24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем и как нам помагает ГИБДД ?

В последнее время в СМИ читаешь один негатив по отношению к сотрудникам ГИБДД. Хочется почитать реальные истории о помощи на дорогах, без всяких бредятин. Мне лично кажется, что позитивных моментов гораздо больше, чем нам "втирают" некоторые мастера пера.
олег беспределов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Татьяна
ХУ! Ты занимаешься ерундой и все засераешь! Угомонись, успокойся, найди себе нормальную работу, займись делом и не порть здоровым людям настроение! Пшла на ХУ..!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
менты, лакмусовая бумажка нашего общества, но при всем при этом в вобществе большинство нормальных людей, а среди ментов, суки все, до единого.
СсылкаПожаловаться
Виктор ПоповВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
менты, лакмусовая бумажка нашего общества, но при всем при этом в вобществе большинство нормальных людей, а среди ментов, суки все, до единого.
СсылкаПожаловаться
После запятой поддерживаю на все 100.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
Фидель, Вы же уже вели дискуссию по поводу президентского поста, даже целый список составили. Да!, поставь Вас на эту "замечательную" должность, каждый второй ходил бы с мигающей жопой!!!
По поводу времен СССР: в те времена дороги не были на столько загружены, люди реально уважали закон, ГАИ дорожили своей работой, в то время жизнь была другая.
Деньги и власть уродуют людей, правда не всех, но у большинства сносит крышу.
Фидель, добавлю от себя: с такими кадрами как Чикатило даже разговор не начну - уж извините, не моего вкуса мужик!
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
по поводу вопроса, Чем и как нам помогает ГИБДД ? Глядя на них человек должен понимать, каким не нужно быть и чего не нужно делать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
А без поста президента Роллс Ройс обоссать почему не желаете?
Андрей дал точный ответ на поставленый вопрос! Молодчина!!!
Фидель, Вам может и повезет, срок увеличили!
А Вы не думали, что тоже будете с мигалкой ездить? из-за вас будут перекрывать дороги и водители будут мучиться в ожидании!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
поддержу, но из страны на год прийдется уехать, пока ты тут будешь эксперементировать, а там глядишь надоест тебе в президентах....
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Не совестно ли Вам, дорогой Фидель, сссссать на такие машины?? Знакома фраза - а мне нассать.
Но бывают и другие фразы, например: а мне все по херу,...Так наверна будет больно. Больше на ум ничего не пришло.
Вы Фидель тот еще фрукт, читала Вас! (Без обид)
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Обратите внимание!!! Этот вопрос в форуме висел "голым" с июля месяца, а сейчас какие дебаты ведутся!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А это случаем не Фиделя нашего Мерседес? :)))))))
Эх, жалко, не впихивается полностью!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
просто сегодня ночью на форуме аж 4 человека, надо же вакумум заполнять или валить отсюда уже, Валера рацпредложения толкает, а Фидель молчит как рыба об лед. СТРАННО.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
просто сегодня ночью на форуме аж 4 человека, надо же вакумум заполнять или валить отсюда уже, Валера рацпредложения толкает, а Фидель молчит как рыба об лед. СТРАННО.
СсылкаПожаловаться
Фидель наверное бдит, чтобы его гараж опять не заблокировала какая-нибудь машина типа Бентли или Кайен.
Хотя, может появиться новый шедевр на колесах в его исполнении на пару с какой-нибудь собачкой :))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Татьяна
Татьяна
Фидель наверное бдит, чтобы его гараж опять не заблокировала какая-нибудь машина типа Бентли или Кайен.
Хотя, может появиться новый шедевр на колесах в его исполнении на пару с какой-нибудь собачкой :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аккуратнее, авторские права, Фидель предупреждал, я обещал ни,ни.А лучще бы по тексту там танк немецкий стоял, он на него типа пописать, а на него дуло разворачивается и смотрит сверху вниз, интересно куда писать то после этого?
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
аккуратнее, авторские права, Фидель предупреждал, я обещал ни,ни.А лучще бы по тексту там танк немецкий стоял, он на него типа пописать, а на него дуло разворачивается и смотрит сверху вниз, интересно куда писать то после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, да! Авторские права, конечно!
Ну если после этого писать не перехочется, может попробовать попасть в дуло, если он снайпер конечно-же!
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Татьяна
Татьяна
да, да! Авторские права, конечно!
Ну если после этого писать не перехочется, может попробовать попасть в дуло, если он снайпер конечно-же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-а, очень смешно и продолжений куча, жаль Фидель уже не с нами, а то начнется это я придумал, это мои опусы.
забавно, не ожидал.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
да-а, очень смешно и продолжений куча, жаль Фидель уже не с нами, а то начнется это я придумал, это мои опусы.
забавно, не ожидал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего, думаю днем он даст о себе знать по этому поводу!
Будем ждать от него продолжения!
Хотя, по поводу танка немецкого и дула твоя идея!
Но писать все-равно ему придется :)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
Это вариант новой истории - "как я вышел к гаражу". Мы немного подумали и вот чё получилось.
По поводу второго пункта: как водители, едущие тебе навстречу поймут, что ты везешь женщину рожать?
Надо на это время выдавать специальные наклейки на стекла.
По поводу увеличения скорости - очень радует!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария