24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человек года !

Была такая рубрика на ТВ .
Последние несколько лет её не стало .
Может сами назначим такого человека.
Предлагайте ...ваши варианты .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
1345678912
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кста, почему мы так много говорим про вакцину, а главных разработчиков не знаем?
СсылкаПожаловаться
Американский журнал Forbes включил глав фармацевтических компаний BioNTech и Moderna в список 50 новых миллиардеров, сообщает ТАСС.
Ученые и бизнесмены заработали состояние в условиях пандемии нового коронавируса.
Так, по сведениям издания, состояние генерального директора и сооснователя BioNTech немца турецкого происхождения Угура Шахина оценивается к настоящему моменту в 4,2 млрд долларов.
Француз Стефан Бансель, возглавивший в 2011 компанию Moderna, располагает к настоящему моменту капиталом в размере 4,1 млрд долларов. Состояние американских инвесторов Тимоти Спрингера и Роберта Лангера, которые вложили в 2010 году 5 млн долларов и 1,5 млн долларов в развитие Moderna, соответственно оценивается сейчас в 2 млрд долларов и 1,5 млрд долларов.


пожалуйста, вот, знай.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Американский журнал Forbes включил глав фармацевтических компаний BioNTech и Moderna в список 50 новых миллиардеров, сообщает ТАСС.
Ученые и бизнесмены заработали состояние в условиях пандемии нового коронавируса.
Так, по сведениям издания, состояние генерального директора и сооснователя BioNTech немца турецкого происхождения Угура Шахина оценивается к настоящему моменту в 4,2 млрд долларов.
Француз Стефан Бансель, возглавивший в 2011 компанию Moderna, располагает к настоящему моменту капиталом в размере 4,1 млрд долларов. Состояние американских инвесторов Тимоти Спрингера и Роберта Лангера, которые вложили в 2010 году 5 млн долларов и 1,5 млн долларов в развитие Moderna, соответственно оценивается сейчас в 2 млрд долларов и 1,5 млрд долларов.


пожалуйста, вот, знай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю. Так было вседа. Когда надо лечить- богатеют фармацевты, воевать- оружейники, праздновать--повара и артисты, нефть сосать- нефтяники. На что акцент, там и прибыль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Это он на фото? Почему в бабской кухлянке?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это он на фото? Почему в бабской кухлянке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый год - бухой
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это он на фото? Почему в бабской кухлянке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая к хренам кухлянка - это малица! Такая одежда на Севере!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какая к хренам кухлянка - это малица! Такая одежда на Севере!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какая к хренам кухлянка - это малица! Такая одежда на Севере!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ногах, чуни?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На ногах, чуни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кисы!))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Им жить не дают...
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
в обчем не нашли человека года.
тогда давайте выберем человека-гада.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
в обчем не нашли человека года.
тогда давайте выберем человека-гада.
СсылкаПожаловаться
Навальный.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Навальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёй та. -я так вообще не знаю чаво он плохого сделал. только бегает гоношится да статейки клепает.(не фанат я его).
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
чёй та. -я так вообще не знаю чаво он плохого сделал. только бегает гоношится да статейки клепает.(не фанат я его).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первейший пакостник и продажная шкура.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Первейший пакостник и продажная шкура.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первейший пакостник и продажная шкура -на мой взгляд то горбатый с отметкой на башке. а этот по моему так скоморох ну по типу морденштернов.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
первейший пакостник и продажная шкура -на мой взгляд то горбатый с отметкой на башке. а этот по моему так скоморох ну по типу морденштернов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Горбатый - да, он слаб духом оказался, западу угодить хотел и думал что запад с нами дружить хочет и все у нас пойдёт на улучшение , как многие и сейчас думают. Ошибся. Западу нужны сферы влияния и всё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Срамота!!!! Мы ему панталоны розовые подарим с начесом прямо в аэропорту, а то потом скажет что морозы специально подстроили, чтобы ему фаберже застудить и совсем импотентом сделать.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
? чаво с трусами у него не так
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
? чаво с трусами у него не так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уже все на аукцион Сотбис выставили)))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария