24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего ожидать?

если кровопролитие в киеве перерастет в полномасштабную гражданскую войну,удасться ли россии отсидется в стороне или придется вмешиваться в конфликт?как вы видите дальнейшее развитие ситуации в этом смысле
Леонид Глушко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
17891011121315
TaurusВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Уровень жизни зависит и от того, в каком климате живёшь. В Испании он самый высокий. И что? Греция и Испания хорошо живут? Не их -ли Германия вытягивала? Так,что продолжительность жизни и благополучие экономики в государстве не зависят друг от друга.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Taurus
Taurus
п.с. Россия свои долги уже давно погасила. Мало того, имеет стабилизационный фонд. Потому и пережили экономический кризис, который нас не коснулся ( почти)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
внешний госдолг России на январь 2014 составляет более 732 млрд $ . против 636,4 в 2013 ( данные Российской Газеты) звиняйте,что влез.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ко мне вопрос?)) Я точно не брал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
набираете в поисковике " внешний долг России" и наслаждаетесь чтением.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на 008
008
набираете в поисковике " внешний долг России" и наслаждаетесь чтением.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Внешний долг власти 60 млрд. Остальное совокупные долги заемщиков: банков, предприятий и т.д. Это не совсем государственные долги.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на 008
008
внешний госдолг России на январь 2014 составляет более 732 млрд $ . против 636,4 в 2013 ( данные Российской Газеты) звиняйте,что влез.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Шилов, ты где живёшь? Ты не знаешь почему нам приходилось ремешок подтянуть, когда В.В. Путин пришёл? Мы долги раздавали, чтобы от процентов избавиться. А теперь посмотри внешний долг Америки сколько составляет.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Taurus
Taurus
Шилов, ты где живёшь? Ты не знаешь почему нам приходилось ремешок подтянуть, когда В.В. Путин пришёл? Мы долги раздавали, чтобы от процентов избавиться. А теперь посмотри внешний долг Америки сколько составляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Отвечу по пунктам. Живу я в 280 км от "нерезиновой". До прихода ВВП я жил относительно не плохо(хотя бы в отпуск мог сходить,а теперь 15 лет пашу как скотина последняя) Идем по пути Америки,только станок печатный за океаном. Ещё вопросы будут?))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на 008
008
Отвечу по пунктам. Живу я в 280 км от "нерезиновой". До прихода ВВП я жил относительно не плохо(хотя бы в отпуск мог сходить,а теперь 15 лет пашу как скотина последняя) Идем по пути Америки,только станок печатный за океаном. Ещё вопросы будут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У меня их по сути и небыло. ))) Брось коммерцию и живи нормально.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Taurus
Taurus
У меня их по сути и небыло. ))) Брось коммерцию и живи нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
и жить на 6-8 рублей? я тоже хочу холодильник за штуку))) (есть если чё))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на 008
008
и жить на 6-8 рублей? я тоже хочу холодильник за штуку))) (есть если чё))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Лучше погреб поглубже. ))))) Холодильник электричество мотает.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Taurus
Taurus
Лучше погреб поглубже. ))))) Холодильник электричество мотает.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
третий кессон варить? )))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на 008
008
третий кессон варить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ты что, на болоте , как Хорь Тургеневский , живёшь ? )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Taurus
Taurus
Ты что, на болоте , как Хорь Тургеневский , живёшь ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Хуже(( в дождливый год на штык лопаты уже вода.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на 008
008
Хуже(( в дождливый год на штык лопаты уже вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А как-же ты два этажа городил? ((( 0 ? Сваи бурил под свайный фундамент?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Taurus
Taurus
А как-же ты два этажа городил? ((( 0 ? Сваи бурил под свайный фундамент?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ОО)) эТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА))) Знать бы, что стоит пережить я бы наверное не решился. Зато сейчас кум королю)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на 008
008
ОО)) эТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА))) Знать бы, что стоит пережить я бы наверное не решился. Зато сейчас кум королю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
НУ обычно прежде чем начинать, нужно уже чётко знать, на что идёшь ))) У меня ростсверк на сваях ТИСЭ. Я рисковать не стал. Вот весну жду. Земляные работы, подводка - всё сделано. Осталось сам дом.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Taurus
Taurus
НУ обычно прежде чем начинать, нужно уже чётко знать, на что идёшь ))) У меня ростсверк на сваях ТИСЭ. Я рисковать не стал. Вот весну жду. Земляные работы, подводка - всё сделано. Осталось сам дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Александр! Вот были удачные года 2002- 05 и мысль либо сейчас либо никогда. Тырнета ещё не было строился по книгам 1956 года))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на 008
008
Александр! Вот были удачные года 2002- 05 и мысль либо сейчас либо никогда. Тырнета ещё не было строился по книгам 1956 года))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Я три года учился до армии. Правда работать не стал. Не моё это. Но то,что знаешь, всегда пригодится.
СсылкаПожаловаться
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария