3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего там расследовать-то?

Я тут прочитала, что дело Мамаева и Кокорина расследуют 18 следователей. Полгода уже расследуют и всё никак не закончат. Ну не понятно им, кто прав, кто виноват. Сложное очень дело, надо бы побольше следователей выделить.
Налогоплательщики значится содержат не только разных сотрудников органов полиции (6,3 сотрудника на 100 человек), но и этих миллионеров-хулиганов-наркоманов-футболистов в изоляторе. А польза-то обществу от этого какая?
Пусть-ка оплатят всех своих следователей за свой счет.
Вот к примеру у нас на острове сын с отцом 8 марта нажрались и парень своего отца насмерть забил. И что, думаете его посадили - нет оставили под подпиской о невыезде и всё дело оформили как убийство по неосторожности. Хотя уж как родня и соседи просили посадить - нет, не собираются сажать.
Я смотрю это тенденция такая, что тех кто побогаче и с кого можно деньги тянуть, тех стараются закрыть. А кто гол как сокол и взять нечего и сам бы рад посидеть, того сажать не хотят.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Кирилл СмирновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
они уже давно берега попутали.Считают,что им всё можно,что они особенные.Не знаю их как игроков,не интересуюсь.Страна с каким-то перевёрнутыми понятиями. На слуху волочковы,собчачки,мамаевы,галкины и пр.Бред .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да при чём тут какие они. Судопроизводство должно быть однозначным, наказание должно быть от статьи, а не от фигуранта.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Да при чём тут какие они. Судопроизводство должно быть однозначным, наказание должно быть от статьи, а не от фигуранта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совершенно верно,пусть по закону,а то раздули шумиху около этих пацанов.
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
совершенно верно,пусть по закону,а то раздули шумиху около этих пацанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По закону, футболистам грозит до семи лет лишения свободы в соответствии со статьей 213 УК РФ.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на starper
starper
По закону, футболистам грозит до семи лет лишения свободы в соответствии со статьей 213 УК РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что,для них есть какой-то особый закон......
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что,для них есть какой-то особый закон......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сегодня суд. Они доставлены с вещами. Посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так они и таксиста избили.Никакой к ним жалости нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там ходят разговоры, что таксист наговорил даже не на побои. нехорошими словами бросался, унизительными, которые не прощают, сам, первый.
СсылкаПожаловаться
Нина
Я поехала за махровой геранью в садовый центр. Мне все это по барабану - я здесь не живу и жить не собираюсь. А вам всем удачи и хорошего здоровья.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Нина
Нина
Я поехала за махровой геранью в садовый центр. Мне все это по барабану - я здесь не живу и жить не собираюсь. А вам всем удачи и хорошего здоровья.
СсылкаПожаловаться
А и где вы живете?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Даже на Кокуре Мамае умудрились налогоплательщиков обобрать,а инвалидам в следствии и суде даже адвоката предоставить не могут .
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а разве они просили 18 следователей? почему это они должны платить?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а разве они просили 18 следователей? почему это они должны платить?
СсылкаПожаловаться
Потому что у них деньги лишние - с жиру бесятся.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Потому что у них деньги лишние - с жиру бесятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с какого суммарного состояния надо человека начинать без всякого закона начинать раскулачивать? у всех разные планки, прикинь нищие соседи глядя на твою Крету решат, чт именно ты должна оплачивать услуги дворника? ну тебе что ли трудно?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а с какого суммарного состояния надо человека начинать без всякого закона начинать раскулачивать? у всех разные планки, прикинь нищие соседи глядя на твою Крету решат, чт именно ты должна оплачивать услуги дворника? ну тебе что ли трудно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
железная логика....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Иван
Иван
железная логика....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да можно тысячу привести аналогичных потоком мыслей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Правильно! И не только поэтому, там две стороны, я бы сказал даже три! Поэтому будут сидеть как козлики и стучать рожками об стенку долго-долго))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
чего расследовать... понятное дело - нечего, ну так оне ж медийные персонажи - пиарятся даже таким образом... Это, видимо, проще, чем в футбол играть
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
чего расследовать... понятное дело - нечего, ну так оне ж медийные персонажи - пиарятся даже таким образом... Это, видимо, проще, чем в футбол играть
СсылкаПожаловаться
а что,они ещё и в футбол умеют играть.Не слышал,чтобы российская сборная стала чемпионом мира.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что,они ещё и в футбол умеют играть.Не слышал,чтобы российская сборная стала чемпионом мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как жеж... оказывает очень даже умеют, да так, что им заслуженных мастеров спорта присвоили... Плюнув таким образом в лицо всем остальным спортсменам...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что,они ещё и в футбол умеют играть.Не слышал,чтобы российская сборная стала чемпионом мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю правда, про конкретных описываемых персонажей, - были ли оне там... как-то не интересовалась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария