11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего там расследовать-то?

Я тут прочитала, что дело Мамаева и Кокорина расследуют 18 следователей. Полгода уже расследуют и всё никак не закончат. Ну не понятно им, кто прав, кто виноват. Сложное очень дело, надо бы побольше следователей выделить.
Налогоплательщики значится содержат не только разных сотрудников органов полиции (6,3 сотрудника на 100 человек), но и этих миллионеров-хулиганов-наркоманов-футболистов в изоляторе. А польза-то обществу от этого какая?
Пусть-ка оплатят всех своих следователей за свой счет.
Вот к примеру у нас на острове сын с отцом 8 марта нажрались и парень своего отца насмерть забил. И что, думаете его посадили - нет оставили под подпиской о невыезде и всё дело оформили как убийство по неосторожности. Хотя уж как родня и соседи просили посадить - нет, не собираются сажать.
Я смотрю это тенденция такая, что тех кто побогаче и с кого можно деньги тянуть, тех стараются закрыть. А кто гол как сокол и взять нечего и сам бы рад посидеть, того сажать не хотят.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Тоня, будь бдительна! Если чо, Вована даже в кпз не заберут...(( Что с него взять...
СсылкаПожаловаться
Я знаю. Сколько раз пыталась сдать его ментам и полицейским со всеми 4-мя паспортами и 4-мя водительскими правами. И денег совала. Через 2-3 часа всегда приходил и скандалил снова.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я знаю. Сколько раз пыталась сдать его ментам и полицейским со всеми 4-мя паспортами и 4-мя водительскими правами. И денег совала. Через 2-3 часа всегда приходил и скандалил снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующей раз визитку правого сектора подкинет)))
СсылкаПожаловаться
Иван
как говорил Этуш(законника играл) на что человеку даётся тюрьма?-что бы он посидел и подумал.....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Иван
Иван
как говорил Этуш(законника играл) на что человеку даётся тюрьма?-что бы он посидел и подумал.....
СсылкаПожаловаться
Если не ошибаюсь, фильм "Не будите спящую собаку".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
по лицу видать,не раз доской почёта отмечались.......
(из старого номера Петросяна)...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Как чего расследовать? А пища для умов россиян, взращенная в кулуарах следствия, всё вновь и вновь открывающиеся обстоятельства, данного инцидента. Следующим шагом, чисто гипотетически, будет приглашение пострадавших в студию к Малахову (а отчего бы и нет). Сколько можно обсасывать украиносирийсковенесуэльские темы... Должны быть многообразие и выбор.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как чего расследовать? А пища для умов россиян, взращенная в кулуарах следствия, всё вновь и вновь открывающиеся обстоятельства, данного инцидента. Следующим шагом, чисто гипотетически, будет приглашение пострадавших в студию к Малахову (а отчего бы и нет). Сколько можно обсасывать украиносирийсковенесуэльские темы... Должны быть многообразие и выбор.
СсылкаПожаловаться
На счет Малахова - верю.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На счет Малахова - верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Малахов будет холить по залу с умной мордой, и рот откроет только чтобы сказать, что после рекламы узнаем всю правду.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как чего расследовать? А пища для умов россиян, взращенная в кулуарах следствия, всё вновь и вновь открывающиеся обстоятельства, данного инцидента. Следующим шагом, чисто гипотетически, будет приглашение пострадавших в студию к Малахову (а отчего бы и нет). Сколько можно обсасывать украиносирийсковенесуэльские темы... Должны быть многообразие и выбор.
СсылкаПожаловаться
Сначала на суде будут зачитаны характеристики с садика, со школы. Были Тимуровцами, старушек переводили через дорогу, собирали макулатуру. Естественно, предоставят дневники, где только 4 и 5. Адвокаты толкнут речь. Заслушают родственников, соседей... Ну, и решение суда, учитывая явку с повинной, чистосердечное признание, сделку со следствием, принимая во внимание престарелых родителей, несовершеннолетних детей, ухудшение здоровья, учитывая срок нахождения в СИЗО, - выпустить на свободу в зале суда... Приснится же такое.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Это ещё не конец истории, ну осудят, ну выпустят в зале суда, а дальше будет ЕСПЧ, который предпишет выплатить минфину Кокорину и Мамаеву приличные суммы компенсаций, и компенсации выплатят...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Это ещё не конец истории, ну осудят, ну выпустят в зале суда, а дальше будет ЕСПЧ, который предпишет выплатить минфину Кокорину и Мамаеву приличные суммы компенсаций, и компенсации выплатят...
СсылкаПожаловаться
Гы-гы-гы.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
дадут им год. Зачтут нахождение в предвариловке один к двум и выпустят в зале суда. Ну может штраф ещё какой...Все уже украдено до нас (с)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
дадут им год. Зачтут нахождение в предвариловке один к двум и выпустят в зале суда. Ну может штраф ещё какой...Все уже украдено до нас (с)
СсылкаПожаловаться
Верю сразу.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
дадут им год. Зачтут нахождение в предвариловке один к двум и выпустят в зале суда. Ну может штраф ещё какой...Все уже украдено до нас (с)
СсылкаПожаловаться
Зараза ты ...хоть бы раз письмо написал ..как жизнь то хоть ..как здоровье .
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Гоцман
Гоцман
Зараза ты ...хоть бы раз письмо написал ..как жизнь то хоть ..как здоровье .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоб Вы у меня долго жили, Гоцман)) Моё почтение!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Шоб Вы у меня долго жили, Гоцман)) Моё почтение!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам не хворать ..)))
Сарочка уже все слезки выплакала ожидачи вас ... )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Гоцман
Гоцман
И вам не хворать ..)))
Сарочка уже все слезки выплакала ожидачи вас ... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А шо такое?! Я жеж весь такой занятой-то соседка сверху, то соседка сбоку, то снизу...а то, вообще...стоя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария