21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человек года !

Была такая рубрика на ТВ .
Последние несколько лет её не стало .
Может сами назначим такого человека.
Предлагайте ...ваши варианты .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
Виталий ГупаленкоВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Журнал Time в помощь.
СсылкаПожаловаться
Форбс более подходит.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Форбс более подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Форбса тогда Мордашев. Он сына в армию отправил ))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Из Форбса тогда Мордашев. Он сына в армию отправил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдот: "Купили ему дивизию и передислоцировали на Мальдивы".
СсылкаПожаловаться
Ветер
А какой критерий ?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Ветер
Ветер
А какой критерий ?
СсылкаПожаловаться
Как и раньше объявляли по тв
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Был у нас Мурсалимов водивший автопоезда, Alex читает?, без дополнительного двигателя посередине. Сейчас пишут про чиновника слямзившего налоги 20000 водителей и где то их прокручивающего. Достойные люди, чего уж там.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Сложно сказать, но думаю это должен быть медик или научный работник. Тот, кто участвовал в разработке вакцины или организовал борьбу с пандемией. Может быть Онищенко- главный эпидемиолог страны или разработчик вакцины. Люди, которые дело делают, зачастую не заметны. Заметны многоорущие в народ и ничего не делающие по существу.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сложно сказать, но думаю это должен быть медик или научный работник. Тот, кто участвовал в разработке вакцины или организовал борьбу с пандемией. Может быть Онищенко- главный эпидемиолог страны или разработчик вакцины. Люди, которые дело делают, зачастую не заметны. Заметны многоорущие в народ и ничего не делающие по существу.
СсылкаПожаловаться
А в пандемии у нас Собянин сносились.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А в пандемии у нас Собянин сносились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, списилист.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Простите, списилист.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, простите собянин делал?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что, простите собянин делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как он скажет, так все губернаторы эти руководствуются.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Как он скажет, так все губернаторы эти руководствуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этим руководствуются. Совсем он озверел, гаджет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Этим руководствуются. Совсем он озверел, гаджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эти товарищи делают свою работу обычным образом, тогда всю страну можно назвать людьми года за их повседневный труд. Но речь здесь о чем то выдающемся, людям полезном. Такие люди в тени, на их лаврах почивают выскочки.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сложно сказать, но думаю это должен быть медик или научный работник. Тот, кто участвовал в разработке вакцины или организовал борьбу с пандемией. Может быть Онищенко- главный эпидемиолог страны или разработчик вакцины. Люди, которые дело делают, зачастую не заметны. Заметны многоорущие в народ и ничего не делающие по существу.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы знать в лицо этих достойных людей
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
Хотелось бы знать в лицо этих достойных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огищенко- главный инфекционист РФ.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Огищенко- главный инфекционист РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё таки хотелось уточнить, кто сейчас Онищенко то? инфекционист? эпидемиолог? ну официально, какая власть у него сейчас и влияние на процесс?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сложно сказать, но думаю это должен быть медик или научный работник. Тот, кто участвовал в разработке вакцины или организовал борьбу с пандемией. Может быть Онищенко- главный эпидемиолог страны или разработчик вакцины. Люди, которые дело делают, зачастую не заметны. Заметны многоорущие в народ и ничего не делающие по существу.
СсылкаПожаловаться
Онищенко - это который исходя из своего горького опыта запретил латвийские шпроты и молоко ?
Ему просто не нужно было их совмещать......
И не пришлось бы запрещать....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Slavik
Slavik
Онищенко - это который исходя из своего горького опыта запретил латвийские шпроты и молоко ?
Ему просто не нужно было их совмещать......
И не пришлось бы запрещать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Онищенко - весьма уважаемый человек, работал в,, горячих точках,, - весьма опасных очагах инфекций, с сибирской язвой, чумой, и мн. других, вспышки были-распространение не допущено. Без его участия наша пандемия была б повальной.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Онищенко - весьма уважаемый человек, работал в,, горячих точках,, - весьма опасных очагах инфекций, с сибирской язвой, чумой, и мн. других, вспышки были-распространение не допущено. Без его участия наша пандемия была б повальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она и так повальная, просто все давно на неё забили и тихонько переболели...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Slavik
Slavik
Она и так повальная, просто все давно на неё забили и тихонько переболели...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инфекционист ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ переболеть с на меньшими потерями, а не помереть, как в Европе в начале пандемии. В Англии строят морги мобильные. Организация никудышная, пол Италии вначале померли и.т.д.наши инфекционист оказались на высоте, а в таком стрессовом положении люди на местах пакости ли, но это не помешало удержать смертность. Ведь кто-то для этого все устраивал, само со. Ой ничего не случается..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария