20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Частный дом или квартира

Построили с женой дом в 10 километрах от КАД ,два года уже проживаем в нем.
ВОПРОС - я хочу обратно в город, жена нет, как найти общее решение этой проблемы?
SERGEY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
АнатолийВ ответ на SERGEY
SERGEY
В загородной жизни есть много "плюсов", но очень много "минусов"
СсылкаПожаловаться
В загробной нет проблем...
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на Анатолий
Анатолий
В загробной нет проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, но пока мы здесь!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Анатолий
Анатолий
В загробной нет проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, Вы там были???:-))
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Мне бы Ваши проблемы...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Мне бы Ваши проблемы...
СсылкаПожаловаться
У тебя проблемы? Ты хочешь поговорить о них?.. ))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Оксана
Оксана
У тебя проблемы? Ты хочешь поговорить о них?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня пока все нормально. Я бы не отказался бы от проблемы иметь и дом и квартиру. Вот в каком смысле.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
У меня пока все нормально. Я бы не отказался бы от проблемы иметь и дом и квартиру. Вот в каком смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сотню "урюков" обслущивающего персанала?!:-)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Jorik
Jorik
И сотню "урюков" обслущивающего персанала?!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно.
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Гостевой брак...
СсылкаПожаловаться
arman1979
Постройте дом в городе
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на arman1979
arman1979
Постройте дом в городе
СсылкаПожаловаться
Я не Абромович!
СсылкаПожаловаться
Японка
Только совместно решить. И жить только в доме.Это так здорово. Распределите обязанности. Там нужно смотреть за домом и участком или нанять кого-то. Ни за что не меняйте жизнь в доме на жизнь в квартире.
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на Японка
Японка
Только совместно решить. И жить только в доме.Это так здорово. Распределите обязанности. Там нужно смотреть за домом и участком или нанять кого-то. Ни за что не меняйте жизнь в доме на жизнь в квартире.
СсылкаПожаловаться
Почему не поменять?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на SERGEY
SERGEY
Почему не поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как Вы, а я сыт по горло городом.
Может есть смысл снять квартиру в городе, при наличии материальной возможности разумеется, дабы не мотаться каждое утро или вечер, за 10 км от КАД. Как я понимаю, КАД это вокруг Питера, как МКАД Московский. Живу на расстоянии 1 км от МКАД, время добраться до МКАД, минимум 40-45 мин. До места работы 47 км., в одну сторону. Минимальное время в пути 1,5 часа, максимальное 6,0 часов. Исключение с 03 янв. по 10 янв. - 35 мин.
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не знаю как Вы, а я сыт по горло городом.
Может есть смысл снять квартиру в городе, при наличии материальной возможности разумеется, дабы не мотаться каждое утро или вечер, за 10 км от КАД. Как я понимаю, КАД это вокруг Питера, как МКАД Московский. Живу на расстоянии 1 км от МКАД, время добраться до МКАД, минимум 40-45 мин. До места работы 47 км., в одну сторону. Минимальное время в пути 1,5 часа, максимальное 6,0 часов. Исключение с 03 янв. по 10 янв. - 35 мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До работы 38 км., время занимает - 30мин. - 2 часа, зависит от пробки. Снимать думали - пока животное не пришло(какая то гнида выкинула), теперь привязаны.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на SERGEY
SERGEY
До работы 38 км., время занимает - 30мин. - 2 часа, зависит от пробки. Снимать думали - пока животное не пришло(какая то гнида выкинула), теперь привязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает хуже... смотря от чего отталкиваться. Люди ездят и на электричках к 9:00 на работу в Москву, естественно потом и вечером обратно, за 110 км., из соседних областей. Что делать, надо жить, надо работать, надо растить детей.
СсылкаПожаловаться
Георгий
кому это интересно
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Городскому жителю хватает эйфории на 0.5 года,а потом начинает тосковать о своей уютной городской квартирке!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Городскому жителю хватает эйфории на 0.5 года,а потом начинает тосковать о своей уютной городской квартирке!
СсылкаПожаловаться
...коммунальной
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Деревня-для деревни!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария