3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем пахнет майдан?

Говорите свои предположения.
Ответ дам позже..
Иван Соловушкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
ОксанаВ ответ на Барабас
Барабас
прям фся целиком ?..млин, опять меня в какие-то непоребства сносит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Прям фся. От кончиков волос на голове, до кончиков пальчиков на ногах...хи-хи...))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
Прям фся. От кончиков волос на голове, до кончиков пальчиков на ногах...хи-хи...))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ать..уп...тып..быыы..Бызсэрдэчная ты!"!! ))))...ведь доведёшь до греху то))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Барабас
Барабас
ать..уп...тып..быыы..Бызсэрдэчная ты!"!! ))))...ведь доведёшь до греху то))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Аллё, гараж! А ну, быстро взял себя в руки! Тема-то вишь кака сурьёзна тут....а ты, бессовестный, к чему сводишь обсуждение самой важной и актуальной темы нашей с вами современности? Афтор, того и гляди, обидицца на нас )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
Аллё, гараж! А ну, быстро взял себя в руки! Тема-то вишь кака сурьёзна тут....а ты, бессовестный, к чему сводишь обсуждение самой важной и актуальной темы нашей с вами современности? Афтор, того и гляди, обидицца на нас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ничо не знаю. У меня щас "охотничьи" )
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
Аллё, гараж! А ну, быстро взял себя в руки! Тема-то вишь кака сурьёзна тут....а ты, бессовестный, к чему сводишь обсуждение самой важной и актуальной темы нашей с вами современности? Афтор, того и гляди, обидицца на нас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
как,тема разве ругательная ? ((..вот например в моей буйнейшей фантазии и майдан в своём своеобразии рисуется. Барикады..покрышки чадят иии УПС выскакивают девицы из Фэмен и давай Беркут сисями черявыми от копоти пугать...)))..ой...млин, опять меня понесло кудай-то в вечное...((((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Барабас
Барабас
как,тема разве ругательная ? ((..вот например в моей буйнейшей фантазии и майдан в своём своеобразии рисуется. Барикады..покрышки чадят иии УПС выскакивают девицы из Фэмен и давай Беркут сисями черявыми от копоти пугать...)))..ой...млин, опять меня понесло кудай-то в вечное...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Артемий, Вам бы фэнтези сочинять....))
Букеровская премия гарантирована! ))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
Артемий, Вам бы фэнтези сочинять....))
Букеровская премия гарантирована! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
чё за премия, многоль дають за сочиняйство ?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Барабас
Барабас
чё за премия, многоль дають за сочиняйство ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
аглицкая) За литературу.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
аглицкая) За литературу.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
фига се...а чё, я всегда в се чуял чё-то ендакое. В училище мне помница много девиц писало, а я уж такие шедевры им отписывал...ёёёё-хооооу))..некоторые даж приезжали навестить меня в Днепр))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Это скорее "официальное заявление". Может кто-то тут задумается, и перестанет прислушиваться к бредням Снайпера и Федоркова, насчёт моей скромной персоны.
Мне всё равно, что тут пишут о майдане. Кому я хотела что объяснить по этому поводу, тому объяснила. Пишите на здоровье, но в рамках форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты за своими бреднями следи..Льешь тут в уши..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты за своими бреднями следи..Льешь тут в уши..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)) ой, да в гробу я видела всё, что тут говорится обо мне)
А особенно, твоё мнение обо мне. Ещё мне из-за каждого упрямого баранчика расстраиваться...))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
)) ой, да в гробу я видела всё, что тут говорится обо мне)
А особенно, твоё мнение обо мне. Ещё мне из-за каждого упрямого баранчика расстраиваться...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сняла-бы ты погоны с себя и все разговоры были-бы исчерпаны..А так,только людей против себя настраиваешь..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сняла-бы ты погоны с себя и все разговоры были-бы исчерпаны..А так,только людей против себя настраиваешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Шурик, а кого ж вы травить всем скопом будете тогда? Это ж скока кайфа у людей обломится! Ну не могу я так всех кинуть, ей-богу... )))
Я те в следующий раз справку от провайдера предоставлю. Отчёт подробнейший о том, когда я была в сети, и на каких сайтах...))
СсылкаПожаловаться
Иван СоловушкинВ ответ на Оксана
Оксана
Насколько я вижу сейчас в журнале, тема была удалена одна - Ивановой. Остальные удалённые темы - "по мотивам произведений" - обсуждение действий модераторов.
И я хочу сказать:
1. Если Иванова не согласна с удалением темы, она может это оспорить, написав жалобу.
2. Всех "адвокатов", которые так радостно ведутся на провокационные заявления Снайпера, о том, что всё зло тут от меня, я сношу все темы об Украине подчистую и вообще на форуме введен запрет на обсуждение майдана (конечно же мной он введён), и лепят тему за темой, обличающих злых модераторов и меня, в частности - всех "адвокатов" - "В САД". Недовольные могут написать руководству форума, но не в Курилку. Если люди в Курилке ведутся на обычные снайперские провокации и троллинг, я тут бессильна. Всем мозгов не подаришь.
3. Я снесла всего лишь одну тему Снайпера о майдане. С неделю назад. И лишь потому, что тема была написана в оскорбительной форме. Это недопустимо. Я тоже могу быть несогласна с политикой допустим, Путина В.В., но это не даёт мне никакого морального права называть тех, кто поддерживает тут его политику тут - дебилами, к примеру. Или даунами. Согласен?
Именно поэтому темы-оскорбления любого народа или народности сносились и будут сноситься, согласно правил форума, а не потому, что кому-то тут вожжа под хвост попала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты про слово "майданутые"?
Что внем обидного да еще оскорбительного для народа?
Да и не одну тему ты сносил а пачками в тот день..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Соловушкин
Иван Соловушкин
Ты про слово "майданутые"?
Что внем обидного да еще оскорбительного для народа?
Да и не одну тему ты сносил а пачками в тот день..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Доказательства, пожалуйста.
Я не сношу политические темы пачками, как ты хочешь всех убедить. Я (и не только я) сношу пачками только темы - обсуждения действий модераторов. И я не виновата, что после одной дурной темы Снайпера, он же (или ты?;) вылезает с десяти акков, с одной и той же обличающей модераторов темой. Такие "пачки" и сносить не грех. Сносили, и сносить будем.
СсылкаПожаловаться
Иван СоловушкинВ ответ на Оксана
Оксана
Доказательства, пожалуйста.
Я не сношу политические темы пачками, как ты хочешь всех убедить. Я (и не только я) сношу пачками только темы - обсуждения действий модераторов. И я не виновата, что после одной дурной темы Снайпера, он же (или ты?;) вылезает с десяти акков, с одной и той же обличающей модераторов темой. Такие "пачки" и сносить не грех. Сносили, и сносить будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ответ на прямой вопрос будет?
Лицемеришь дорогуша. Вчера удалили тему не только Ивановой. Ты или твои помошнички сносят любые не нравившиеся темы про революцию пачками не первый день. На призыв писать жалобы администратору последовал тоже снос темы и бан автора.. И так со всеми неугодными..
Вы богами себя там прочувствовали? И эти люди что-то еще говорят о свободе и демократии..))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Соловушкин
Иван Соловушкин
Ответ на прямой вопрос будет?
Лицемеришь дорогуша. Вчера удалили тему не только Ивановой. Ты или твои помошнички сносят любые не нравившиеся темы про революцию пачками не первый день. На призыв писать жалобы администратору последовал тоже снос темы и бан автора.. И так со всеми неугодными..
Вы богами себя там прочувствовали? И эти люди что-то еще говорят о свободе и демократии..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Андрюшка, сокол ясный, а ты не в курсах, что выход из бана обманным путём, через следующий акк, карается законом?))
Чёт ты разъерепенился-то так? )
Спецом для туго соображающих, отвечаю ещё раз (ангельское терпение у меня, всё же!): судя по модераторскому журналу, вчера из политических была снесена одна тема Ивановой. Остальные снесённые темы, снесены по причине обсуждения действий модераторов. ВСе недовольные могут писать жалобы, повторяю в стописяттыщный раз.
Понту колотить тут понты? Майдан на форуме устраиваешь,хе-хе-хеее? )))
Всё, свободен. Активист-борец с властью наш...)
СсылкаПожаловаться
Иван СоловушкинВ ответ на Оксана
Оксана
Андрюшка, сокол ясный, а ты не в курсах, что выход из бана обманным путём, через следующий акк, карается законом?))
Чёт ты разъерепенился-то так? )
Спецом для туго соображающих, отвечаю ещё раз (ангельское терпение у меня, всё же!): судя по модераторскому журналу, вчера из политических была снесена одна тема Ивановой. Остальные снесённые темы, снесены по причине обсуждения действий модераторов. ВСе недовольные могут писать жалобы, повторяю в стописяттыщный раз.
Понту колотить тут понты? Майдан на форуме устраиваешь,хе-хе-хеее? )))
Всё, свободен. Активист-борец с властью наш...)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Доказательства Оксанко имеешь что я Андрюшка?))
Для тех кто в танке еще раз объясняю, что тем вчера было снесено минимум 4. И все кто был вчера вечером на форуме это видели.. Так что не прикидывайся мирной и доброй овечкой перед другими...
Так что оскорбительного слове майданутые для целого аж народа за что удалила тему а автора определила в бан?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Соловушкин
Иван Соловушкин
Доказательства Оксанко имеешь что я Андрюшка?))
Для тех кто в танке еще раз объясняю, что тем вчера было снесено минимум 4. И все кто был вчера вечером на форуме это видели.. Так что не прикидывайся мирной и доброй овечкой перед другими...
Так что оскорбительного слове майданутые для целого аж народа за что удалила тему а автора определила в бан?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Оскорбительное оскорбление. Попробуй, создай ещё одну такую тему, увидишь)
А почерк твой и без доказательств аж издалека виден... Мы тебя по первым буквам сечём, шпиЁн ты наш...))
И в последний раз повторяю: снесённые вчера темы, были снесены по причине обсуждения действий модераторов. Если руки не доходят написать жалобу, с просьбой рассмотреть действия модеров на форуме, я тебе тоже не нянька. У меня всё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария