20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цель.

Много и со всех сторон тут облизывают тему санкций, ограничений, наездов на нашу необъятную родину. Можно по разному к этому относится. Можно где то признать ошибки, можно героически их не замечать, можно сказать что это не ошибки вовсе. И все будут правы только по одной причине- ни кто не знает правды. У всех одни предположения, основанные на информации из ящика и других интернет ресурсов.
Однако у каждого действия есть причина. Цель всех этих действий. Цель тех людей, которые слишком высоко поднимают наши реальные ошибки, не видя при этом бревна в своем глазу,  и надуманные предлоги, не шибко заморачиваясь доказательствами. 
Как Вы думаете: какова итоговая цель? 
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
АлексаВ ответ на Роман
Роман
По моему я ясно выразил свой вопрос. Перефразировать?
Что от нас хотят те силы, которые тщательно гнобят нас по поводу и без повода? Что будет, если мы пойдем на все их условия, выполним все их требования и признаем все ошибки, которые нам предъявляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальше будут прогибать Уступничество не всегда хорошо
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
Дальше будут прогибать Уступничество не всегда хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том. Дна не будет.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Вот и я о том. Дна не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За слабость примут если прогибаться
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Роман
Роман
Вот и я о том. Дна не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дно это майдан. А потом хаос от Калининграда до Камчатки.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Дно это майдан. А потом хаос от Калининграда до Камчатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Майдан- не дно. Раздел- вот это дно.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Роман
Роман
Вот и я о том. Дна не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И столица в Казани. Ей Богу, смотрю и вникаю, только Татарстан реально выстоял со времён СССР.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Роман
Роман
По моему я ясно выразил свой вопрос. Перефразировать?
Что от нас хотят те силы, которые тщательно гнобят нас по поводу и без повода? Что будет, если мы пойдем на все их условия, выполним все их требования и признаем все ошибки, которые нам предъявляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман, а откуда уверенность в том, что нас "гнобят"? Точнее, понятно - откуда. СМИ, зомбоящик и т.п. Информация широкой аудитории преподносится в нужном формате, с подвываниями (где надо) и с использованием НЛП и полуправды.
А достаточно слегка сместить акценты и уже картина мира будет несколько иной.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Основные проблемы не из-за санкций, а из-за цен на нефть, от которых страдают все нефтяные страны. И только наш "думающий" электорат думает, что всё из-за Крыма. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Основные проблемы не из-за санкций, а из-за цен на нефть, от которых страдают все нефтяные страны. И только наш "думающий" электорат думает, что всё из-за Крыма. ))
СсылкаПожаловаться
Про Крым думают те, кому его жалко. На западе не все знают что это.))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
Про Крым думают те, кому его жалко. На западе не все знают что это.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рядовым жителям Запада вообще пофиг, потому что знают, что никакой угрозы от нас нет. Не пофиг было, когда они в 62м у себя в огороде бомбоубежища копали. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Рядовым жителям Запада вообще пофиг, потому что знают, что никакой угрозы от нас нет. Не пофиг было, когда они в 62м у себя в огороде бомбоубежища копали. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слишком нас сильно пичкают информацией о политической обстановке. Дергают народ. И врут половину.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
Слишком нас сильно пичкают информацией о политической обстановке. Дергают народ. И врут половину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За всех нас не говори. У меня на всех телевизорах или Карусель с Мультом или Дискавери с Хистори. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
За всех нас не говори. У меня на всех телевизорах или Карусель с Мультом или Дискавери с Хистори. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже. То что ты не смотришь- это твоя заслуга. Но льется то из каждой дыры. Даже на "Пятнице" уже начинают это.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
У меня тоже. То что ты не смотришь- это твоя заслуга. Но льется то из каждой дыры. Даже на "Пятнице" уже начинают это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скачайте себе Глаз.ТВ и можете смотреть кучу импортных программ, если нет тарелки. В т.ч.наши хохляцкие. Другая точка зрения обеспечена! Но уверяю, посмотрите пару раз, обплюетесь и отпадет желание смотреть это *овно...(
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
"ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"
цель была озвучена и неоднократно, очень несправедливо, с точки зрения запада, что столько ништяков досталось России.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
"ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"
цель была озвучена и неоднократно, очень несправедливо, с точки зрения запада, что столько ништяков досталось России.
СсылкаПожаловаться
О! И я всегда об этом говорю. А мне твердят, что мы агрессоры.))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
О! И я всегда об этом говорю. А мне твердят, что мы агрессоры.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто помню 90-е, ну ведь только что не член сосали у запада наши лидеры, а было всё хуже и хуже... а вспомни, запад не препятствовал ельцину расстреливать Белый дом, как думаешь, почему?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я просто помню 90-е, ну ведь только что не член сосали у запада наши лидеры, а было всё хуже и хуже... а вспомни, запад не препятствовал ельцину расстреливать Белый дом, как думаешь, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он у них на службе был.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
Он у них на службе был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не только, им надо было полностью уничтожить силы которые реально мешали грабежу...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не только, им надо было полностью уничтожить силы которые реально мешали грабежу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это само собой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария