3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ценник на работы по замене ГРМ+замена помпы+замена ОЖ по Москве

Ребята, помоЖите, кто в теме. Мне зарядили 4750 р. на вышеперечисленные работы, только работы! З/части и ОЖ - свои. Для сравнения, подскажите, кто-что знает. Чиво-то жаба душит, не перебор ли (для глупых дам-с))? Ранее на сайтах находила 2200-2700, ну 3000. Так, про машину - Дайхацу Стория 98 г., пр. руль, двигатель EJ 1,0 л, бензиновый, 60 л.с., 3-х цилиндровый, 4 клапана, пробег 103000. Работы по замене - первые, ранее ничего не менялось. В ремне ГРМ натяжной ролик - один! Если что еще надо по машине, спросите. А я пока по сайтам пробегусь. Черт, и работы много, как назло. Успокойте чем-нибудь. "Выпей яду" - не предлагать! (Я его уже ем, не помогаТ, зараза :)) Корпоративное братство учитывается :)) Спасибо заранее.
Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Марфа Васильна
Если кому интересно: Цена- копейка в копейку, как по телефону, так и в натуре:)) Работа - чистого времени 3,5 часа. Ремень и помпа визуально в отличном состоянии. Ремень- никаких видимых повреждений, трещин, пятен или еще чего-либо, зубчики - все идеальные, как новые!, только стерта надпись на гладкой стороне - повод к замене? На крышку ремня наклеили бейджик с данными сегодняшней замены. Помпа - течи нет, люфт есть, ("причем значительный") - повод к замене. ОЖ заменена. Двиг заметно лучше тянет, тихо и ровно! Огромная преогромная благодарность всем участникам! Пойду отпраздную это дело за ваше здоровье!!!:)))))
СсылкаПожаловаться
ИВАН ЗЕНКОВ
Кого интересует цена работ по замене ремня ГРМ и цепей могу скинуть вам прайс, так как я сам работаю в сервисе, но и работаю сам на себя делаю гораздо дешевле чем в любом сервисе! Если что писать СМС на этот НОМЕР 89246068179! Ну либо по фото двигателя могу сказать цену замены. Работаю в Иркутске.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария