11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чему я сегодня удивлялась

Матушка моя никуда ни ходит, т.к. инвалид, цен не знает и ей кажется, что она очень богатая раз у неё пенсия 24030 руб. Это я ей выхлопотала - сделала её одинокопрописанной инвалидкой-собственником и в МФЦ оформила все какие есть льготы и компенсации, а так бы было 18 тыс. А у маминых сестёр и братьев пенсии по 11-13 тыс.руб. и они плачутся, что не хватает ни на что, тем более что все болеют. Ну матушка и послала меня развозить подарки, я им в подарочные пакетики положила по банке икры и по 7 тыс.руб. и подарила. А они и не заметили, что внутри деньги. Может потом найдут.
Зато видела как моя двоюродная сестра сделала ванную - дизайн супер. Она вообще замужем не была никогда, всегда с родителями жила, дочке у неё 19 лет, на платном учится на журналиста, подрабатывает периодически. Сеструха работает секретарём зарплата 42 тыс., у родителей в сумме пенсия на двоих 23 тыс.руб. То есть по мне так они малообеспеченные.
Квартира у них 4-х комнатная, старинная, с лепниной, без нынешних евроремонтов - все двери, окна, люстры, шкапы, буфеты, галошницы как в старину остались. И комнаты - анфиладой. То есть можно входить в каждую комнату из коридора, но при этом из каждой комнаты есть дверь в соседние комнаты. И кухня большая и тёмная. 
Полы у них все прогнили. И сестра моя в 50 лет сама всю ванную переделала - увеличила за счёт коридора. Теперь её комната проходная и дочка ходит в свою комнату через неё. И дверь даже сняли - сделали арку. Меня так удивило - а им обеим это нравится. Я бы со своей Катькой так не смогла, мы бы перегрызлись. А они сидят до поздна в интернетах, а двери нет. Удивительно просто.
А как сеструха ванную отделала - просто обалдеть. Сантехники только трубы меняли, а она своими руками и полы залила, и перегородку, и плитку везде так уложила - просто чудо. У неё все друзья богатые, видимо наотдавали ей остатки, а она творчески скомпановала - очень красиво и необычно. 
На потолке она сделала стеклянные плафоны и расписала их узорами - красное, синее, золотое - просто чудо. Сейчас лепит пьедестал под умывальник. У неё на зеркала, на дверь и на умывальник денег не хватило.
Вот это я понимаю, вот это настоящий творец - без всяких мужиков всё сама, всё сама. Уважаю.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Выговорилась Тоня, ничего не забыла?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всыпь ей ремня от меня!))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Всыпь ей ремня от меня!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зайчонок любит чтоб с ней были пожёстче!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Зайчонок любит чтоб с ней были пожёстче!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Выговорилась Тоня, ничего не забыла?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикалываешься?=))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Прикалываешься?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не думаю, просто периодически необходимо излить друг другу посильно! Не так ли Юлия?))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
И не думаю, просто периодически необходимо излить друг другу посильно! Не так ли Юлия?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Излить?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Излить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно так...))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Излить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не грузицца=) Чотам?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не грузицца=) Чотам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
https://www.youtube.com/watch?v=9NygRW5Z... песня про Юлию))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Выговорилась Тоня, ничего не забыла?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я собираюсь на досуге творить большую исследовательскую тему с характеристиками всех присутствующих.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, я собираюсь на досуге творить большую исследовательскую тему с характеристиками всех присутствующих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это обещает быть интересным! Можно сказать темой Года. Меня не забудь пжста. Ждём-с!
Когда примерно ждать? Не хотелось бы пропустить!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Особо хочу заметить, что количество денег мало влияет на счастье.
Ну то есть очевидно, что если ты нищ и не на что купить тёплую обувь и вкусную еду, то ты этому факту не рад. Но если у тебя хватает денег на новую машину, квартиру и курорт, но у тебя всё это есть и ничего нового не хочется из-за хлопот по содержанию, то ты не очень счастлив, т.к. всё начинает бесить из-за отсутствия смыслов и целей.
СсылкаПожаловаться
Антонина, иногда создаётся впечатление, что ты не тот человек, за которого тут себя выдаёшь. Не понимаю, почему ты мыслишь правильно, а как мыслишь не делаешь....))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Антонина, иногда создаётся впечатление, что ты не тот человек, за которого тут себя выдаёшь. Не понимаю, почему ты мыслишь правильно, а как мыслишь не делаешь....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому как женщина ))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Антонина, иногда создаётся впечатление, что ты не тот человек, за которого тут себя выдаёшь. Не понимаю, почему ты мыслишь правильно, а как мыслишь не делаешь....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сил нет жить правильно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сил нет жить правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обижайся у меня тоже да и у остальных также
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вообще то-хочем мыться в ванной??? Ни какого бюджета не хватит..А тут пенсионеры.Чего тогда плакать то..Перерасход горячей воды и соответственно-оплата за ЖКХ выше крыши. Проше надо быть. И душ неплох..
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Тоня,мне иногда кажется...ну не может так жить человек,так не бывает
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тоня, я удивляюсь!!! А не проще дочь отправить в самостоятельную жизнь?
Они тебя до старости "доить " будут)))
А тебе, в твою умную голову, не пришла такая мысль, что тебе нужно и свою жизнь устроить?
Ладно, что ты удачно вкладываешь свои денюжки! Реальную ситуацию тебе представлю: Не дай Создатель, что ты оказалась в качестве неживых? Твои родственники будут друг-другу киллеров заказывать???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария