24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цены на бензин. Как экономим?

"В среднем россиянин тратит на бензин 10% от своей зарплаты, тогда как у американцев уходит всего лишь 1%" - немного переиначал, но примерно такую заметку сегодня прочитал. Не хочется сейчас снова и снова говорить о том, что в Америке больше зарплата, чуток дешевле стоит сам бензин. Интересно одно, кто и как начал экономить на бензине, где заправляетесь, где дешевле. На каких заправках лучшие системы скидок и т.п.
Dubrovsky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Two Dents
W210 2.4 V6 автомат. не получаеццо экономии=((
СсылкаПожаловаться
Parmut
5 литров....6 литров....даже 12 у кого то....ой ой ой....блин,у меня Линкольн Навигатор,по городу меньше 25 - щастя!!! хотя...оно стоит того...так что как грится - FUCK THE FUEL ECONOMY... не экономить надо,а зарабатывать больше..кстати,в США бензин не чуточку дороже..2 доллара галлон,аэто почти 4 литра...так что там наш бензин стоит 14 рупь.
СсылкаПожаловаться
Ledi ER
совсем не получается экономить) за 2 недели проехала 2700 км. На лукойле оставвила тысяч 12. Какая тут экономия? Если только действительно, в пробках выключать зажигание и не гонять, как псих...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Вожу в машине кучу дисконтных карточек, почти всех региональных АЗС, вроде копейки, но по чуть-чуть собирается довольно не плохо... Дочке на детский спортивный комплекс набрал...
СсылкаПожаловаться
Святослав
Пытался экономить на бензине, заправляясь на небрендовых АЗС, но после того, как очень быстро поменял новенькие свечи и даже пришлось прочищать топливную систему, понял, что такой вариант экономии, мягко говоря, неприемлем. Затем, оформил дисконтку газпрома, сначала вроде нормально, несколько процентов экономии, потом обратил внимание на то, они круто недоливают - то кому нужна такая "экономия" ? Сейчас заправляюсь на ТНК, вроде норм, Карбон решил взять себе, бонусы по чуть-чуть коплю. У меня заправка прям совсем рядом с домом, поэтому вдвойне удобнее...)
СсылкаПожаловаться
DubrovskyВ ответ на Святослав
Святослав
Пытался экономить на бензине, заправляясь на небрендовых АЗС, но после того, как очень быстро поменял новенькие свечи и даже пришлось прочищать топливную систему, понял, что такой вариант экономии, мягко говоря, неприемлем. Затем, оформил дисконтку газпрома, сначала вроде нормально, несколько процентов экономии, потом обратил внимание на то, они круто недоливают - то кому нужна такая "экономия" ? Сейчас заправляюсь на ТНК, вроде норм, Карбон решил взять себе, бонусы по чуть-чуть коплю. У меня заправка прям совсем рядом с домом, поэтому вдвойне удобнее...)
СсылкаПожаловаться
Уже не первый человек говорит про карбон. Где достать то вообще эту карту? Работает, насколько я понял, как обычная дисконтка, которые есть у брендовых АЗС? Штуки, да, так то выгодные, если реально заправляться всегда на одной заправке.
СсылкаПожаловаться
kvi-ulikВ ответ на Dubrovsky
Dubrovsky
Уже не первый человек говорит про карбон. Где достать то вообще эту карту? Работает, насколько я понял, как обычная дисконтка, которые есть у брендовых АЗС? Штуки, да, так то выгодные, если реально заправляться всегда на одной заправке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кассе на заправке спросите. 100 рублей стоила раньше эта карта. Сейчас наверное так же.
Только по-моему она не во всех регионах пока что. В Краснодаре и Ростовской области есть точно.
СсылкаПожаловаться
Святослав
Пытался экономить на бензине, заправляясь на небрендовых АЗС, но после того, как очень быстро поменял новенькие свечи и даже пришлось прочищать топливную систему, понял, что такой вариант экономии, мягко говоря, неприемлем. Затем, оформил дисконтку газпрома, сначала вроде нормально, несколько процентов экономии, потом обратил внимание на то, они круто недоливают - то кому нужна такая "экономия" ? Сейчас заправляюсь на ТНК, вроде норм, Карбон решил взять себе, бонусы по чуть-чуть коплю. У меня заправка прям совсем рядом с домом, поэтому вдвойне удобнее...)
СсылкаПожаловаться
Алексей Степанов
чтобы экономить, надо ездить на маршрутках. :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария