3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего вы боитесь на дороге?

Я себя поймала на мысли, что страшно боюсь, когда передо мной едет лесовоз. И даже знаю, откуда этот страх - в одном из "Пунктов назначения" был эпизод со страшной автокатастрофой, начавшейся с того, что с лесовоза стали падать плохо закрепленные бревна. Так что каждый раз, как лесовоз впереди не успокоюсь, пока не обгоню.
А у вас есть такие бзики, когда за рулем? 
Лилиан Андреаскайте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Валерий МачтаковВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
У кеши и петей с движком от котяры ремонтов много? Xa-xa. Может потому, что Вольво хает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он его хает как раз за о чем Алекс выше писал. За сложность и дороговизну. Кстати ремонты Вольво на его канале тоже есть, т.к. он ремонтами занимается, кроме дальнобоя. А ремонты их классики..ну да капиталка движка с пробегом в 2.5 миллиона км и ремонт коробки с пробегом в 2 млн..Ну и по его словам после 300 тыс миль они начинают сыпаться.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Он его хает как раз за о чем Алекс выше писал. За сложность и дороговизну. Кстати ремонты Вольво на его канале тоже есть, т.к. он ремонтами занимается, кроме дальнобоя. А ремонты их классики..ну да капиталка движка с пробегом в 2.5 миллиона км и ремонт коробки с пробегом в 2 млн..Ну и по его словам после 300 тыс миль они начинают сыпаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нелегко понять, о чём Вы пишете. В любом случае - не принимайте мнение одного (3 - в - одном) водителя-ремонтника-блогера за постулат.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валерий МачтаковВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мериканцы как я понял, они другие. Им надо все просто и надежно. Авто для американского рынка совсем другие. Легковушки в том числе.
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Мериканцы как я понял, они другие. Им надо все просто и надежно. Авто для американского рынка совсем другие. Легковушки в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кстати всегда по фильмам-видео казалось, что американские тачки значительно шире, чем европейские.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Лилиан Андреаскайте
Лилиан Андреаскайте
Мне кстати всегда по фильмам-видео казалось, что американские тачки значительно шире, чем европейские.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю это старые американские тачки такие. Т.е. которые не имеют европейских аналогов выпущены были относительно давно. Сейчас там вполне европейские и японские марки. Да и мериканцы свои тачки тоже в этом же русле делают. Японцев они любят, европейцев. Правда тачки там со своей спецификой. Движки там совсем другие. Бензин у них дешевый и турбожужалки малокубатурные похоже спросом не пользуются. Да и ездят они на тачках долго..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы не поверите. Пользуюсь именно верхним вариантом.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вы не поверите. Пользуюсь именно верхним вариантом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам я верю. А вот глазам своим не верю. Куда делся мой пример "от простого к сложному"?

СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кстати в современных легковых авто прогресс (точнее эффективные менеджеры) нарпочь убили надежность, не оправдано увеличили сложность и дороговизну обслуживания. Ход их мыслей мне понятен "авто на гарантийный срок". Откатали гарантию и быстренько побежали новый покупать. Заодно в запчастях нет ремонтных размеров поршней и вкладышей, легкий алюминиевый блок с тонюсенькими гильзами. Свечи которые не выхаживают и 20 тыс..потому что их максимально уменьшили. Подняли точку термостатирования градусов на 20 и масло теперь уже не держит..Тонюсенькие и сплошные маслосьемные колечки, которые залегают и непосредственный впрыск..Какой же это прогресс, когда двигатель жрет масла почки как бензина и очень быстро вся эта байда уезжает на свалку. Но все это ни фига не прокатывает на американском рынке. Не нужны им такие авто..
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не жмитесь к бензовозам. Несколько раз обнаруживал протечки по трещинам в емкости. Есть фанаты кидать окурки под цистерну. Накроет ведь, не успеете. Много стало "бесповоротных" среди большегрузов.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Не жмитесь к бензовозам. Несколько раз обнаруживал протечки по трещинам в емкости. Есть фанаты кидать окурки под цистерну. Накроет ведь, не успеете. Много стало "бесповоротных" среди большегрузов.
СсылкаПожаловаться
Бесповоротных среди водителей легковушек значительно больше. Если де полосы в одном направлении, то при перестроении из одной полосы в другую большинство поворотники не включают.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Бесповоротных среди водителей легковушек значительно больше. Если де полосы в одном направлении, то при перестроении из одной полосы в другую большинство поворотники не включают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хммм,есть один нюанс.случаются и неисправности ,нет массы перегорела лампочка.чаще на ВАЗах,но и на нисан,тоёты такое тоже наблюдал.....
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Иван
Иван
хммм,есть один нюанс.случаются и неисправности ,нет массы перегорела лампочка.чаще на ВАЗах,но и на нисан,тоёты такое тоже наблюдал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В подавляющем большинстве это не при чем. С мозгами проблема. Если перегорает лампочка, то это заметно сразу.
Тут в другом дело. Кто думает чтобы ему на дороге было комфортно и главный в таком случае он. А кто то думает о том, чтобы другие поняли действия водителя и чтобы не помещать другим.
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Не жмитесь к бензовозам. Несколько раз обнаруживал протечки по трещинам в емкости. Есть фанаты кидать окурки под цистерну. Накроет ведь, не успеете. Много стало "бесповоротных" среди большегрузов.
СсылкаПожаловаться
спасибо, теперь у меня еще один бзик...
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Если я чего то опасаюсь, то или остаю или обгоняю. Ес-но мониторю ситуацию на милю вперед и на полмилии сзади:) В ПДД убрали пункт 5 , о том что водитель вправе рассчитывать на соблюдение ПДД другими участниками. Поэтому основная моя тревог на дороге, как бы кто то чего не отчебучил такого к чему бы я не был готов. Как правило все опасения проходят. когда сажусь за руль авто..
А так да ..всякое бывало. Бывало передо мной у бензовоза вылетало колесо с полуосью..
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Если я чего то опасаюсь, то или остаю или обгоняю. Ес-но мониторю ситуацию на милю вперед и на полмилии сзади:) В ПДД убрали пункт 5 , о том что водитель вправе рассчитывать на соблюдение ПДД другими участниками. Поэтому основная моя тревог на дороге, как бы кто то чего не отчебучил такого к чему бы я не был готов. Как правило все опасения проходят. когда сажусь за руль авто..
А так да ..всякое бывало. Бывало передо мной у бензовоза вылетало колесо с полуосью..
СсылкаПожаловаться
Очень обидно, когда ты едешь по всем правилам - а в итоге страдаешь из-за идиота, который ПДД не соблюдает.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Лилиан Андреаскайте
Лилиан Андреаскайте
Очень обидно, когда ты едешь по всем правилам - а в итоге страдаешь из-за идиота, который ПДД не соблюдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь такая. Думать за другого приходиться, чтобы сберечь себя.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Всем привет ))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Заноза
Заноза
Всем привет ))
СсылкаПожаловаться
привет красна-девица!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
До сих пор переживаю, как лет 5 назад возвращаясь с дискотЭки наехал на ларика..( В темноте перебегал дорогу зверёк.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария