20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего вы боитесь на дороге?

Я себя поймала на мысли, что страшно боюсь, когда передо мной едет лесовоз. И даже знаю, откуда этот страх - в одном из "Пунктов назначения" был эпизод со страшной автокатастрофой, начавшейся с того, что с лесовоза стали падать плохо закрепленные бревна. Так что каждый раз, как лесовоз впереди не успокоюсь, пока не обгоню.
А у вас есть такие бзики, когда за рулем? 
Лилиан Андреаскайте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
(RED)В ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Обгоняю(опережаю) фуру,сравнялась с кабиной,а он вдруг начал смещаться влево и вдавливать меня в бетонный отбойник.Газу-да отказу.проскочила.Оказалось(я не знала).что у него такие слепые зоны,куда попадает весь попутный автомобиль целиком.Без малого не растёр меня по бетону.Оба слегка(!!!) перепугались.И ещё олени не включая поворотники ломятся куда ни попадя...
СсылкаПожаловаться
ну и толку если он включит поворотник, а вы уже в слепой зоне? я такому сигналил, орал...и тормозил))) , хвост фуры прошел в паре миллиметров
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на (RED)
(RED)
ну и толку если он включит поворотник, а вы уже в слепой зоне? я такому сигналил, орал...и тормозил))) , хвост фуры прошел в паре миллиметров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы от разрыва сердце на месте умерла(((
СсылкаПожаловаться
Лилиан Андреаскайте
Я бы от разрыва сердце на месте умерла(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
столько было разных ситуаций, а как посмотришь сколько гибнет каждый день, жуть какая то((( и все делают вид, что причина только в водятелах и не более...а причин тьма...на первом месте дороги...по одной полосе в каждую сторону через всю страну. и ни каких разделительных, сколь засыпают....сколь торопятся , камеры стоят казну типа пополняют...
СсылкаПожаловаться
Николаев АлександрВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Обгоняю(опережаю) фуру,сравнялась с кабиной,а он вдруг начал смещаться влево и вдавливать меня в бетонный отбойник.Газу-да отказу.проскочила.Оказалось(я не знала).что у него такие слепые зоны,куда попадает весь попутный автомобиль целиком.Без малого не растёр меня по бетону.Оба слегка(!!!) перепугались.И ещё олени не включая поворотники ломятся куда ни попадя...
СсылкаПожаловаться
Так клаксон надо было нажать
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на Николаев Александр
Николаев Александр
Так клаксон надо было нажать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не слышал...музон в кабине.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Два года назад случайно не попал под бетономешалку, послушал "внутренний голос". Теперь внимательно смотрю за таким транспортом, но без боязни... у каждого своя судьба)
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет! Два года назад случайно не попал под бетономешалку, послушал "внутренний голос". Теперь внимательно смотрю за таким транспортом, но без боязни... у каждого своя судьба)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Лилиан Андреаскайте
Лилиан Андреаскайте

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое? Эта бетономешалка встретила белую Шкоду, водитель сразу умер...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Что такое? Эта бетономешалка встретила белую Шкоду, водитель сразу умер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже сейчас помню, как выглядел труп в белой Шкоде..
СсылкаПожаловаться
Николаев Александр
На счет лесовоза не знаю, а вот с фурой на КАДе у меня было ДТП. Из-за двух придурков - один из них на фуре забился в третий ряд и разогнался, а другой на легковушке в том же третьем ряду сломался, к обочине и не подумал съехать и даже знака аварийки не поставил. Водитель фуры заметил его поздно, оттормозиться не успевал, и ушел тормозя в мой ряд, слегка меня зацепив (я ехал во втором справа ряду). Слава богу, без серьезных последствий. Только царапину мне на молдинге оставил.
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на Николаев Александр
Николаев Александр
На счет лесовоза не знаю, а вот с фурой на КАДе у меня было ДТП. Из-за двух придурков - один из них на фуре забился в третий ряд и разогнался, а другой на легковушке в том же третьем ряду сломался, к обочине и не подумал съехать и даже знака аварийки не поставил. Водитель фуры заметил его поздно, оттормозиться не успевал, и ушел тормозя в мой ряд, слегка меня зацепив (я ехал во втором справа ряду). Слава богу, без серьезных последствий. Только царапину мне на молдинге оставил.
СсылкаПожаловаться
Царапина - это прямо самое малоче чем можно было отмазаться
СсылкаПожаловаться
Николаев АлександрВ ответ на Лилиан Андреаскайте
Лилиан Андреаскайте
Царапина - это прямо самое малоче чем можно было отмазаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мог быть серьезный замес. он буквально в 2 метрах ушел от сломавшегося и еще проехал метров 30.
СсылкаПожаловаться
(RED)
после просмотра "пункт назначения 1, 2, 3, 4 , 5 и прочие"...я чет вообще стал бояться жить((( в самолет меня не затащить, на чертово колесо тоже...про лесовоз вообще молчу...надо развить кинематографу тему дальше и глубже...с продуктовой алкой, с бензовозом, поездом...с метеором, с акулой ..с самолетом, с подводной лодкой....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
после просмотра "пункт назначения 1, 2, 3, 4 , 5 и прочие"...я чет вообще стал бояться жить((( в самолет меня не затащить, на чертово колесо тоже...про лесовоз вообще молчу...надо развить кинематографу тему дальше и глубже...с продуктовой алкой, с бензовозом, поездом...с метеором, с акулой ..с самолетом, с подводной лодкой....
СсылкаПожаловаться
и обязательно с "чужим";)))
СсылкаПожаловаться
УС ЦЭМ 3
не надо ехать быстрее,чем летит твой ангел......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария