21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем пахнет майдан?

Говорите свои предположения.
Ответ дам позже..
Иван Соловушкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Иван СоловушкинВ ответ на Оксана
Оксана
Оскорбительное оскорбление. Попробуй, создай ещё одну такую тему, увидишь)
А почерк твой и без доказательств аж издалека виден... Мы тебя по первым буквам сечём, шпиЁн ты наш...))
И в последний раз повторяю: снесённые вчера темы, были снесены по причине обсуждения действий модераторов. Если руки не доходят написать жалобу, с просьбой рассмотреть действия модеров на форуме, я тебе тоже не нянька. У меня всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты реально такая тугая или только прикидываешься? Создавали разные темы разные люди. В большинстве не было никаких обсуждений действий однако их тупо сносили... руки доходят токак кукловод ваш что-то не отвечает. Видно отмазать своих марионеток нечем..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Соловушкин
Иван Соловушкин
Ты реально такая тугая или только прикидываешься? Создавали разные темы разные люди. В большинстве не было никаких обсуждений действий однако их тупо сносили... руки доходят токак кукловод ваш что-то не отвечает. Видно отмазать своих марионеток нечем..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это ты реально тугой. Я могу перечитать любые снесённые темы, в любой момент. Что и сделала. Одного не могу понять я: что ж не жалуешься-то начальству, Андюшка? Или боишься, как тролль со стажем, что тебя выкинут отсюда, в два счёта, вместо рассмотрения твоих жалобных писем? ))
СсылкаПожаловаться
Иван СоловушкинВ ответ на Оксана
Оксана
Это ты реально тугой. Я могу перечитать любые снесённые темы, в любой момент. Что и сделала. Одного не могу понять я: что ж не жалуешься-то начальству, Андюшка? Или боишься, как тролль со стажем, что тебя выкинут отсюда, в два счёта, вместо рассмотрения твоих жалобных писем? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
С математикой у тебя плохо значит.
Ты на вопросы отвечать разучилась?
Так в чем оскорбления целого народа словом майданутые, какое у тебя вообще право говорить от него и куда делась твоя любовь к нему?))
А насчет забанить в тва счета? Вы даже это делать толком не умеете..) Забыла как тебя гоняли тряпками не давая посты писать?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Соловушкин
Иван Соловушкин
С математикой у тебя плохо значит.
Ты на вопросы отвечать разучилась?
Так в чем оскорбления целого народа словом майданутые, какое у тебя вообще право говорить от него и куда делась твоя любовь к нему?))
А насчет забанить в тва счета? Вы даже это делать толком не умеете..) Забыла как тебя гоняли тряпками не давая посты писать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Аривидерчи, Андюша)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Ну если кому-то здесь выгодно так думать - думайте.
Похоже, вешать всех форумных собак на Поддубную стало доброй курильской традицией. Чего уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ты же у нас как прима-балерина!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну если кому-то здесь выгодно так думать - думайте.
Похоже, вешать всех форумных собак на Поддубную стало доброй курильской традицией. Чего уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я им доказывала, что темы про Майдан точно сносит не О.Поддубная и Оле И. три письма писала об этом. А то она прям разозлилась и ругалась.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А я им доказывала, что темы про Майдан точно сносит не О.Поддубная и Оле И. три письма писала об этом. А то она прям разозлилась и ругалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чем ты доказывала?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Обыватель
Обыватель
А чем ты доказывала?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жестами, под одеялом.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Pilot
Pilot
Жестами, под одеялом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И мимикой..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я им доказывала, что темы про Майдан точно сносит не О.Поддубная и Оле И. три письма писала об этом. А то она прям разозлилась и ругалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоня, я не знаю, за что снесли тему О. Ивановой. Вот честно. Как по мне, ерундовый трёп, не стоящий даже внимания. Народ с удовольствием ржал в той теме, я сегодня прочла. Впрочем, как и в любой её теме. Так что пусть не обижается. Ну, попала под чью-то горячую руку...бывает...)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, я не знаю, за что снесли тему О. Ивановой. Вот честно. Как по мне, ерундовый трёп, не стоящий даже внимания. Народ с удовольствием ржал в той теме, я сегодня прочла. Впрочем, как и в любой её теме. Так что пусть не обижается. Ну, попала под чью-то горячую руку...бывает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добрый вечер, звонил Вовин сын, говорит на поезде въехать во Львов нельзя - не успели спросить в чём дело, расскажите плиз.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Добрый вечер, звонил Вовин сын, говорит на поезде въехать во Львов нельзя - не успели спросить в чём дело, расскажите плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тонь, может снегопад? У нас зима настала, настоящая...
СсылкаПожаловаться
Иван СоловушкинВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
чего никак не пойму, так это - где Оксана?
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну где может быть самая прогрессивная часть украинского населения? Естественно на майдане глотку рвет! )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
чего никак не пойму, так это - где Оксана?
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занята более важными, чем вы, делами.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Оксана
Оксана
Занята более важными, чем вы, делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катапульту на майдане ремонтируешь? -)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Катапульту на майдане ремонтируешь? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно. И коктейли готовлю.
СсылкаПожаловаться
Иван СоловушкинВ ответ на Оксана
Оксана
Занята более важными, чем вы, делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К эмиграции готовитесь?)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Соловушкин
Иван Соловушкин
К эмиграции готовитесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не Ваше дело.
СсылкаПожаловаться
Иван СоловушкинВ ответ на Оксана
Оксана
Не Ваше дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты как страстно любящая свой народ (как здесь неоднократно утверждалось) просто обязана остаться и помочь ему в евро интеграции. А не трусливо бежать как кое кто с тонущего корабля..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Соловушкин
Иван Соловушкин
Ты как страстно любящая свой народ (как здесь неоднократно утверждалось) просто обязана остаться и помочь ему в евро интеграции. А не трусливо бежать как кое кто с тонущего корабля..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе-то точно в Антарктиду, радость моя...)
Сорри, картинка где-то потерялась... сам поищи...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария