3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем и как нам помагает ГИБДД ?

В последнее время в СМИ читаешь один негатив по отношению к сотрудникам ГИБДД. Хочется почитать реальные истории о помощи на дорогах, без всяких бредятин. Мне лично кажется, что позитивных моментов гораздо больше, чем нам "втирают" некоторые мастера пера.
олег беспределов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Дмитрий Смирнов
Люди, вы про что тут беседу ведете, про ГИБДД или про беременных, вы уж определитесь. А вообще беседка ничего, особенно мне понравились жо...с мигалками. А тебе Фидель не президентом надо быть а советником у него по ГАишным делам, я полностью с тобой согласен.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Правильно Дмитрий заметил - не президентское ето дело в жо..ы мигалки впихивать!
Фидель, а как насчет премьера?
Вот и разберетесь с силовыми структурами!
Правда с вертолетом будет вопрос, но я думаю Вадим выделит!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Анекдот:
Стоит на трассе молодой гаишник. Видит, едет медленно-медленно чёрный мерседес, наглухо тонированый.
Решил остановить. Подходит к водительскому окну, оно опускается и видит: сидит чувак, в одной руке сигарета, в другой - руль, а на уровне "чуть ниже пояса" голова блондинки туда-сюда "ходит".
Гаишник: - Не мешает она вам?
Водитель: - Да ты чё, какое мешает, смотри! - и дает ей подзатыльника. Блондинка быстрее "работать" стала.
Гаишник: - О, класс! Везёт тебе!
Водитель отвешивает ей ещё раз подзатыльник, блондинка уже как швейная машинка на полном ходу наяривает.
Гаишник: - Супер!
Водитель: - Ну чё, командир, хочешь попробовать?
Гаишник: - Да не, ты мне так всю бошку отобъёшь!
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Татьяна
Татьяна
Анекдот:
Стоит на трассе молодой гаишник. Видит, едет медленно-медленно чёрный мерседес, наглухо тонированый.
Решил остановить. Подходит к водительскому окну, оно опускается и видит: сидит чувак, в одной руке сигарета, в другой - руль, а на уровне "чуть ниже пояса" голова блондинки туда-сюда "ходит".
Гаишник: - Не мешает она вам?
Водитель: - Да ты чё, какое мешает, смотри! - и дает ей подзатыльника. Блондинка быстрее "работать" стала.
Гаишник: - О, класс! Везёт тебе!
Водитель отвешивает ей ещё раз подзатыльник, блондинка уже как швейная машинка на полном ходу наяривает.
Гаишник: - Супер!
Водитель: - Ну чё, командир, хочешь попробовать?
Гаишник: - Да не, ты мне так всю бошку отобъёшь!
СсылкаПожаловаться
А такой слышали? Гаец тормозит "Ха 5-го". За рулем бомжара. Проверяет документы, все в порядке. Что за дела? Откуда машина такая? Это он бомжику вопросы. Тот в ответ: "Заработал, командир." Гаец: "Как?" Бомж: "У меня, командир, фекалии (простите, плиииззз) целебные. Волосы растут, как грива у коня, когда башку ими намажешь." Ну, тот в форме лысеват чутка. Его это интригует. Он бомжу: "Ну-ка, давай со мной попробуем." Бомжара по-началу посопротивлялся, потом соглашается. Делает все дела, голову гайцу намазывают. Бомжик уезжает. Следом за "Ха 5-м" мимо медленно проезжает "Бентли", в нем два нефтяных магната. Один другому: "Ну бомжара, ну клоун! Еще одному гайцу на голову насрет, я ему точняк хату в столице подарю!!!" :)
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
А такой слышали? Гаец тормозит "Ха 5-го". За рулем бомжара. Проверяет документы, все в порядке. Что за дела? Откуда машина такая? Это он бомжику вопросы. Тот в ответ: "Заработал, командир." Гаец: "Как?" Бомж: "У меня, командир, фекалии (простите, плиииззз) целебные. Волосы растут, как грива у коня, когда башку ими намажешь." Ну, тот в форме лысеват чутка. Его это интригует. Он бомжу: "Ну-ка, давай со мной попробуем." Бомжара по-началу посопротивлялся, потом соглашается. Делает все дела, голову гайцу намазывают. Бомжик уезжает. Следом за "Ха 5-м" мимо медленно проезжает "Бентли", в нем два нефтяных магната. Один другому: "Ну бомжара, ну клоун! Еще одному гайцу на голову насрет, я ему точняк хату в столице подарю!!!" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер! 5+
Во бомжара бошковитый!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
Шустрый ты, ужо прочитать успел!
Во я тормоз, печатаю видать медленно :)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Печатаю я достаточно быстро, но пока проверю орфографию, правильность изложения своей мысли в общем тексте и т.д., поэтому я чуток и "зависаю" :))))))
А анекдот я посвящаю Фиделю!
(обещала ему рассказать)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
Фидель, ты заметил, что нашего Мишаню стёрли с форума (тема, что про тёлок с курицей)!
Хочу выразить своё гневное фи - эти сцуки лучше-бы удаляли лохотронщиков, а не ребят, которые дают возможность отвлечься от забот мирских! Порадоваться как говорится.
Меня ето дело наводит на мысль: отчего же тогда не удаляют темы, где идет речь о президентстве?
Эти жучары все наши записи носят Диме и Вове! Контры поганые!
Пускай несут!!! Порвем их всех как Тузики грелку!
И от поста не отказывайся, даже под мучительными пытками!
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Татьяна
Татьяна
Фидель, ты заметил, что нашего Мишаню стёрли с форума (тема, что про тёлок с курицей)!
Хочу выразить своё гневное фи - эти сцуки лучше-бы удаляли лохотронщиков, а не ребят, которые дают возможность отвлечься от забот мирских! Порадоваться как говорится.
Меня ето дело наводит на мысль: отчего же тогда не удаляют темы, где идет речь о президентстве?
Эти жучары все наши записи носят Диме и Вове! Контры поганые!
Пускай несут!!! Порвем их всех как Тузики грелку!
И от поста не отказывайся, даже под мучительными пытками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смелая ты Танюша, людей под монастырь подводить, а на счет этого пи- ора ты была права.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
смелая ты Танюша, людей под монастырь подводить, а на счет этого пи- ора ты была права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, под монастырь я не подвожу, просто в ужасе пришла такая бредовая мысль в мою светлую голову!
Рубить её нафиг, и всем станет сразу легче!
Это не в каюте сидеть двадцать минут :)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Татьяна
Татьяна
Андрей, под монастырь я не подвожу, просто в ужасе пришла такая бредовая мысль в мою светлую голову!
Рубить её нафиг, и всем станет сразу легче!
Это не в каюте сидеть двадцать минут :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушай я наверное что то пропустил ,насчет каюты не понял совсем.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
слушай я наверное что то пропустил ,насчет каюты не понял совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возьми чуть выше, там Фидель одну "сказку" написал.
Забавная! Но я его тоже толком не поняла....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей РукавишниковВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
ты там поосторожней ,сечас такая молодежь есть, на любого зубра отмычку с винтом сообразить могут, останемся без президента....
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Фиделюшка!!!
А продолжение сказки на ночь!
И что-же главный-то?
Обещал!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс РусВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
5+!!!
СсылкаПожаловаться
Иван СеменовВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
5+!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот бы показывать всем водителям перед выходом из дома и перед посадкой в авто: http://www.automezzo.biz/video/rolik_saf...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария