11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цель.

Много и со всех сторон тут облизывают тему санкций, ограничений, наездов на нашу необъятную родину. Можно по разному к этому относится. Можно где то признать ошибки, можно героически их не замечать, можно сказать что это не ошибки вовсе. И все будут правы только по одной причине- ни кто не знает правды. У всех одни предположения, основанные на информации из ящика и других интернет ресурсов.
Однако у каждого действия есть причина. Цель всех этих действий. Цель тех людей, которые слишком высоко поднимают наши реальные ошибки, не видя при этом бревна в своем глазу,  и надуманные предлоги, не шибко заморачиваясь доказательствами. 
Как Вы думаете: какова итоговая цель? 
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я просто помню 90-е, ну ведь только что не член сосали у запада наши лидеры, а было всё хуже и хуже... а вспомни, запад не препятствовал ельцину расстреливать Белый дом, как думаешь, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 90 сплочённая до сих пор команда наших нынешних лидеров работала в мэрии СП. Что они тогда там делали?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
В 90 сплочённая до сих пор команда наших нынешних лидеров работала в мэрии СП. Что они тогда там делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю что то же что и сейчас, но более мелко и под присмотром, стали у руля, решили, что и делиться не надо... кстати, Ленин , как я читал, так же поступил, служил, служил, а как к власти пришёл, понял, что " а зачем отдавать, если это всё моё?" и кинул запад. и это правилщьно.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
"ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"
цель была озвучена и неоднократно, очень несправедливо, с точки зрения запада, что столько ништяков досталось России.
СсылкаПожаловаться
Суть именно в этом...слишком большая территория, много ресурсов...Да ещё все «перекрыто» ядерным щитом. Эти ништяки не дают покоя
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
Суть именно в этом...слишком большая территория, много ресурсов...Да ещё все «перекрыто» ядерным щитом. Эти ништяки не дают покоя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ресурсы то на половину не российские, о чём вы.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ресурсы то на половину не российские, о чём вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте не заниматься политической болтовнёй. Мы живем на этих ресурсах...все основные налоги у нас это с добычи...а не там с чего то ещё. Весь бюджет построен и финансируется в основном за счёт ресурсов...Как только цены падают, то его не хватает. А поднимается - все ок. Если бы ресурсы пренадлежали бы кому то ещё то цены бы никак не влияли на нашу жизнь...просто уменьшались бы доходы тех...кого Вы придумали в своих политических демогогиях. Но это же нет...потому что и школы и пенсии и все идёт от этих офигенных ресурсов. Поэтому в 2012 не пара олигархов там скупала авто в салонах...а все подряд (на мое очередь бвл
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
Давайте не заниматься политической болтовнёй. Мы живем на этих ресурсах...все основные налоги у нас это с добычи...а не там с чего то ещё. Весь бюджет построен и финансируется в основном за счёт ресурсов...Как только цены падают, то его не хватает. А поднимается - все ок. Если бы ресурсы пренадлежали бы кому то ещё то цены бы никак не влияли на нашу жизнь...просто уменьшались бы доходы тех...кого Вы придумали в своих политических демогогиях. Но это же нет...потому что и школы и пенсии и все идёт от этих офигенных ресурсов. Поэтому в 2012 не пара олигархов там скупала авто в салонах...а все подряд (на мое очередь бвл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На эти ресурсы живёт сотня олигархов и 140 миллионов россиян в равных долях 50 на 50. Вы конечно и дальше петь патриотические оды, живя в своём мирке, но Россия гораздо больше вашего мирка.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
Суть именно в этом...слишком большая территория, много ресурсов...Да ещё все «перекрыто» ядерным щитом. Эти ништяки не дают покоя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читал, где то в начале 90-х была тема списать долги СССР- России, за то что Россия согласится утилизовать ядерное оружие, к счастью это было очень дорого и запад зажал бабло, на переработку, теперь бы наверное локти кусают, знали бы , вдесетеро бы больше дали, все равно все бы вернулось сторицей))
СсылкаПожаловаться
серж
бояться...
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
Как Вы думаете: какова итоговая цель? -деньги
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Как Вы думаете: какова итоговая цель? -деньги
СсылкаПожаловаться
Это ясно. В каком виде они видят Россию в будущем? Предположения....)
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Роман
Роман
Это ясно. В каком виде они видят Россию в будущем? Предположения....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком виде они видят Россию в будущем?-в виде цели- с которой можно поиметь деньги.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
В каком виде они видят Россию в будущем?-в виде цели- с которой можно поиметь деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю вообще не видят, как пример, если чиновники на заре капитализма пытались заработать вводя в долу прибыльных кантор своих родственников, то потом просто отжимали эти предприятия и уже работали чисто на себя, без всякого дележа.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
думаю вообще не видят, как пример, если чиновники на заре капитализма пытались заработать вводя в долу прибыльных кантор своих родственников, то потом просто отжимали эти предприятия и уже работали чисто на себя, без всякого дележа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пробовали они это на заре капитализма -выжили их всех
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
пробовали они это на заре капитализма -выжили их всех
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хрестаматийный пример это в каждом регионе плиточный завод или предприятие по обслуживанию лифтов пренадлежит детям главы региона.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
хрестаматийный пример это в каждом регионе плиточный завод или предприятие по обслуживанию лифтов пренадлежит детям главы региона.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в моём регионе плиточные предприятия и уж тем более по обслуживанию лифтов -даже боком не относятся к главе региона-не пишите трёп это не красиво.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
в моём регионе плиточные предприятия и уж тем более по обслуживанию лифтов -даже боком не относятся к главе региона-не пишите трёп это не красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну умей же понимать общие фразы.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Роман
Роман
Ну умей же понимать общие фразы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
общие фразы и пустопорожнее это разные вещи
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
в моём регионе плиточные предприятия и уж тем более по обслуживанию лифтов -даже боком не относятся к главе региона-не пишите трёп это не красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит замаскировались.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
значит замаскировались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нету там никакой маскировки, я сам работаю в этой сфере
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
нету там никакой маскировки, я сам работаю в этой сфере
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас есть, причём в открытую, не стесняясь, фирма сына губера, образовалась в октябре, и уже все лифты будет обслуживать, плитку эту поганую предыдущий мер везде где только можно лепил...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария