14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего там расследовать-то?

Я тут прочитала, что дело Мамаева и Кокорина расследуют 18 следователей. Полгода уже расследуют и всё никак не закончат. Ну не понятно им, кто прав, кто виноват. Сложное очень дело, надо бы побольше следователей выделить.
Налогоплательщики значится содержат не только разных сотрудников органов полиции (6,3 сотрудника на 100 человек), но и этих миллионеров-хулиганов-наркоманов-футболистов в изоляторе. А польза-то обществу от этого какая?
Пусть-ка оплатят всех своих следователей за свой счет.
Вот к примеру у нас на острове сын с отцом 8 марта нажрались и парень своего отца насмерть забил. И что, думаете его посадили - нет оставили под подпиской о невыезде и всё дело оформили как убийство по неосторожности. Хотя уж как родня и соседи просили посадить - нет, не собираются сажать.
Я смотрю это тенденция такая, что тех кто побогаче и с кого можно деньги тянуть, тех стараются закрыть. А кто гол как сокол и взять нечего и сам бы рад посидеть, того сажать не хотят.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
На камере все и так видно..разъяренный молодчик с вытаращенными глазами со всей дури бьёт стулом человека ...пусть сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пусть сидит на зоне и варежки строчит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
На камере все и так видно..разъяренный молодчик с вытаращенными глазами со всей дури бьёт стулом человека ...пусть сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с какого момента запись идет? там видна предыстория конфликта? все слышно кто и как начал разговор?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По простой обывательской логике на опрос потерпевших и свидетелей хватило бы недели, на печатанье обвинительного заключения и квалификации хватило бы 3-4 дня, ну ещё недели две на чтение адвокатами и виновниками, и вполне можно было бы придурков к рождеству в учреждения развести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и быстро как вы написали , но вот незадача особо пришить ( даже со свидетелями) не получается, а сверху сказали НАКАЗАТЬ. лично моё мнение-выпороть при народно и штрафануть на годовую зарплату и дать напутствующего пенделя в мир.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
нанесли увечья средней тяжести. (даже говорят что легкой) вроде как срок уже должен был закончиться, но нет, будут их трепать еще долго. потому что власть священна. и трогать ее чревато.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нанесли увечья средней тяжести. (даже говорят что легкой) вроде как срок уже должен был закончиться, но нет, будут их трепать еще долго. потому что власть священна. и трогать ее чревато.
СсылкаПожаловаться
Так задержка из-за Пака что-ли?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так задержка из-за Пака что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, как прецедент. Сколько на улице убивают порой и потом не могут концы свести, а здесь общественный резонанс. На власть руку подняли, лещей раздавали.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
конечно, как прецедент. Сколько на улице убивают порой и потом не могут концы свести, а здесь общественный резонанс. На власть руку подняли, лещей раздавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят что водитель - локеем при каких то людях непростых. дерзкий на язык, знающий куда жаловаться бежать.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
говорят что водитель - локеем при каких то людях непростых. дерзкий на язык, знающий куда жаловаться бежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже и свидетеля нашли, -Водитель назвал их петухами. За это и убить могли.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Уже и свидетеля нашли, -Водитель назвал их петухами. За это и убить могли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стас, привет, я думаю это был спланировано, назвал- проглотили- видео в сети через час, все ржут, аналогично и в кабаке, не верю я , что подошёл человек, попросил вежливо потише, , ну так " ребята, здравствуйте, можно полайста потише," а ему сразу стулом вломили, думаю тоже с понтами и на Рэ начал беседу.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нанесли увечья средней тяжести. (даже говорят что легкой) вроде как срок уже должен был закончиться, но нет, будут их трепать еще долго. потому что власть священна. и трогать ее чревато.
СсылкаПожаловаться
так они и таксиста избили.Никакой к ним жалости нет.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так они и таксиста избили.Никакой к ним жалости нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много чего можно накопать . почти про каждого можно накопать, святых мало.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
много чего можно накопать . почти про каждого можно накопать, святых мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини,я стульями людей не воспитываю.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Извини,я стульями людей не воспитываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а когда молодой был, не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а когда молодой был, не пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С 18 лет работаю,некогда было ерундой заниматься.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
С 18 лет работаю,некогда было ерундой заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что могу сказать-молодец.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так они и таксиста избили.Никакой к ним жалости нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз и надо показательно наказать строго по закону. Раз всё ясно, так зачем следствие полгода тянется и зачем 18 следователей?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот как раз и надо показательно наказать строго по закону. Раз всё ясно, так зачем следствие полгода тянется и зачем 18 следователей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда свою вину признают, дело пойдёт в суд. А пока адвокаты ищут лазейки, бодяга будет тянуться.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так они и таксиста избили.Никакой к ним жалости нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж прям избили. Два раза ткнули, вот и всего делов. Пака стулом приложили разок, но опять же не со всей дури. Весь эпизод на 5 секунд действия. Там дело для мирового судьи на 1 час, наказание им по справедливости 15 суток. Таких драчек по России несчётное число, никто по пол года под следствием не сидит.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Да уж прям избили. Два раза ткнули, вот и всего делов. Пака стулом приложили разок, но опять же не со всей дури. Весь эпизод на 5 секунд действия. Там дело для мирового судьи на 1 час, наказание им по справедливости 15 суток. Таких драчек по России несчётное число, никто по пол года под следствием не сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15 суток и по 1,5 миллиона рублей морального вреда в соответствии с доходами, потерпевшими и резонансом. + штраф в бюдже в размере половины годового дохода.
Вот и были бы все довольны.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Да уж прям избили. Два раза ткнули, вот и всего делов. Пака стулом приложили разок, но опять же не со всей дури. Весь эпизод на 5 секунд действия. Там дело для мирового судьи на 1 час, наказание им по справедливости 15 суток. Таких драчек по России несчётное число, никто по пол года под следствием не сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они уже давно берега попутали.Считают,что им всё можно,что они особенные.Не знаю их как игроков,не интересуюсь.Страна с каким-то перевёрнутыми понятиями. На слуху волочковы,собчачки,мамаевы,галкины и пр.Бред .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария