11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего ожидать?

если кровопролитие в киеве перерастет в полномасштабную гражданскую войну,удасться ли россии отсидется в стороне или придется вмешиваться в конфликт?как вы видите дальнейшее развитие ситуации в этом смысле
Леонид Глушко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
008В ответ на Taurus
Taurus
Я три года учился до армии. Правда работать не стал. Не моё это. Но то,что знаешь, всегда пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Меня с технаря призвали. Я баиньки,мне пахать все выходные. Ещё раз с праздником! Удачи и здоровья!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на 008
008
Меня с технаря призвали. Я баиньки,мне пахать все выходные. Ещё раз с праздником! Удачи и здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Спокойной ночи!( Праздник ещё завтра только. Хотя с наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Taurus
Taurus
У меня их по сути и небыло. ))) Брось коммерцию и живи нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Главное забыл))) С Праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Taurus
Taurus
Вот они и не дадут похерить свои 4% . Чехия полностью развалена. Развалено с.х., развалены заводы. Народ нищенствует. Земли скупаются за бесценок. Они уже на своей земле не хозяева.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про Чехию не скажу, там не бывал.
СсылкаПожаловаться
Леонид ГлушкоВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну в ЕС у Польши по приросту ВВП показатели очень неплохие, если не изменяет память около4 %.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поляки,болгары едут гастарбайтерами в более успешные страны евросоюза,потому что в своих странах дела не совсем хороши
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Леонид Глушко
Леонид Глушко
поляки,болгары едут гастарбайтерами в более успешные страны евросоюза,потому что в своих странах дела не совсем хороши
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поляки уже не едут, у них все нормально.
СсылкаПожаловаться
Леонид ГлушкоВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Поляки уже не едут, у них все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
недавно смотрел предачу.британский премьер говорил о засилье польских и других гастарбайтеров
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Поляки уже не едут, у них все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нуда ,а то что пол миллиона в англии сидит ,это как
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Taurus
Taurus
А то, что у неё сельское хозяйство( да и остальное) уже загнулось. И хоть один поляк к вам катается, но его должность обязывает это делать. А вообще вы полякам как верёвка с мылом. Им конкуренты в С.Х не нужны. Да и бандеровцам ВОВ припомнят. Так ,что лучше-бы вам туда не рваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно не ври ,с потолка ляпнул ,троль,все приграничные районы которые вокруг польши ,едут закупаться в польшу
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
да ладно не ври ,с потолка ляпнул ,троль,все приграничные районы которые вокруг польши ,едут закупаться в польшу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раз начал оскорблять, значит сказать тебе больше нечего. Троль - это ты, ибо не одну тему ты не пропустил, чтобы на Россию не "посрать" . Но, " собака лает, караван идёт". Хоть у нас ещё не всё хорошо, но мы к этому стремимся и ситуация у нас ( А ЭТО ГЛАВНОЕ) стабильная. А вот тебе подобные думали, что умнее других, но слиняв, оказались в дураках.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Во время этого отклеивания там была гражданская война, интервенция или бомбардировки силами НАТО или что-то подобное было? Нет? Так в этом и вся разница.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вы так и будете кусками читать и цитировать? Гражданская война уже идёт, санкции против Украины уже вводятся, виновники в происходящем уже назначены! Мало?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Многие десятки убитых и сотни раненых не считается гражданской войной? Санкции, которые будут успешно душить страну тоже не считаем? Россия никого не держит и не может держать, как Вы не поймёте? Хочет Украина в ЕС - пусть идёт! Только не надо считать ЕС манной небесной. Норвегия стабильно занимает первое место по уровню жизни НЕ являясь членом ЕС! Вот такой парадокс! Посадит ЕС Украину на квоты, вот тогда и сравним...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Сейчас украинцы убивают украинцев. Причём тут Россия и её путь?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Если Украине больше нравится ЕС под руководством Германии, чем ТС под руководством России, то пусть идёт в ЕС. В чём проблема-то? Россия танки на Крещатик вывела с ультиматумом или что?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Если Украине больше нравится ЕС под руководством Германии, чем ТС под руководством России, то пусть идёт в ЕС. В чём проблема-то? Россия танки на Крещатик вывела с ультиматумом или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот странно ,две стороны борются за приобретение еще одного нахлебника ,россии что мало их и деньги девать некуда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария