29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем пахнет майдан?

Говорите свои предположения.
Ответ дам позже..
Иван Соловушкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Alexandr Vinnikov
Пахнет или не пахнет, а денежки тю-тю


СсылкаПожаловаться
Барабас
Пахнет....воняет тем , что попадос мы на бабки ))))
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Барабас
Барабас
Пахнет....воняет тем , что попадос мы на бабки ))))
СсылкаПожаловаться
чего никак не пойму, так это - где Оксана?
)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
чего никак не пойму, так это - где Оксана?
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.ща перца всем задаст. Шашки наголо и давай рубать)))
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Барабас
Барабас
.ща перца всем задаст. Шашки наголо и давай рубать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько маскалей порубает... Знали бы активисты )))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
сколько маскалей порубает... Знали бы активисты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы уйдём на север!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Барабас
Барабас
.ща перца всем задаст. Шашки наголо и давай рубать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.ща перца всем задаст. Шашки наголо и давай рубать)))

Может расскажешь мне, за что, Артём? Или тут где-то висит какой-то мой личный указ?..
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
.ща перца всем задаст. Шашки наголо и давай рубать)))

Может расскажешь мне, за что, Артём? Или тут где-то висит какой-то мой личный указ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксан прифет). Просто вчерась около 5 тем было удалено из-за затрагивания темы "Майдан", все решили, что эт ты в карауле с берданкой ходишь-бродишь, караулишь мальчишей-плахишей и банишь , темы трёшь)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Барабас
Барабас
Оксан прифет). Просто вчерась около 5 тем было удалено из-за затрагивания темы "Майдан", все решили, что эт ты в карауле с берданкой ходишь-бродишь, караулишь мальчишей-плахишей и банишь , темы трёшь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если кому-то здесь выгодно так думать - думайте.
Похоже, вешать всех форумных собак на Поддубную стало доброй курильской традицией. Чего уж.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
Ну если кому-то здесь выгодно так думать - думайте.
Похоже, вешать всех форумных собак на Поддубную стало доброй курильской традицией. Чего уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксан, а это не ты была?..ну руку на сердце , крест на пузе ?..по чесноку.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Барабас
Барабас
Оксан, а это не ты была?..ну руку на сердце , крест на пузе ?..по чесноку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня вчера на форуме не было. Как и позавчера, и поза-позавчера. И с какой стати я должна тут перед кем-то оправдываться? И кстати, неужели прям целых пять тем на майданскую тему было снесено? Прям в ряд, что ли?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
Меня вчера на форуме не было. Как и позавчера, и поза-позавчера. И с какой стати я должна тут перед кем-то оправдываться? И кстати, неужели прям целых пять тем на майданскую тему было снесено? Прям в ряд, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оксан,а я тебя не просил оправдываться...я просто спрасил, а отвечать или нет эт ведь тебе решать, да и ответа было достаточно-ДА иль НЕТ.) . Да, действительно тем 4-5 были удалены вчерась вечером в течении час-полтора, темы были по теме мадачивана..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Барабас
Барабас
Оксан,а я тебя не просил оправдываться...я просто спрасил, а отвечать или нет эт ведь тебе решать, да и ответа было достаточно-ДА иль НЕТ.) . Да, действительно тем 4-5 были удалены вчерась вечером в течении час-полтора, темы были по теме мадачивана..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насколько я вижу сейчас в журнале, тема была удалена одна - Ивановой. Остальные удалённые темы - "по мотивам произведений" - обсуждение действий модераторов.
И я хочу сказать:
1. Если Иванова не согласна с удалением темы, она может это оспорить, написав жалобу.
2. Всех "адвокатов", которые так радостно ведутся на провокационные заявления Снайпера, о том, что всё зло тут от меня, я сношу все темы об Украине подчистую и вообще на форуме введен запрет на обсуждение майдана (конечно же мной он введён), и лепят тему за темой, обличающих злых модераторов и меня, в частности - всех "адвокатов" - "В САД". Недовольные могут написать руководству форума, но не в Курилку. Если люди в Курилке ведутся на обычные снайперские провокации и троллинг, я тут бессильна. Всем мозгов не подаришь.
3. Я снесла всего лишь одну тему Снайпера о майдане. С неделю назад. И лишь потому, что тема была написана в оскорбительной форме. Это недопустимо. Я тоже могу быть несогласна с политикой допустим, Путина В.В., но это не даёт мне никакого морального права называть тех, кто поддерживает тут его политику тут - дебилами, к примеру. Или даунами. Согласен?
Именно поэтому темы-оскорбления любого народа или народности сносились и будут сноситься, согласно правил форума, а не потому, что кому-то тут вожжа под хвост попала.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
Насколько я вижу сейчас в журнале, тема была удалена одна - Ивановой. Остальные удалённые темы - "по мотивам произведений" - обсуждение действий модераторов.
И я хочу сказать:
1. Если Иванова не согласна с удалением темы, она может это оспорить, написав жалобу.
2. Всех "адвокатов", которые так радостно ведутся на провокационные заявления Снайпера, о том, что всё зло тут от меня, я сношу все темы об Украине подчистую и вообще на форуме введен запрет на обсуждение майдана (конечно же мной он введён), и лепят тему за темой, обличающих злых модераторов и меня, в частности - всех "адвокатов" - "В САД". Недовольные могут написать руководству форума, но не в Курилку. Если люди в Курилке ведутся на обычные снайперские провокации и троллинг, я тут бессильна. Всем мозгов не подаришь.
3. Я снесла всего лишь одну тему Снайпера о майдане. С неделю назад. И лишь потому, что тема была написана в оскорбительной форме. Это недопустимо. Я тоже могу быть несогласна с политикой допустим, Путина В.В., но это не даёт мне никакого морального права называть тех, кто поддерживает тут его политику тут - дебилами, к примеру. Или даунами. Согласен?
Именно поэтому темы-оскорбления любого народа или народности сносились и будут сноситься, согласно правил форума, а не потому, что кому-то тут вожжа под хвост попала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оксан,завязывай "оправдываться",оно те нать? ))).Проще,леХше..))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Барабас
Барабас
Оксан,завязывай "оправдываться",оно те нать? ))).Проще,леХше..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это скорее "официальное заявление". Может кто-то тут задумается, и перестанет прислушиваться к бредням Снайпера и Федоркова, насчёт моей скромной персоны.
Мне всё равно, что тут пишут о майдане. Кому я хотела что объяснить по этому поводу, тому объяснила. Пишите на здоровье, но в рамках форума.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
Это скорее "официальное заявление". Может кто-то тут задумается, и перестанет прислушиваться к бредням Снайпера и Федоркова, насчёт моей скромной персоны.
Мне всё равно, что тут пишут о майдане. Кому я хотела что объяснить по этому поводу, тому объяснила. Пишите на здоровье, но в рамках форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
эхх..а я ток расфантазирывался, ток буквально разбушивалось моё развесёлое воображение))..рисовались всё рыжие барышни на конях да с шашками , сами в бикини , а поверх портупея ,на плчах бурки чёрные..летят эдаким галопом через степи ковыльи на стан неприятеля. а неприятель сразу и не понять..оди радуются увидав эдакое зрелище, а другие в окопчиках хоронются))..Хтож их бестий знает, чё у барышень на уме в данный секунд)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Барабас
Барабас
эхх..а я ток расфантазирывался, ток буквально разбушивалось моё развесёлое воображение))..рисовались всё рыжие барышни на конях да с шашками , сами в бикини , а поверх портупея ,на плчах бурки чёрные..летят эдаким галопом через степи ковыльи на стан неприятеля. а неприятель сразу и не понять..оди радуются увидав эдакое зрелище, а другие в окопчиках хоронются))..Хтож их бестий знает, чё у барышень на уме в данный секунд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тём, жена уехала надолго, что ли?)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
Тём, жена уехала надолго, что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
та ни, дома ща..почивать изволит на мансарде).так...в тишине что-то меня на фантазии пробивает.Думается мне, что весна-красна не за горами)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Барабас
Барабас
та ни, дома ща..почивать изволит на мансарде).так...в тишине что-то меня на фантазии пробивает.Думается мне, что весна-красна не за горами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
скорей бы... Сама истосковалась по теплу фся...)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
скорей бы... Сама истосковалась по теплу фся...)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
прям фся целиком ?..млин, опять меня в какие-то непоребства сносит ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария