14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Частный дом или квартира

Построили с женой дом в 10 километрах от КАД ,два года уже проживаем в нем.
ВОПРОС - я хочу обратно в город, жена нет, как найти общее решение этой проблемы?
SERGEY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Евгения ПлещеваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Во-во:-)) Лес большой, а поговорить не с кем...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет всем третьей возьмете)))) ну не понимаю я этой загородной жизни!!! до магазина как до луны, кино, кафе. аптека и парикмахерская там же!!! ну а если баня вместо ванны то только через мой труп!!!!и т.д.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
привет всем третьей возьмете)))) ну не понимаю я этой загородной жизни!!! до магазина как до луны, кино, кафе. аптека и парикмахерская там же!!! ну а если баня вместо ванны то только через мой труп!!!!и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женечка, привет"
"Только не бросай меня в терновый куст... " )))
Вот баня - это святое! :-))) На неё променяю ...ээээ... аптеку и парикмахерскую...:-))
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
привет всем третьей возьмете)))) ну не понимаю я этой загородной жизни!!! до магазина как до луны, кино, кафе. аптека и парикмахерская там же!!! ну а если баня вместо ванны то только через мой труп!!!!и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все прелести жизни 15 мин. на машине, а ванна 1,5 на 2 - баня дополнение( ее пока нет)
СсылкаПожаловаться
ЕлениумВ ответ на Оксана
Оксана
Марфа, ты такая же урбанистка, как я! Когда мне муж предложил переехать за город, первое, что я спросила, это:"А с кем я там буду разговаривать? С соснами и медведями???" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня проще.Живем в доме,район в 5 км от города!Чудо!Зимой дороги всегда чистые,пробок нету!Села в машину,разогналась и я в городе,развернулась-разогналась и я в часном секторе!!!!Красота!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на SERGEY
SERGEY
Моя мама в квартире живет, жена не хочет совместного проживания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с того что мама в квартире живёт и надо было начинать!Я считаю что если есть возможность,то надо жить отдельно от родителей!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Вот с того что мама в квартире живёт и надо было начинать!Я считаю что если есть возможность,то надо жить отдельно от родителей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
СсылкаПожаловаться
АнютаВ ответ на SERGEY
SERGEY
Моя мама в квартире живет, жена не хочет совместного проживания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уступите жене для вашего же семейного благополучия, зачем жить с мамой))
СсылкаПожаловаться
ТИМВ ответ на SERGEY
SERGEY
Моя мама в квартире живет, жена не хочет совместного проживания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сними квартиру
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
По моему дом лучше!Я сам сейчас себе строю и вижу как многие люди из города валят.Всётаки за городом и воздух чище, и потише...
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
По моему дом лучше!Я сам сейчас себе строю и вижу как многие люди из города валят.Всётаки за городом и воздух чище, и потише...
СсылкаПожаловаться
Ну и как процесс постройки? Я за два года строительства наверное лет 10 жизни потерял!
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на SERGEY
SERGEY
Ну и как процесс постройки? Я за два года строительства наверное лет 10 жизни потерял!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня всё ещё впереди!Я только коробку сделал и крышу накрыл.Конечно тяжело,но строить надо!
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на SERGEY
SERGEY
Ну и как процесс постройки? Я за два года строительства наверное лет 10 жизни потерял!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дом не квартира где раз в 5-10 лет ремонт сделал и живешь-радуешься. дом постоянно будет требовать к себе внимания, а огород есть?
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
дом не квартира где раз в 5-10 лет ремонт сделал и живешь-радуешься. дом постоянно будет требовать к себе внимания, а огород есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде и есть,а вроде бы и нет - времени нет заниматься(здесь никто и не занимается - есть рынок)
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Не понял,10 км от КАД или от МКАД?
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
Не понял,10 км от КАД или от МКАД?
СсылкаПожаловаться
ОТ КАД - ПИТЕР
СсылкаПожаловаться
нинель патерикина
А я живу в часном доме в не большом городе в Краснодарском крае, и в городе и воздух чистый и тишина.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
А когда строили,не осознали,что это не ваше?Ищите компромисс!
(или другую жену,сорри!)
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
А когда строили,не осознали,что это не ваше?Ищите компромисс!
(или другую жену,сорри!)
СсылкаПожаловаться
Нет не осознал, когда работа- стройка в течении 2-лет думаешь все ОК, а начинаешь жить другое.
СсылкаПожаловаться
Вован
Я бы не стал в город перебираться...
Можно вопрос не совсем в тему...Предлагают мне какой-то обмен,а именно жилье в п. Ульяновка,Тосненский р-н.Как вариант-достойно рассмотрения?Судя по карте,место нормальное...
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на Вован
Вован
Я бы не стал в город перебираться...
Можно вопрос не совсем в тему...Предлагают мне какой-то обмен,а именно жилье в п. Ульяновка,Тосненский р-н.Как вариант-достойно рассмотрения?Судя по карте,место нормальное...
СсылкаПожаловаться
Самое главное есть ли газ?(ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ)
Смотреть участок весной на предмет затопляемости
Уровень грунтовых вод(канализация)
Вода? Глубина скважины или центр. водропровод?
Это основное, есть еще много нюансов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария