмар!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
О,да вы не только маньяк,от вас попахивает некрофелией!!! Какой кашмар!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха... ты думаешь, что открыл для меня неведомое мне же ранее?
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хотел понять,какое место надо в ванной чистить
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Он хотел понять,какое место надо в ванной чистить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него то место явно отсутствует и ванная ему не зачем!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Давай фото!
СсылкаПожаловаться
Я не сфоткала. А сестра потрясающая. Таких гитароподобных фигур и медных волос длиной ниже колена сейчас не бывает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не сфоткала. А сестра потрясающая. Таких гитароподобных фигур и медных волос длиной ниже колена сейчас не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда давай и сестру в ванной выкладывай фото!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Матушку с наступающим новым годом,всего наилучшего и долгих и счастливых лет жизни!!! И вас Антонина также,с наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Матушку с наступающим новым годом,всего наилучшего и долгих и счастливых лет жизни!!! И вас Антонина также,с наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня ужасно удивляет количество интересных и необычных людей вокруг. Вроде глянешь - тётки типовые, шлёпают в метро в серых курточках, все с сумками и с помадой. А как начнёшь разбираться - ого - все такие не простые, с затеями, с мечтами, то перфекционистки, то пофигистки, то эксгибиционистки.
Вот эта сеструха моя - в каждый отпуск едет в экстремальную экспедицию. Лет 10 ездила на Кольский и в Карелию, искала древние артефакты и всякие гиперборейские цивилизации. Находила и петроглифы и сейды и пещеры. Есть такое сообщество по древним культурам.
Потом она выучилась на капитана яхты и плавала вокруг Сицилии - сдавала экзамен на управление яхтой. Получила диплом. (Это при зарплате 42 тыс.руб.).
В последний отпуск она ездила с экспедицией на перевал Дятлова - искала подтверждения своим идеям.
И всё пишет, пишет - приятно почитать.
Мне так стыдно делается своей убогости на фоне остальных людей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru