18 сентября
Renault Kangoo 1.6 84hp MT
Купила авто в далеком 2010 с пробегом 90 т.км. Машина просто показалась космическим кораблем. Объем багажника просто невообразимый- однажды загрузили 2 газовых плиты и 2 холодильника одновременно. За...
5.0
19 сентября
Opel Zafira 1.8 AT
Прекрасный автомобиль. Используется как семейный (для 7 человек - пять взрослых и 2 ребенка), как дачный и как грузовой. Ни одной поломки за 11 лет, кроме замены аккумулятора.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Чем пахнет майдан?

Говорите свои предположения.
Ответ дам позже..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Комментарий удален.Почему?
Опа! среди вас попадаются здравомыслящие люди))))))))) Респект Аркадий!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Российским кредитом на 15 млрд. долларов.
"-Неважно, сменится власть или нет в УР, мы свои обязательства выполним..."(с)
У нас в РФ всё прекрасно, живем в субтропиках, t*С* круглый год +25...+28...; ГСМ дешевы; никто не болеет, дороги прекрасные, дома комфортные и т.д., и т.п.
СсылкаПожаловаться
Оппозиция сама уже поделить не может власть))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да уж по полной власть обгадилась....даже сочувствия не вызывают
СсылкаПожаловаться
Alexandr Vinnikov
Пахнет или не пахнет, а денежки тю-тю

СсылкаПожаловаться
Барабас
Пахнет....воняет тем , что попадос мы на бабки ))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Пахнет....воняет тем , что попадос мы на бабки ))))
СсылкаПожаловаться
чего никак не пойму, так это - где Оксана?
)))
СсылкаПожаловаться
Alexandr Vinnikov
чего никак не пойму, так это - где Оксана?
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.ща перца всем задаст. Шашки наголо и давай рубать)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько маскалей порубает... Знали бы активисты )))
СсылкаПожаловаться
Alexandr Vinnikov
сколько маскалей порубает... Знали бы активисты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы уйдём на север!)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Может расскажешь мне, за что, Артём? Или тут где-то висит какой-то мой личный указ?..
СсылкаПожаловаться
Оксана

Может расскажешь мне, за что, Артём? Или тут где-то висит какой-то мой личный указ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксан прифет). Просто вчерась около 5 тем было удалено из-за затрагивания темы "Майдан", все решили, что эт ты в карауле с берданкой ходишь-бродишь, караулишь мальчишей-плахишей и банишь , темы трёшь)
СсылкаПожаловаться
Барабас
Оксан прифет). Просто вчерась около 5 тем было удалено из-за затрагивания темы "Майдан", все решили, что эт ты в карауле с берданкой ходишь-бродишь, караулишь мальчишей-плахишей и банишь , темы трёшь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если кому-то здесь выгодно так думать - думайте.
Похоже, вешать всех форумных собак на Поддубную стало доброй курильской традицией. Чего уж.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну если кому-то здесь выгодно так думать - думайте.
Похоже, вешать всех форумных собак на Поддубную стало доброй курильской традицией. Чего уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксан, а это не ты была?..ну руку на сердце , крест на пузе ?..по чесноку.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Оксан, а это не ты была?..ну руку на сердце , крест на пузе ?..по чесноку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня вчера на форуме не было. Как и позавчера, и поза-позавчера. И с какой стати я должна тут перед кем-то оправдываться? И кстати, неужели прям целых пять тем на майданскую тему было снесено? Прям в ряд, что ли?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Меня вчера на форуме не было. Как и позавчера, и поза-позавчера. И с какой стати я должна тут перед кем-то оправдываться? И кстати, неужели прям целых пять тем на майданскую тему было снесено? Прям в ряд, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оксан,а я тебя не просил оправдываться...я просто спрасил, а отвечать или нет эт ведь тебе решать, да и ответа было достаточно-ДА иль НЕТ.) . Да, действительно тем 4-5 были удалены вчерась вечером в течении час-полтора, темы были по теме мадачивана..
СсылкаПожаловаться
Барабас
Оксан,а я тебя не просил оправдываться...я просто спрасил, а отвечать или нет эт ведь тебе решать, да и ответа было достаточно-ДА иль НЕТ.) . Да, действительно тем 4-5 были удалены вчерась вечером в течении час-полтора, темы были по теме мадачивана..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насколько я вижу сейчас в журнале, тема была удалена одна - Ивановой. Остальные удалённые темы - "по мотивам произведений" - обсуждение действий модераторов.
И я хочу сказать:
1. Если Иванова не согласна с удалением темы, она может это оспорить, написав жалобу.
2. Всех "адвокатов", которые так радостно ведутся на провокационные заявления Снайпера, о том, что всё зло тут от меня, я сношу все темы об Украине подчистую и вообще на форуме введен запрет на обсуждение майдана (конечно же мной он введён), и лепят тему за темой, обличающих злых модераторов и меня, в частности - всех "адвокатов" - "В САД". Недовольные могут написать руководству форума, но не в Курилку. Если люди в Курилке ведутся на обычные снайперские провокации и троллинг, я тут бессильна. Всем мозгов не подаришь.
3. Я снесла всего лишь одну тему Снайпера о майдане. С неделю назад. И лишь потому, что тема была написана в оскорбительной форме. Это недопустимо. Я тоже могу быть несогласна с политикой допустим, Путина В.В., но это не даёт мне никакого морального права называть тех, кто поддерживает тут его политику тут - дебилами, к примеру. Или даунами. Согласен?
Именно поэтому темы-оскорбления любого народа или народности сносились и будут сноситься, согласно правил форума, а не потому, что кому-то тут вожжа под хвост попала.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Насколько я вижу сейчас в журнале, тема была удалена одна - Ивановой. Остальные удалённые темы - "по мотивам произведений" - обсуждение действий модераторов.
И я хочу сказать:
1. Если Иванова не согласна с удалением темы, она может это оспорить, написав жалобу.
2. Всех "адвокатов", которые так радостно ведутся на провокационные заявления Снайпера, о том, что всё зло тут от меня, я сношу все темы об Украине подчистую и вообще на форуме введен запрет на обсуждение майдана (конечно же мной он введён), и лепят тему за темой, обличающих злых модераторов и меня, в частности - всех "адвокатов" - "В САД". Недовольные могут написать руководству форума, но не в Курилку. Если люди в Курилке ведутся на обычные снайперские провокации и троллинг, я тут бессильна. Всем мозгов не подаришь.
3. Я снесла всего лишь одну тему Снайпера о майдане. С неделю назад. И лишь потому, что тема была написана в оскорбительной форме. Это недопустимо. Я тоже могу быть несогласна с политикой допустим, Путина В.В., но это не даёт мне никакого морального права называть тех, кто поддерживает тут его политику тут - дебилами, к примеру. Или даунами. Согласен?
Именно поэтому темы-оскорбления любого народа или народности сносились и будут сноситься, согласно правил форума, а не потому, что кому-то тут вожжа под хвост попала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оксан,завязывай "оправдываться",оно те нать? ))).Проще,леХше..))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Оксан,завязывай "оправдываться",оно те нать? ))).Проще,леХше..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это скорее "официальное заявление". Может кто-то тут задумается, и перестанет прислушиваться к бредням Снайпера и Федоркова, насчёт моей скромной персоны.
Мне всё равно, что тут пишут о майдане. Кому я хотела что объяснить по этому поводу, тому объяснила. Пишите на здоровье, но в рамках форума.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Это скорее "официальное заявление". Может кто-то тут задумается, и перестанет прислушиваться к бредням Снайпера и Федоркова, насчёт моей скромной персоны.
Мне всё равно, что тут пишут о майдане. Кому я хотела что объяснить по этому поводу, тому объяснила. Пишите на здоровье, но в рамках форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
эхх..а я ток расфантазирывался, ток буквально разбушивалось моё развесёлое воображение))..рисовались всё рыжие барышни на конях да с шашками , сами в бикини , а поверх портупея ,на плчах бурки чёрные..летят эдаким галопом через степи ковыльи на стан неприятеля. а неприятель сразу и не понять..оди радуются увидав эдакое зрелище, а другие в окопчиках хоронются))..Хтож их бестий знает, чё у барышень на уме в данный секунд)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
эхх..а я ток расфантазирывался, ток буквально разбушивалось моё развесёлое воображение))..рисовались всё рыжие барышни на конях да с шашками , сами в бикини , а поверх портупея ,на плчах бурки чёрные..летят эдаким галопом через степи ковыльи на стан неприятеля. а неприятель сразу и не понять..оди радуются увидав эдакое зрелище, а другие в окопчиках хоронются))..Хтож их бестий знает, чё у барышень на уме в данный секунд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тём, жена уехала надолго, что ли?)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тём, жена уехала надолго, что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
та ни, дома ща..почивать изволит на мансарде).так...в тишине что-то меня на фантазии пробивает.Думается мне, что весна-красна не за горами)))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
та ни, дома ща..почивать изволит на мансарде).так...в тишине что-то меня на фантазии пробивает.Думается мне, что весна-красна не за горами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
скорей бы... Сама истосковалась по теплу фся...)
СсылкаПожаловаться
Оксана
скорей бы... Сама истосковалась по теплу фся...)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
прям фся целиком ?..млин, опять меня в какие-то непоребства сносит ))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
прям фся целиком ?..млин, опять меня в какие-то непоребства сносит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Прям фся. От кончиков волос на голове, до кончиков пальчиков на ногах...хи-хи...))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Прям фся. От кончиков волос на голове, до кончиков пальчиков на ногах...хи-хи...))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ать..уп...тып..быыы..Бызсэрдэчная ты!"!! ))))...ведь доведёшь до греху то))
СсылкаПожаловаться
Барабас
ать..уп...тып..быыы..Бызсэрдэчная ты!"!! ))))...ведь доведёшь до греху то))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Аллё, гараж! А ну, быстро взял себя в руки! Тема-то вишь кака сурьёзна тут....а ты, бессовестный, к чему сводишь обсуждение самой важной и актуальной темы нашей с вами современности? Афтор, того и гляди, обидицца на нас )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Аллё, гараж! А ну, быстро взял себя в руки! Тема-то вишь кака сурьёзна тут....а ты, бессовестный, к чему сводишь обсуждение самой важной и актуальной темы нашей с вами современности? Афтор, того и гляди, обидицца на нас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ничо не знаю. У меня щас "охотничьи" )
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки20
как,тема разве ругательная ? ((..вот например в моей буйнейшей фантазии и майдан в своём своеобразии рисуется. Барикады..покрышки чадят иии УПС выскакивают девицы из Фэмен и давай Беркут сисями черявыми от копоти пугать...)))..ой...млин, опять меня понесло кудай-то в вечное...((((
СсылкаПожаловаться
Барабас
как,тема разве ругательная ? ((..вот например в моей буйнейшей фантазии и майдан в своём своеобразии рисуется. Барикады..покрышки чадят иии УПС выскакивают девицы из Фэмен и давай Беркут сисями черявыми от копоти пугать...)))..ой...млин, опять меня понесло кудай-то в вечное...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Артемий, Вам бы фэнтези сочинять....))
Букеровская премия гарантирована! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Артемий, Вам бы фэнтези сочинять....))
Букеровская премия гарантирована! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
чё за премия, многоль дають за сочиняйство ?)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
чё за премия, многоль дають за сочиняйство ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
аглицкая) За литературу.
СсылкаПожаловаться
Оксана
аглицкая) За литературу.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
фига се...а чё, я всегда в се чуял чё-то ендакое. В училище мне помница много девиц писало, а я уж такие шедевры им отписывал...ёёёё-хооооу))..некоторые даж приезжали навестить меня в Днепр))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru