29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего там расследовать-то?

Я тут прочитала, что дело Мамаева и Кокорина расследуют 18 следователей. Полгода уже расследуют и всё никак не закончат. Ну не понятно им, кто прав, кто виноват. Сложное очень дело, надо бы побольше следователей выделить.
Налогоплательщики значится содержат не только разных сотрудников органов полиции (6,3 сотрудника на 100 человек), но и этих миллионеров-хулиганов-наркоманов-футболистов в изоляторе. А польза-то обществу от этого какая?
Пусть-ка оплатят всех своих следователей за свой счет.
Вот к примеру у нас на острове сын с отцом 8 марта нажрались и парень своего отца насмерть забил. И что, думаете его посадили - нет оставили под подпиской о невыезде и всё дело оформили как убийство по неосторожности. Хотя уж как родня и соседи просили посадить - нет, не собираются сажать.
Я смотрю это тенденция такая, что тех кто побогаче и с кого можно деньги тянуть, тех стараются закрыть. А кто гол как сокол и взять нечего и сам бы рад посидеть, того сажать не хотят.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Роман
Тоня. Там деньги живут. Их клубы готовы купить, а они на нарах парятся. Одни не хотят без боя закрыть дело, другие отрабатывают выданные на освобождение деньги.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
Тоня. Там деньги живут. Их клубы готовы купить, а они на нарах парятся. Одни не хотят без боя закрыть дело, другие отрабатывают выданные на освобождение деньги.
СсылкаПожаловаться
Вот такое у нас платное правосудие.
СсылкаПожаловаться
валентин серговВ ответ на Роман
Роман
Тоня. Там деньги живут. Их клубы готовы купить, а они на нарах парятся. Одни не хотят без боя закрыть дело, другие отрабатывают выданные на освобождение деньги.
СсылкаПожаловаться
Кратко и по существу . Добавить нечего .
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня просто убивает, что все всё понимают, но делают такие лица, что вся эта "законность" всерьёз и всё правильно.
Сидели сенаторы рядом с Арашуковым и никто и не заикнулся - а почему это тут малограмотный молодой человек-убийца в Совете Федерации сидит. Или почему Нарусова пожизненный сенатор от Тывы?
Или все знают, что у сына Хорошавина две девушки выпали из окна и ничего ему за это не было. По радио везде это обсуждают. Ну и как народ будет к губернаторам после такого относится?
А сейчас если ещё будешь что-то такое говорить вообще посадят или оштрафуют.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня просто убивает, что все всё понимают, но делают такие лица, что вся эта "законность" всерьёз и всё правильно.
Сидели сенаторы рядом с Арашуковым и никто и не заикнулся - а почему это тут малограмотный молодой человек-убийца в Совете Федерации сидит. Или почему Нарусова пожизненный сенатор от Тывы?
Или все знают, что у сына Хорошавина две девушки выпали из окна и ничего ему за это не было. По радио везде это обсуждают. Ну и как народ будет к губернаторам после такого относится?
А сейчас если ещё будешь что-то такое говорить вообще посадят или оштрафуют.
СсылкаПожаловаться
Да давно уже пора понять, что в России закон защищает богатых и властьимущих, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Да давно уже пора понять, что в России закон защищает богатых и властьимущих, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кокорин и Мамаев отнюдь не бедные, однако закон их не защищает, это первое, а второе, закон не должен защищать бедных, закон един для всех, а вот судебная система должна защищать невиновных и потерпевших, и наказывать виновных, только и всего.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Кокорин и Мамаев отнюдь не бедные, однако закон их не защищает, это первое, а второе, закон не должен защищать бедных, закон един для всех, а вот судебная система должна защищать невиновных и потерпевших, и наказывать виновных, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Кокорин и Мамаев отнюдь не бедные, однако закон их не защищает"
-------------------------------------------------------------------------
Если бы не защищал, давно бы уже вынесли решение и они ответили по закону, а цирк продолжается уже который месяц.
Про равенство закона вообще смешно, у нас никогда этого равенства даже близко не было.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
В наш колхоз прислали две пары валенок,одна пара мне,другая моей жене.Кто против советской власти. Ничего в этой жизни не меняется.
СсылкаПожаловаться
Виктор
То что эти беспредельщики сейчас за решёткой - это и есть наказание. Надо как в Америке - уснул за рулём , на 20 пуль.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
То что эти беспредельщики сейчас за решёткой - это и есть наказание. Надо как в Америке - уснул за рулём , на 20 пуль.
СсылкаПожаловаться
Не надо.
Надо чтобы всё по нормальному было, а не как в дурдоме.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не надо.
Надо чтобы всё по нормальному было, а не как в дурдоме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не по закону? Давай приведи какую статью им вменяют? Сколько эпизодов? И сроки расследования по этим статьям.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Виктор
Виктор
То что эти беспредельщики сейчас за решёткой - это и есть наказание. Надо как в Америке - уснул за рулём , на 20 пуль.
СсылкаПожаловаться
Просто Кокорин и Мамаев нарвались на чиновника, а если бы они избили простых людей, их давно бы отпустили.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Просто Кокорин и Мамаев нарвались на чиновника, а если бы они избили простых людей, их давно бы отпустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть так,хоть в чем-то есть торжество справедливости,и чиновник огрёб по роже и эти футбольные позорники страны нашей напр попробовали ...в тюрьме тоже кто- то должен футбол играть,чем тюрьма хуже ?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Просто Кокорин и Мамаев нарвались на чиновника, а если бы они избили простых людей, их давно бы отпустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хорошо что на чиновника нарвались.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Виктор
Виктор
Вот и хорошо что на чиновника нарвались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно и мне кажется, что пора с ними уже цирк заканчивать, есть закон и они должны ответить по закону, ни больше, ни меньше.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Может сразу их всех к стенте,и подследственных и следователей,чтоб неповадно было затягивать и следователей к безделью приучать ? Один бы следователь прекрасно разобрался,что пусть сидят.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Может сразу их всех к стенте,и подследственных и следователей,чтоб неповадно было затягивать и следователей к безделью приучать ? Один бы следователь прекрасно разобрался,что пусть сидят.
СсылкаПожаловаться
По простой обывательской логике на опрос потерпевших и свидетелей хватило бы недели, на печатанье обвинительного заключения и квалификации хватило бы 3-4 дня, ну ещё недели две на чтение адвокатами и виновниками, и вполне можно было бы придурков к рождеству в учреждения развести.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По простой обывательской логике на опрос потерпевших и свидетелей хватило бы недели, на печатанье обвинительного заключения и квалификации хватило бы 3-4 дня, ну ещё недели две на чтение адвокатами и виновниками, и вполне можно было бы придурков к рождеству в учреждения развести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На камере все и так видно..разъяренный молодчик с вытаращенными глазами со всей дури бьёт стулом человека ...пусть сидит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария