29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего вы боитесь на дороге?

Я себя поймала на мысли, что страшно боюсь, когда передо мной едет лесовоз. И даже знаю, откуда этот страх - в одном из "Пунктов назначения" был эпизод со страшной автокатастрофой, начавшейся с того, что с лесовоза стали падать плохо закрепленные бревна. Так что каждый раз, как лесовоз впереди не успокоюсь, пока не обгоню.
А у вас есть такие бзики, когда за рулем? 
Лилиан Андреаскайте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Даниил Великий
нету
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
нету
СсылкаПожаловаться
И даже рядом никогда не сидел?)))
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И даже рядом никогда не сидел?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, не сидел) надо мониторить обстановку вокруг и предпринимать какие-то действия, желательно правильные и тогда будет всем счастье!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
ага, не сидел) надо мониторить обстановку вокруг и предпринимать какие-то действия, желательно правильные и тогда будет всем счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так главный навык водителя-это именно мониторинг обстановки.Если научился оценивать и предугадывать действия других, значит меньше вероятности попасть самому.
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
нету
СсылкаПожаловаться
завидую)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А держи дистанцию и думай сколько бы из этого леса можно было бы напилить досок, которые потом отвести на дачу, чтобы потом пустить в дело
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А держи дистанцию и думай сколько бы из этого леса можно было бы напилить досок, которые потом отвести на дачу, чтобы потом пустить в дело
СсылкаПожаловаться
я обычно думаю, сколько же деревьев погублено, и что от той тайги, которую я знала в детстве, остались рожки да ножки(((
Ну, это разумеется после обгона лесовоза)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Лилиан Андреаскайте
Лилиан Андреаскайте
я обычно думаю, сколько же деревьев погублено, и что от той тайги, которую я знала в детстве, остались рожки да ножки(((
Ну, это разумеется после обгона лесовоза)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обгон лесовоза.Вспомнился Дальний восток и лесовоз с хвостами метров по 40 летящий по дороге между сопок под сотню.Какой обгон?Не потеряться бы сзади в его шлейфе пыли)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
А если спереди едет трубовоз тоже страшно???Меня "волнует" когда перед мной едет автовоз с легковыми машинами,иные так свисают,под таким наклоном зафиксированы...что глядя на это воленс -не воленс начинаешь обгон!!!!!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Оленей опасаюсь!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Оленей опасаюсь!
СсылкаПожаловаться
Оленей за рулем..
СсылкаПожаловаться
рита васина
Что кто-то внезапно выскочит.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В принципе ничего не боюсь: кому суждено быть повешенному- тот не утонет. Другой вопрос: оцениваю обстановку и принимаю меры, но это личное дело каждого. А вот не люблю, когда сильно пристают с разговорами- отвлекают от дороги.
СсылкаПожаловаться
aleks
косули и в северных штатах лось- это то что всегда напрягает. Особенно в ночное время...зимой конечно лёд и крутые спуски.. когда работал на FedEx Ground, там приходилось с двумя/ тремя трейлерами ходить. Вот это реально попандос если лёд или зверьё ...((
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на aleks
aleks
косули и в северных штатах лось- это то что всегда напрягает. Особенно в ночное время...зимой конечно лёд и крутые спуски.. когда работал на FedEx Ground, там приходилось с двумя/ тремя трейлерами ходить. Вот это реально попандос если лёд или зверьё ...((
СсылкаПожаловаться
Алекс..на чем катаешься? На снимке кеша?
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Алекс..на чем катаешься? На снимке кеша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто снимок,в основном на Volvo, но вот последний год пришлось фреде каскадия поработать.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Алекс..на чем катаешься? На снимке кеша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы о кенворде говорите- это американский гроб. Скажем так на любителя...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на aleks
aleks
Если вы о кенворде говорите- это американский гроб. Скажем так на любителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрю канал Давида Дальнобощика из Америки. Он из Сент-Луиса. У него Петя и он фанат Пети и Кеши. Вольво хает..Он и отец катаются на Пете с движком от котяры..Но чет у него ремонтов на канале много..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Смотрю канал Давида Дальнобощика из Америки. Он из Сент-Луиса. У него Петя и он фанат Пети и Кеши. Вольво хает..Он и отец катаются на Пете с движком от котяры..Но чет у него ремонтов на канале много..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не совсем понятен этот сленг ( Петя, котяра..,)... трак Volvo несколько дороже в обслуживании и цена завышена чем то что есть на американском континенте. К примеру три трака Volvo по цене равнозначны четырём тракам фредлайнер. Много электроники и это напрягает... но опять же- у каждого свой подход к бизнесу..
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Смотрю канал Давида Дальнобощика из Америки. Он из Сент-Луиса. У него Петя и он фанат Пети и Кеши. Вольво хает..Он и отец катаются на Пете с движком от котяры..Но чет у него ремонтов на канале много..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кеши и петей с движком от котяры ремонтов много? Xa-xa. Может потому, что Вольво хает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария