9 декабря
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Решил написать на этом сайте третий раз, поскольку из новых авто за последние годы у меня появилась третья, до этого, начиная со времён СССР были т...
4.5
10 декабря
Nissan Tiida 1.6 AT
Хорошая машинка. Высокая. Экономная. Сиденья с подогревом. СБОРКА - МЕКСИКА. После Опель Корсы показалась жестковатой подвеска. Клиренс чуть больш...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Чем пахнет майдан?

Говорите свои предположения.
Ответ дам позже..
Иван Соловушкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
БарабасВ ответ на Ольга Свиридова
Ольга Свиридова
Ребят, вы и правда так наивны или троллите? из 15 ярдов ВАШЕГО КРЕДИТА на какую сумму лично вы расчитывали, Барабас?? )))))))Ни вы, (т.е.народ) ни мы(тоже народ) никогда их не увидим и не понюхаем, ни в России ни в Украине. Ей Богу! взрослые люди, а рассуждаете как дети малые! Пахнет не пахнет, вернут не вернут," устроили тут ромашку". Лучше бы поинтересовались как мы тут живем, чем дышим и что думаем, хотя бы с целью расщирить свой узюсенький заангажированный РУССО TV кругозоришко! На всем вашем форуме кажется единственный человек, который с пониманием, уважением и человечностью относится к событиям в Украине. Спасибо Вам, Аркадий, за ваше участие и отсутствие в Ваших комментах сарказма, ненависти и радости по поводу горя и смертей, сопровождающих эти события в Украине. Жаль, что Россия на 90 % состоит из барабасов pilotov и алех -людей без имен и фамилий, а только с погремухами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау...выброс дерьма на вентилятор от Оленьки состоялся. как вы живёте ? Да нам достаточно , что у вас бендеровцы и нацисты спокойно к власти идут, а вы...ВЫЫЫЫ "проавильные " граждани Незалэжной молчо на всё это смотрите и шипите на сосдей которые вам прощает многое за щёт которого вы живёте....Ковыряйся ка в своём навозике с нацистами, лично мне товоего ни чё не надо.
Знаешь , как проверяют друга "на вшивость" ? Ему денег занимают и пару раз прощают его косяки...Так вот, пока страна твоя стремиться плюнуть и насрать в руку дающего близкого друга. Оля Смирнова, бегом на барикады Беркут сисями пугать!!
СсылкаПожаловаться
Иван Соловушкин
Ну Крым значит отдадут..
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Иван Соловушкин
Иван Соловушкин
Ну Крым значит отдадут..
СсылкаПожаловаться
кому, Америке?
СсылкаПожаловаться
Иван Соловушкин
Нам за 15 ярдов..
СсылкаПожаловаться
Михаська
Пускай сами нюхают чем это пахнет не нужно лезть в чужое государство
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GIKSВ ответ на андрей афан
История переписки2
да вот нифига подобного... скажут беркуту "фас!" и они радостно запинают этих митингующих (радостно т.к. не фиг кидаться камнями и т.п. в них)
СсылкаПожаловаться
GIKSВ ответ на андрей афан
История переписки4
если будет перестрелка, то это обернётся очень жёстким ответом от силовиков... это нужно понимать... ну уложат они там 15 беркутовцев, а у них полягут сотни - отличный обмен.. а остальных будут допинывать в кутузках...
пора бы уже горячим украинцам переключить переключатель Г\Ж в верхнее положение...
не надо нарываться на беркут, там тоже люди работают и если в них кидаться камнями, то они тоже при малейшей возможности ответят жестко - это просто очевидно...
вообще этих митингующих просто нужно взять в кольцо на недельку другую и никого туда к ним не допускать ни медиков, вообще никого - сами успокоятся... как говорится за что боролись на то и напоролись.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Национальной западной гнильцой,политическим бессилием украинской власти,крахом экономики и распадом на запад,восток и крым.Лебедь,рак и щука-это лидеры оппозиции:лебедь - Яценюк (западенец с Черновцов) был министром экономики, иностранных дел,возглавлял верховную раду, рак - Кличко - боксер,фракция Удар в раде,щука- Тягнибок,хирург,юрист,он же ярый националист в раде партии Свобода.Чем от их речей запах майдан все знают. Но преобладает национально-украинский душок в худшем виде.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
Во всяком случае, не тем, о чем, вы, подумали, сидя дома у телевизора, в россии.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Развели хохлы Путина на баблосы , теперь у них есть деньги интеграцию в ЕС
СсылкаПожаловаться
Александр
очередным понижением рубля, и повышением штрафов для населения России, ведь нужно же пополнять бюджет России, за не возврат его Украиной.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Нежеланием народа, мириться с этими властителями.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Салом и бутерами.
СсылкаПожаловаться
Иван Соловушкин
Поржал.. Кличко реально тупит у Познера..

СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Иван Соловушкин
Иван Соловушкин

СсылкаПожаловаться
Идиот...полный и круглый идиот и сука.
СсылкаПожаловаться
Ольга СвиридоваВ ответ на Барабас
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы так за своего повЕткина обиделись. Отдыхайте!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Свиридова
Это вы так за своего повЕткина обиделись. Отдыхайте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёй-то ? В спорте побеждает сильнейший, честь и хвала победителю. А то что этот боксёр тут промычал..ну мой вывод--тупица и ссука полнейший. не путай Сисястая спорт с политикой. Языком болтать , мозгой шевелить и разумом пользоваться отличаются от спортивной стратегии бокса)).
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ув.Барабас, вас случайно не нанимают на цепи дворы олигархов российских охранять??)) У вас отменно получается гавкать (я почти слышу в Днепре ваше громкое тявканье), мне кажется вы бы достигли определенного успеха в этой сфере!)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Свиридова
Ув.Барабас, вас случайно не нанимают на цепи дворы олигархов российских охранять??)) У вас отменно получается гавкать (я почти слышу в Днепре ваше громкое тявканье), мне кажется вы бы достигли определенного успеха в этой сфере!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты Днепр своими ручёнками не трож дурында, слава Богу там таких утырочных мадамак не много проживает, мотай ужо в западенщину.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Ты Днепр своими ручёнками не трож дурында, слава Богу там таких утырочных мадамак не много проживает, мотай ужо в западенщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родилась в Днепре, поэтому на парашников всяких вроде тебя, мне чихать))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Свиридова
Родилась в Днепре, поэтому на парашников всяких вроде тебя, мне чихать))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно...раньше шмаромоек таких ,как ты,в Днепре не замечал,сочувствую городу и жителям которые с тобой общаются.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Странно...раньше шмаромоек таких ,как ты,в Днепре не замечал,сочувствую городу и жителям которые с тобой общаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока ушлёпок))) Оставляю тебя наедине с твоими половыми и умственными проблемами,, Поправляйся)))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, если шляешься по помойкам и вокзалам и незаметишь))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, кстати, дебил, спасибо за комплимент! Это по поводу "Сисястая"))),
СсылкаПожаловаться
Ольга Свиридова
Да, кстати, дебил, спасибо за комплимент! Это по поводу "Сисястая"))),
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь мой дебил тебе в рот не поместится))..не за что Сисястая, обращайся ежали чё)
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечтатель)))))))))), в увеличительное зеркало по утрам расматриваешь свои гениталии? И как удается повысить самооценку????Судя по твим письмам мне в почту не очень получается)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Свиридова
Мечтатель)))))))))), в увеличительное зеркало по утрам расматриваешь свои гениталии? И как удается повысить самооценку????Судя по твим письмам мне в почту не очень получается)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты видать и точно дурко с завышенной самооценкой, мнет ещё всяким лохушкам на поту не хватало писать )).Не теш своё самолюбие убогая))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Ты видать и точно дурко с завышенной самооценкой, мнет ещё всяким лохушкам на поту не хватало писать )).Не теш своё самолюбие убогая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой слог высокий!!!)))) Сам то понял че сказал?? Да вроде как жопе слова и недавали а она все пукает и пукает)))). Пойди к зеракулу своему увеличительному))), может успокоишься))))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Иван Соловушкин
Иван Соловушкин

СсылкаПожаловаться
Блин... Ну полный придурок этот Кличок...
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Мандан плюс это http://sochi.fbk.info/ru/award/. Бедная Россия - народ терпелив.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Я запаха пока не чувствую ---тк направление ветра не южное
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Майдан пахнет каждому по разному, кому-то надеждой, кому-то опасностью, а кому-то Стокгольмским синдромом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто