3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человек года !

Была такая рубрика на ТВ .
Последние несколько лет её не стало .
Может сами назначим такого человека.
Предлагайте ...ваши варианты .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
14567891012
Прокопий ГрекВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да уже все на аукцион Сотбис выставили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чё агличане фетешисты
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
в обчем не нашли человека года.
тогда давайте выберем человека-гада.
СсылкаПожаловаться
президент лучшей страны.....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Иван
Иван
президент лучшей страны.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Александр Серебрянский
если критерий оценки, это популярность в народе, то я бы назвал самым популярным в прошедшем году бывшего губернатора Сергея Фургала. Три месяца Владивосток буквально лихорадило после его ареста. Не помню, чтобы так поддерживали еще кого-то.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Серебрянский
Александр Серебрянский
если критерий оценки, это популярность в народе, то я бы назвал самым популярным в прошедшем году бывшего губернатора Сергея Фургала. Три месяца Владивосток буквально лихорадило после его ареста. Не помню, чтобы так поддерживали еще кого-то.
СсылкаПожаловаться
казалось бы, почему посадили хабаровского губернатора, а лихорадило владивосток?
СсылкаПожаловаться
Александр СеребрянскийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
казалось бы, почему посадили хабаровского губернатора, а лихорадило владивосток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
факт. некоторая неточность. Наверно от впечатлений, я в это время во Владивостоке находился, вот и написал по привычке. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Серебрянский
Александр Серебрянский
если критерий оценки, это популярность в народе, то я бы назвал самым популярным в прошедшем году бывшего губернатора Сергея Фургала. Три месяца Владивосток буквально лихорадило после его ареста. Не помню, чтобы так поддерживали еще кого-то.
СсылкаПожаловаться
почему местечковые разборки из за дальневосточного лидера местного масштаба должны волновать всю Россию?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
почему местечковые разборки из за дальневосточного лидера местного масштаба должны волновать всю Россию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вор и убийца должен сидеть в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вор и убийца должен сидеть в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до приговора никто не может назвать человека преступником. речь не об этом, речь о местечковости.
З.Ы. был в Миассе челябинской области мэр. обвинили его как заказчика в двух убийствах ,году в 2004 или 05, закрыли и он 7.5 лет!!! сидел в СИЗО в Москве, осенью 20 года там же умер, то есть если бы ему дали лет 12, то он бы уже и вышел, так как год за полтора в изоляторе... приговора не было, доказательств надлежащих видимо тоже... просто как пример, кто он? убийца или нет?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
до приговора никто не может назвать человека преступником. речь не об этом, речь о местечковости.
З.Ы. был в Миассе челябинской области мэр. обвинили его как заказчика в двух убийствах ,году в 2004 или 05, закрыли и он 7.5 лет!!! сидел в СИЗО в Москве, осенью 20 года там же умер, то есть если бы ему дали лет 12, то он бы уже и вышел, так как год за полтора в изоляторе... приговора не было, доказательств надлежащих видимо тоже... просто как пример, кто он? убийца или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в тройке ты была бы председателем.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в тройке ты была бы председателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вряд ли... Мне не интересны общественные деяния. Пусть другие активные занимаются.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в тройке ты была бы председателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не в тройку бы не взяли, а вот курок за затылком спускать это да.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
до приговора никто не может назвать человека преступником. речь не об этом, речь о местечковости.
З.Ы. был в Миассе челябинской области мэр. обвинили его как заказчика в двух убийствах ,году в 2004 или 05, закрыли и он 7.5 лет!!! сидел в СИЗО в Москве, осенью 20 года там же умер, то есть если бы ему дали лет 12, то он бы уже и вышел, так как год за полтора в изоляторе... приговора не было, доказательств надлежащих видимо тоже... просто как пример, кто он? убийца или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ефремов тоже выкручивался...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ефремов тоже выкручивался...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет ни логики ни связи... как бы человек ни выкручивался, как бы не кричал, что не виноват, если есть доказательства его садят, признание - царица доказательств это было при вышинском.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нет ни логики ни связи... как бы человек ни выкручивался, как бы не кричал, что не виноват, если есть доказательства его садят, признание - царица доказательств это было при вышинском.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю были, но ОПГ имеет множество сетей, змеиный клубок. Если за 7,5 лет из СИЗО не отпустили, значит замазан крепко и повязан с подельниками, которые уже закордон слиняли.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Думаю были, но ОПГ имеет множество сетей, змеиный клубок. Если за 7,5 лет из СИЗО не отпустили, значит замазан крепко и повязан с подельниками, которые уже закордон слиняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если бы были, он был бы осужден, есть точные , установленные законом сроки- предъявляй или отпускай, всё, по - другому никак. ситуация один в один с хабаровским, какой то левый жулик осужденный непосредственно за убийство через 8 лет отсидки заговорил, может скучно стало на пожизненном, может попросили, кто знает, факт налицо, доказательств не предъявляли, так нельзя.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Думаю были, но ОПГ имеет множество сетей, змеиный клубок. Если за 7,5 лет из СИЗО не отпустили, значит замазан крепко и повязан с подельниками, которые уже закордон слиняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже при "кровавом" Иосифе людям выносили приговор и статью и не держали пол жизни в изоляторах- а тут .
СсылкаПожаловаться
Александр СеребрянскийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
почему местечковые разборки из за дальневосточного лидера местного масштаба должны волновать всю Россию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наверно не должны... Когда убили Михаила Евдокимова, бывшего губернатора Алтайского Края, тоже, вроде бы не ваше дело. Наше, сибирское. Шаману не дали даже до Иркутска дойти.. Тоже наше дело. А ваши дела вообще, какие-нибудь есть?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Серебрянский
Александр Серебрянский
Ну наверно не должны... Когда убили Михаила Евдокимова, бывшего губернатора Алтайского Края, тоже, вроде бы не ваше дело. Наше, сибирское. Шаману не дали даже до Иркутска дойти.. Тоже наше дело. А ваши дела вообще, какие-нибудь есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто его убивал? ДТП с явным нарушением правил водит
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария