14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цель.

Много и со всех сторон тут облизывают тему санкций, ограничений, наездов на нашу необъятную родину. Можно по разному к этому относится. Можно где то признать ошибки, можно героически их не замечать, можно сказать что это не ошибки вовсе. И все будут правы только по одной причине- ни кто не знает правды. У всех одни предположения, основанные на информации из ящика и других интернет ресурсов.
Однако у каждого действия есть причина. Цель всех этих действий. Цель тех людей, которые слишком высоко поднимают наши реальные ошибки, не видя при этом бревна в своем глазу,  и надуманные предлоги, не шибко заморачиваясь доказательствами. 
Как Вы думаете: какова итоговая цель? 
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
Кирилл Смирнов
Процветание России я думаю.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Процветание России я думаю.
СсылкаПожаловаться
По частям.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
преамбула в чем , объясни ----
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
преамбула в чем , объясни ----
СсылкаПожаловаться
По моему я ясно выразил свой вопрос. Перефразировать?
Что от нас хотят те силы, которые тщательно гнобят нас по поводу и без повода? Что будет, если мы пойдем на все их условия, выполним все их требования и признаем все ошибки, которые нам предъявляют?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
По моему я ясно выразил свой вопрос. Перефразировать?
Что от нас хотят те силы, которые тщательно гнобят нас по поводу и без повода? Что будет, если мы пойдем на все их условия, выполним все их требования и признаем все ошибки, которые нам предъявляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпотрошат полностью.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
выпотрошат полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Поделят и будут пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
Зачем? Поделят и будут пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если гопники поделили деньги отобранные у наивного прохожего и пользуются, это и означает, что прохожего они выпотрашили.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Роман
Роман
По моему я ясно выразил свой вопрос. Перефразировать?
Что от нас хотят те силы, которые тщательно гнобят нас по поводу и без повода? Что будет, если мы пойдем на все их условия, выполним все их требования и признаем все ошибки, которые нам предъявляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Силы внешние или внутренние?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Силы внешние или внутренние?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внешние. Внутренние уже по скотски играют на этом и отрывают свой кусок в неразберихе. О них другой разговор.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
Внешние. Внутренние уже по скотски играют на этом и отрывают свой кусок в неразберихе. О них другой разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вангую, Путин ждёт повода придавить кое кого из богатеев, а они ведут себя лояльно, не прикапаешься, но повод будет, когда пиндосы прижмут со счетами, и богатеи начнут рот открывать против Путина...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Вангую, Путин ждёт повода придавить кое кого из богатеев, а они ведут себя лояльно, не прикапаешься, но повод будет, когда пиндосы прижмут со счетами, и богатеи начнут рот открывать против Путина...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы не прижмем их с нашим золотом?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Роман
Роман
По моему я ясно выразил свой вопрос. Перефразировать?
Что от нас хотят те силы, которые тщательно гнобят нас по поводу и без повода? Что будет, если мы пойдем на все их условия, выполним все их требования и признаем все ошибки, которые нам предъявляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотят того, что было озвучено давно. Шестая часть суши , которую мы занимаем , не даёт покоя НИКОМУ, а особенно англо-саксам всех мастей.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Хотят того, что было озвучено давно. Шестая часть суши , которую мы занимаем , не даёт покоя НИКОМУ, а особенно англо-саксам всех мастей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас стопудова тебе припомнят твое военное прошлое, скажут что зомбирован))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
щас стопудова тебе припомнят твое военное прошлое, скажут что зомбирован))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда он вспомнит военное прошлое и расчехлит орудие.)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Роман
Роман
Тогда он вспомнит военное прошлое и расчехлит орудие.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рома, зачем орудие? Я ж не по этой части. Достаточно выдать пару нужных команд на спутники. И всё погаснет. Мобильники, интернет. банкоматы и пр. хрень.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Рома, зачем орудие? Я ж не по этой части. Достаточно выдать пару нужных команд на спутники. И всё погаснет. Мобильники, интернет. банкоматы и пр. хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в переносном смысле.)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Роман
Роман
Я в переносном смысле.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гы... а эффект-то будет покруче, чем от пушки любого калибра.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
щас стопудова тебе припомнят твое военное прошлое, скажут что зомбирован))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был один человек в Российской Империи, который внятно раз и навсегда правильно объяснил всем долбодятлам :
У России только два союзника - Армия и Флот.
А остальное, как бы меня не полоскали, просто пыль или дешёвые бусы, за которые нынешние "образованные туземцы" готовы сбагрить то, что их предки добыли и освоили своей кровью.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Был один человек в Российской Империи, который внятно раз и навсегда правильно объяснил всем долбодятлам :
У России только два союзника - Армия и Флот.
А остальное, как бы меня не полоскали, просто пыль или дешёвые бусы, за которые нынешние "образованные туземцы" готовы сбагрить то, что их предки добыли и освоили своей кровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Миротворец знал что делал, особенно похвально, что не клал жизни русских солдат за интересы всякой швали иностранной.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Был один человек в Российской Империи, который внятно раз и навсегда правильно объяснил всем долбодятлам :
У России только два союзника - Армия и Флот.
А остальное, как бы меня не полоскали, просто пыль или дешёвые бусы, за которые нынешние "образованные туземцы" готовы сбагрить то, что их предки добыли и освоили своей кровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, только речь-то шла о Империи. И только российский император мог себе позволить сказать, что Европа может подождать пока он удит рыбу.
К нынешнему государству это вряд ли относится.... сейчас главное - деньги..((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария