21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего вы боитесь на дороге?

Я себя поймала на мысли, что страшно боюсь, когда передо мной едет лесовоз. И даже знаю, откуда этот страх - в одном из "Пунктов назначения" был эпизод со страшной автокатастрофой, начавшейся с того, что с лесовоза стали падать плохо закрепленные бревна. Так что каждый раз, как лесовоз впереди не успокоюсь, пока не обгоню.
А у вас есть такие бзики, когда за рулем? 
Лилиан Андреаскайте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
ГоцманВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
До сих пор переживаю, как лет 5 назад возвращаясь с дискотЭки наехал на ларика..( В темноте перебегал дорогу зверёк.
СсылкаПожаловаться
крысу переехал ?)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Гоцман
Гоцман
крысу переехал ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, чпок так, и всё(
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Да, чпок так, и всё(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очистил город
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Гоцман
Гоцман
очистил город
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, как Нильс)
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Я вчера ехала за ассенизаторской машиной. А у нее вверху окошко прозрачное. И в нем плещется жижа. Вот меня чуть не стошнило. Пока не обогнала эту гадость, не успокоилась
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я вчера ехала за ассенизаторской машиной. А у нее вверху окошко прозрачное. И в нем плещется жижа. Вот меня чуть не стошнило. Пока не обогнала эту гадость, не успокоилась
СсылкаПожаловаться
Это был газон Шилова))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Это был газон Шилова))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж больно нежны все стали!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я вчера ехала за ассенизаторской машиной. А у нее вверху окошко прозрачное. И в нем плещется жижа. Вот меня чуть не стошнило. Пока не обогнала эту гадость, не успокоилась
СсылкаПожаловаться
Ещё рекомендую по штату Техас прокатиться, там где ковбойские ранчо и коровники- гарантирую высокие впечатления от всего..))
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я вчера ехала за ассенизаторской машиной. А у нее вверху окошко прозрачное. И в нем плещется жижа. Вот меня чуть не стошнило. Пока не обогнала эту гадость, не успокоилась
СсылкаПожаловаться
фу(((
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
дышите глубже.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не скажу, что боюсь таких мест, но крайне неприятно, когда отличная дорога вдруг заканчивается вот так -
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на Виктор
Виктор
Не скажу, что боюсь таких мест, но крайне неприятно, когда отличная дорога вдруг заканчивается вот так -
СсылкаПожаловаться
Да уж...
СсылкаПожаловаться
червонец
когда еду на Ниве, никого и ничего не боюсь...!!
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на червонец
червонец
когда еду на Ниве, никого и ничего не боюсь...!!
СсылкаПожаловаться
Не сказала бы, что Нива безопасная тачка)))
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Боюсь что останусь "овощем"...а так нет страха -ваще...ну и не хочется кого-то лишать жизни и здоровья...пока всё обходилось!
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
Боюсь что останусь "овощем"...а так нет страха -ваще...ну и не хочется кого-то лишать жизни и здоровья...пока всё обходилось!
СсылкаПожаловаться
Да, "овощем" очень страшно остаться.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
опасаюсь каршеринговых авто... часто абсолютно непредсказуемо ведут себя
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
опасаюсь каршеринговых авто... часто абсолютно непредсказуемо ведут себя
СсылкаПожаловаться
а почему так? Водители не берегут, вроде как не свое?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Лилиан Андреаскайте
Лилиан Андреаскайте
а почему так? Водители не берегут, вроде как не свое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то даже здесь поднимала эту тему. Скорее всего так и есть, - не своё, не жалко... И можно позволить себе то, чего на собственном авто делать не будешь... Да и вообще не ясно, кто там за рулем
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Обгоняю(опережаю) фуру,сравнялась с кабиной,а он вдруг начал смещаться влево и вдавливать меня в бетонный отбойник.Газу-да отказу.проскочила.Оказалось(я не знала).что у него такие слепые зоны,куда попадает весь попутный автомобиль целиком.Без малого не растёр меня по бетону.Оба слегка(!!!) перепугались.И ещё олени не включая поворотники ломятся куда ни попадя...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария