20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего ожидать?

если кровопролитие в киеве перерастет в полномасштабную гражданскую войну,удасться ли россии отсидется в стороне или придется вмешиваться в конфликт?как вы видите дальнейшее развитие ситуации в этом смысле
Леонид Глушко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
Вадим ВикторовичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Блин, Вова, да у нас куча проблем, кто ж спорит-то?!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А я верю, что лет через 20 границ не будет от Атлантического до Тихого океана. Пусть только вокруг Афганистана будет (от наркотиков).
Смейтесь сколько угодно, но я видела как Прибалтика за 20 лет стала малоотличима от не советской Восточной Европы.
И Белоруссия по уровню правосознания и порядка ближе к Евросоюзу чем Украина. Можете как Саша Таурус считать меня наивной дурой, но я верю в прогресс - он сейчас стремительный, наш континент делается лучше, все страны становятся похожи, интернет везде меняет сознание и всех объединяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Границы? Тоня, посмотри на размер стен и техническое оснащение границы между США и Мексикой. И не только там. Посмотри, как растёт в Европе недовольство от потока эмигрантов. Границы себя не изжили...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я верю, что лет через 20 границ не будет от Атлантического до Тихого океана. Пусть только вокруг Афганистана будет (от наркотиков).
Смейтесь сколько угодно, но я видела как Прибалтика за 20 лет стала малоотличима от не советской Восточной Европы.
И Белоруссия по уровню правосознания и порядка ближе к Евросоюзу чем Украина. Можете как Саша Таурус считать меня наивной дурой, но я верю в прогресс - он сейчас стремительный, наш континент делается лучше, все страны становятся похожи, интернет везде меняет сознание и всех объединяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прогресс это когда пашут на тракторе, а не на лошадях... ))) у нас регресс...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не надо 60% налога на доход. А всё остальное надо всем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Понятное дело, во Франции имея замок быстро разоришься на налогах. У нас пока полегче, но тоже всё постоянно меняется в более жёсткую сторону.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не хочу налогов вообще, но если заставят и не отвертеться, то плачу вовремя. Мысли крутятся в башке - как бы всякие схемы провернуть, чтобы никому не платить. Понимаю, что надо, а денег жалко. Ну как сейчас, наверное - 13% + всякие соц.страхи и пенсионные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я считаю, что это несправедливая глупость - не должен работающий человек половину дохода отдавать на содержание бездельников.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И так уже по факту около 60 % это явный налог, а если учесть еще и не явные, процентов 80 денег уходит в госказну у работающих.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если ребенок настоятельно попросит, то будет получать белую зарплату. Но значительно меньшую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
С зарплаты. Есть налог с фонда зарплаты у предприятия, то есть выделят на зарплату сумму, с нее 36 по моему процентов налог, потом остальное выдают на руки с них подоходный. Вот уже грубо говоря 50%, конкретных с официальной зарплаты. Для уменьшения налога, часть выдают в конверте, часть официально. Потом пересчитать косвенные, там эти процентов 10 и наберется. Потом человек тратит свои деньги, в товарах и услугах налог на прибыль, и НДС уже заложены. Так что у нас большая часть личных денег государству уходит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
"если кровопролитие в киеве перерастет в полномасштабную гражданскую войну,удасться ли россии отсидется в стороне или придется вмешиваться в конфликт?"
- Россия не должна вводить войска - не имеет права нарушать суверенитет и жертвовать своими солдатами.
- Россия обязана вмешиваться в конфликт политически, прежде всего Путин должен влиять на Януковича.
- Путин гб-шник и придумает как навести порядок и сохранить целостность Украины - это очень важно.
- все люди, всех стран должны перестать верить мифам про диких фашистов-бандеровцев-западенцев и захватчиков москалей, оставить ненависть в 20 веке и строить добрососедские отношения как цивилизованные люди.
- странам СНГ надо поставить цель объединиться в Евро-Азиатском Союзе, без границ, без коррупции, так, чтобы каждому было хорошо в своей стране и не надо было куда-то ехать, чтобы заработать.
СсылкаПожаловаться
Россия уже имеет войска на Украине. И вариантов втягивания несколько, причем вынужденного втягивания. Эти варианты не я придумал, и еще не один из них не исключен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
а имела она мандат в южной осетии ,у оссии хоби ,признавать территории нахлебников
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а имела она мандат в южной осетии ,у оссии хоби ,признавать территории нахлебников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
США долбили Югославию с мандатом ООН? Или то, что можно США, то России нельзя?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария