29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цены на бензин. Как экономим?

"В среднем россиянин тратит на бензин 10% от своей зарплаты, тогда как у американцев уходит всего лишь 1%" - немного переиначал, но примерно такую заметку сегодня прочитал. Не хочется сейчас снова и снова говорить о том, что в Америке больше зарплата, чуток дешевле стоит сам бензин. Интересно одно, кто и как начал экономить на бензине, где заправляетесь, где дешевле. На каких заправках лучшие системы скидок и т.п.
Dubrovsky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Юлис
я бы с удовольствием поэкономила, но у меня это не очень получается. В прошлом месяце специально собрала все чеки на бензин, оказалось потратила на него 1/3 своей з/пл. А вообще заправляюсь у себя в городе на ЭНТИКОМЕ со скидкой 3%.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я сам себе заправщик. 11.50 р. 95 бензин.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
я сам себе заправщик. 11.50 р. 95 бензин.
СсылкаПожаловаться
Я вобще бесплатно.))92-й
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я вобще бесплатно.))92-й
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё лучше.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
я сам себе заправщик. 11.50 р. 95 бензин.
СсылкаПожаловаться
Анатолий, как бы к тебе с канистрой завернуть...?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на червонец
червонец
Анатолий, как бы к тебе с канистрой завернуть...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в принципе не продаю.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Ага, и это та страна которая пол мира снабжает нефтепродуктами. Как говорится: сапожник ходит без сапог.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Когда то когда у меня была Опель Омега, стояла газовая установка, экономия была ощутима. Хотя и цены тогда были совсем другими.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ваш комент очень сильно напоминает спам.Посему он будет удалён а вы забанены.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекс
Алекс
Ваш комент очень сильно напоминает спам.Посему он будет удалён а вы забанены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую Сань! А это и есть спам. Мало того, у человека очень плохо с математикой, а особенно с прогрессиями.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую Сань! А это и есть спам. Мало того, у человека очень плохо с математикой, а особенно с прогрессиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет тёзка!Я и сам знаю что это такое..Просто даю время на одуматься...)))
СсылкаПожаловаться
Елена Ковригина
У меня ВАЗ-21104 расход на трассе при скорости 100-110 км/час составляет 5,5-5,6 л/100 км в городском цикле 5,8-6,0 литров если ездить плавно, не гарцуя. это летний расход. Ни одна иномарка с таким же объемом ДВС 1,6 л не уложится в эти цифры (я так думаю). пробег на сегодня 117700 км. Кроме расходных и глушителя ничего не менял. Кстати если гнать под 140-160 км/час расход возрастает до 6,4 -6,7 литра но это от того что приходится обгонять и притормаживать. если трасса пустая, то кушает при постоянных160 км всего 6,1 л. Если за рулем жена то расход вырастает на 10-15 %. Вот вам и ТАЗ.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Елена Ковригина
Елена Ковригина
У меня ВАЗ-21104 расход на трассе при скорости 100-110 км/час составляет 5,5-5,6 л/100 км в городском цикле 5,8-6,0 литров если ездить плавно, не гарцуя. это летний расход. Ни одна иномарка с таким же объемом ДВС 1,6 л не уложится в эти цифры (я так думаю). пробег на сегодня 117700 км. Кроме расходных и глушителя ничего не менял. Кстати если гнать под 140-160 км/час расход возрастает до 6,4 -6,7 литра но это от того что приходится обгонять и притормаживать. если трасса пустая, то кушает при постоянных160 км всего 6,1 л. Если за рулем жена то расход вырастает на 10-15 %. Вот вам и ТАЗ.
СсылкаПожаловаться
у меня митсубиси 1.6 объём. расход такой же при ста стадесяти. пробег 350 т. дальше как у вас.таз не ругаю больше.
СсылкаПожаловаться
Елена Ковригина
У меня ВАЗ-21104 расход на трассе при скорости 100-110 км/час составляет 5,5-5,6 л/100 км в городском цикле 5,8-6,0 литров если ездить плавно, не гарцуя. это летний расход. Ни одна иномарка с таким же объемом ДВС 1,6 л не уложится в эти цифры (я так думаю). пробег на сегодня 117700 км. Кроме расходных и глушителя ничего не менял. Кстати если гнать под 140-160 км/час расход возрастает до 6,4 -6,7 литра но это от того что приходится обгонять и притормаживать. если трасса пустая, то кушает при постоянных160 км всего 6,1 л. Если за рулем жена то расход вырастает на 10-15 %. Вот вам и ТАЗ.
СсылкаПожаловаться
Как-то попахивает опять раздором ВАЗvsИномарки. Заканчивайте уже.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ezhh
ezhh
Как-то попахивает опять раздором ВАЗvsИномарки. Заканчивайте уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни в коем разе.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
ни в коем разе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про тебя)) Я вот про это " Ни одна иномарка с таким же объемом ДВС 1,6 л не уложится в эти цифры".
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ezhh
ezhh
Я не про тебя)) Я вот про это " Ни одна иномарка с таким же объемом ДВС 1,6 л не уложится в эти цифры".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё как уложится.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Елена Ковригина
Елена Ковригина
У меня ВАЗ-21104 расход на трассе при скорости 100-110 км/час составляет 5,5-5,6 л/100 км в городском цикле 5,8-6,0 литров если ездить плавно, не гарцуя. это летний расход. Ни одна иномарка с таким же объемом ДВС 1,6 л не уложится в эти цифры (я так думаю). пробег на сегодня 117700 км. Кроме расходных и глушителя ничего не менял. Кстати если гнать под 140-160 км/час расход возрастает до 6,4 -6,7 литра но это от того что приходится обгонять и притормаживать. если трасса пустая, то кушает при постоянных160 км всего 6,1 л. Если за рулем жена то расход вырастает на 10-15 %. Вот вам и ТАЗ.
СсылкаПожаловаться
У меня на Приоре точно так же. Правда с работающим кондиционерам расход увеличивается на 1.2л.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ковригин
Прошу прощения Не посмотрел и зашел со странички супруги
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария