29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем и как нам помагает ГИБДД ?

В последнее время в СМИ читаешь один негатив по отношению к сотрудникам ГИБДД. Хочется почитать реальные истории о помощи на дорогах, без всяких бредятин. Мне лично кажется, что позитивных моментов гораздо больше, чем нам "втирают" некоторые мастера пера.
олег беспределов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Алекс Ман.В ответ на Аля Малова
Аля Малова
Привет,Алекс:) спасибо за поздравления))) мне, конечно, было немного неловко, что Вы прочитали о том, что меня лишили, но теперь все позади, свой срок я отходила на своих двоих и снова езжу!!! а цену корочке действительно знаю и с гаишниками теперь разговаривать умею;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а цену корочке действительно знаю и с гаишниками теперь разговаривать умею;)
Аля,плохой опыт-тоже опыт. А поздравил без иронии.Теперь ты у нас "крещёная". Обычно после этого быстро просветление приходит в голове....По себе знаю.. :)
СсылкаПожаловаться
Аля МаловаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
а цену корочке действительно знаю и с гаишниками теперь разговаривать умею;)
Аля,плохой опыт-тоже опыт. А поздравил без иронии.Теперь ты у нас "крещёная". Обычно после этого быстро просветление приходит в голове....По себе знаю.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поняла, что без иронии))) а Вы здесь на форуме постоянно,да? я уже давно не заходила, наверное, много интересного и полезного понаписали уже форумчане...
СсылкаПожаловаться
Николай ЗаряВ ответ на Аля Малова
Аля Малова
Нельзя всех грести под одну гребенку, среди них тоже есть нормальные люди...наверное...я их, конечно, тоже не очень люблю, тормозят меня часто, иногда даж просто так...а на данный момент я вобще лишенная((( думаю, сама виновата-договариваться не умею...можт кто научит,а, как с ними общаться?
СсылкаПожаловаться
Что бы правильно разговаривать с сотрудниками ДПС и стать мастером общения, и выигрывать в любых ситуациях, надо этому научиться. Заходите на видео курс, Расскажу , научу, подскажу.
Подробнее на видео курсе ---Doroga.c-training.ru
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
10 лет назад они по моей мафынке стреляли,потому-что не остановился.Стреляли два раза и честное слово,спасибо,что не попали. Сейчас я по другому смотрю на ту ситуацию. Сейчас я так не сделал-бы.Да и стреляют сейчас не из пистолетов.Лучше их не сердить.Тогда они сначаладумали и...не попадали.Сейчас стреляют не думая и попадают. Да ну их этих ребят. А если серьёзно.то были случаи не единичные,когда знакомых охраняли с грузом у поломавшейся машины.Два случая таких знаю.При чём ребята просто пивом их угостили потом,хотя они не просили.Однажды машина застряла у знакомого,камаз,тоже с грузом,так они тормознулись ,а через полчаса трактор К-700 пригнали,вытянули камаз.Ребятки их в знак благодарности шашлыками угостили,вместе посидели на трассе в кафэшке.Нужно самим людьми быть прежде всего. Весь негатив от того,что сами накосячим,а потом ноем.Накосячил, имей мужество,прими наказание как должное.Говорят ,что это не шофёр,если на метле не посидел,или в яме.(прав не лишали,для тех кто не знает поговорки шоферской)
СсылкаПожаловаться
СанёкВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
10 лет назад они по моей мафынке стреляли,потому-что не остановился.Стреляли два раза и честное слово,спасибо,что не попали. Сейчас я по другому смотрю на ту ситуацию. Сейчас я так не сделал-бы.Да и стреляют сейчас не из пистолетов.Лучше их не сердить.Тогда они сначаладумали и...не попадали.Сейчас стреляют не думая и попадают. Да ну их этих ребят. А если серьёзно.то были случаи не единичные,когда знакомых охраняли с грузом у поломавшейся машины.Два случая таких знаю.При чём ребята просто пивом их угостили потом,хотя они не просили.Однажды машина застряла у знакомого,камаз,тоже с грузом,так они тормознулись ,а через полчаса трактор К-700 пригнали,вытянули камаз.Ребятки их в знак благодарности шашлыками угостили,вместе посидели на трассе в кафэшке.Нужно самим людьми быть прежде всего. Весь негатив от того,что сами накосячим,а потом ноем.Накосячил, имей мужество,прими наказание как должное.Говорят ,что это не шофёр,если на метле не посидел,или в яме.(прав не лишали,для тех кто не знает поговорки шоферской)
СсылкаПожаловаться
Я раньше тоже так думал. И квитанции брал без лишних разговоров - если поймали на горячем, как говорится :)

Вот и прошлый раз тоже так поступил. И гаец вроде нормально вёл себя, и всё было как всегда. Да только вот эта падла обманула меня при составлении протокола (я ж не читал его) + метку в правах поставила так что я потерял лишних денег и времени.

Теперь будут они мне протоколы писать и по судам мотаться. Чтобы я ещё раз им на встречу пошёл или помог чем - не дождутся.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Санёк
Санёк
Я раньше тоже так думал. И квитанции брал без лишних разговоров - если поймали на горячем, как говорится :)

Вот и прошлый раз тоже так поступил. И гаец вроде нормально вёл себя, и всё было как всегда. Да только вот эта падла обманула меня при составлении протокола (я ж не читал его) + метку в правах поставила так что я потерял лишних денег и времени.

Теперь будут они мне протоколы писать и по судам мотаться. Чтобы я ещё раз им на встречу пошёл или помог чем - не дождутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раньше тоже так думал. ..

...спасибо,что не попали. Сейчас я по другому смотрю на ту ситуацию...Санёк,по другому смотрю,т.к. сейчас лучше не рисковать ,в смысле не сматываться,не искать на свою ...приключений. Лучше полтора года пешком походить,чем последний раз на плечах друзей :) в ящике. Они сейчас с калашами стоят и не церемонятся.Оно и понятно,обстановка за последние годы сложилась неприятная.
СсылкаПожаловаться
СанёкВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Я раньше тоже так думал. ..

...спасибо,что не попали. Сейчас я по другому смотрю на ту ситуацию...Санёк,по другому смотрю,т.к. сейчас лучше не рисковать ,в смысле не сматываться,не искать на свою ...приключений. Лучше полтора года пешком походить,чем последний раз на плечах друзей :) в ящике. Они сейчас с калашами стоят и не церемонятся.Оно и понятно,обстановка за последние годы сложилась неприятная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем сматываться, меня теперь адвокат научил что в протоколе писать чтобы они на месте лопнули от злости :)

Автоматы эти им без пользы. Меня как то раз остановили ночью в на трассе, так в отсутствие остальных двоих автоматчик более 5 раз ко мне спиной поворачивался на расстоянии вытянутой руки. Это не его автомат давно уже, просто за ним пока никто не пришёл. И такое вижу часто, что в ДПС что в ППС.
СсылкаПожаловаться
алексей
среди гаев есть нормальные люди,это факт.Этой зимой у меня знакомый улетел с трассы,гаи подъехали и вытащили абсолютно бесплатно.Авария произошла на трассе в сотне км от ближайшего города
СсылкаПожаловаться
123В ответ на алексей
алексей
среди гаев есть нормальные люди,это факт.Этой зимой у меня знакомый улетел с трассы,гаи подъехали и вытащили абсолютно бесплатно.Авария произошла на трассе в сотне км от ближайшего города
СсылкаПожаловаться
это их работа!
другое дело,что и во вне урочное время им приходится порой заниматься тем же,у меня был такой опыт.
правильно говорят люди,под одну гребёнку всех гребсти не надо,мы видим то-что хотим увидеть,а добро оно помнится недолго.
К сожалению.!
СсылкаПожаловаться
Николай Заря
Однозначно, на дорогах сотрудники делают очень много хорошего, но это , вбольшинстве своём, остаётся "За кадром". И в ДТП помогают, и угнанные машины находят и возвращают, и в любое время суток, хоть в жару или холод, приходят на помощь гражданам. Но редко, кто вернётся и скажет "Спасибо".
Подробнее на видео курсе ---Doroga.c-training.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария