11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CCCP

Доброе время!Допустим,если вы оказались обратно в конце восьмидесятых в СССРе,и от вас лично зависела зависела ее судьба- что вы предпочли- развалить СССР или оставить?

Вот мое поколение и младше мало кто говорит о ней плохого когда в истории остались чуть ли не легенды,например, что там давали бесплатное жилье и с работой не было проблем-а это пожалуй самые серьезные  проблемы сейчас у молодежи..Но заметил что все чаще и чаще,более старшее поколении показывает свое разочарование к новой системе даже те которые до сих пор ругают компартии)
а еще дефицит..Но этот дефицит восполнили китайцы-то что совпало бум ширпотреба и началом перестройки,И если даже небыло бы никакой перестройки-китайцы по любому завалили бы своим товаром СССР тем более у них компартия до сих пор существуют..
Shahmator
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Почему с нуля? Он же там учится ,и не месяц и даже не два,а значит у него там есть знакомые,хорошая компания,которая ему поможет в сложных ситуациях,а если он ещё и в этой компании найдёт себе жену с местной пропиской и жилплощадью,да они быстро заделают ребёнка,а там и свадьба не за горами-то он уже будет иметь стабильную крышу над головой,и вы ,Сергей,будете с радостью ездить в гости к молодой семье,что бы поиграть с вашей внучкой или внуком))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Аж слезу пустил от умиления . Вашими словами бы .... К сожалению , реальность жёстче . Да и не о сыне речь , а больше о молодёжи вообще ..
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Аж слезу пустил от умиления . Вашими словами бы .... К сожалению , реальность жёстче . Да и не о сыне речь , а больше о молодёжи вообще ..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это вы о Молодежи России озаботились,или о Молодёжи всех стран на нашей необъятной планете?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это вы о Молодежи России озаботились,или о Молодёжи всех стран на нашей необъятной планете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я так глобально мыслить не хочу , больше о местном контингенте , с сёл и городков уезжают в крупные города , а что их ждёт ? Получаются и тут они не нужны и там не ждут..
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я хотел сказать , что в чужом городе ему придётся начинать с нуля . А это съёмная квартира , потому как иного выбора нет и многое другого , от чего в своё время , государство меня оградило.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Сергей пора прекратить вытирать сопли и кормить с ложки.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я здесь не причём,Сергей сам написал,что его сын не хочет возвращаться в свой родной город,потому что в нём нет работы по его профессии))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мне вот интересно что же это за образование такое что его невозможно применить в городе миллионнике
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
А кто его заставлял идти учиться и получать профессию,которая Не востребованная в наше время,и по которой очень сложно найти работу в своём городе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В моём городе только продавцы востребованы и всё что связано с торговлей . Ну ещё силовики , налоговики и т.д , но там блат нужен , а как же.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В моём городе только продавцы востребованы и всё что связано с торговлей . Ну ещё силовики , налоговики и т.д , но там блат нужен , а как же.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну и почему вы ему ЭТО не подсказали ,до выбора им учебного заведения,в которое он поехал учиться?))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
Ну и почему вы ему ЭТО не подсказали ,до выбора им учебного заведения,в которое он поехал учиться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я тоже когда учился, профессия была востребованна, отработал 3 года после диплома и вдруг все развалилось не по моей даже вроде вине))) ну и нафига государство меня обучало?...
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на (RED)
(RED)
Я тоже когда учился, профессия была востребованна, отработал 3 года после диплома и вдруг все развалилось не по моей даже вроде вине))) ну и нафига государство меня обучало?...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Предъявите Иск Государству,которое вас обучало просто так и зря))
В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
Предъявите Иск Государству,которое вас обучало просто так и зря))
В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Точно!!! щас и адвоката найму)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
Я тоже когда учился, профессия была востребованна, отработал 3 года после диплома и вдруг все развалилось не по моей даже вроде вине))) ну и нафига государство меня обучало?...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а своя то голова у вас чтоб шапку носить? и делать то что кто-то велит?
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
а своя то голова у вас чтоб шапку носить? и делать то что кто-то велит?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не только шапку...еще и кушать)))....
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
не только шапку...еще и кушать)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я тоже так думаю-голова чтоб есть
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В моём городе только продавцы востребованы и всё что связано с торговлей . Ну ещё силовики , налоговики и т.д , но там блат нужен , а как же.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в силовики и налоговики надо образование и здоровье и пахать начиная с летёхи с поганенькой должности.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
Горбачев начал, а Ельцин до канал,хорошо вовремя поставил Путина,и овцы целы,и волки сыты.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на николай вавилов
николай вавилов
Горбачев начал, а Ельцин до канал,хорошо вовремя поставил Путина,и овцы целы,и волки сыты.
СсылкаПожаловаться
Овцы целы и волки сыты ... лучше и не скажешь)
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Эээхх,вернуть бы времена СССР,тогда хлеб был драгоценностью,его берегли-мазали масло прям на колбасу.
И машин на улицах было мало,я бы смог садиться на своём личном Боинге на любой площади или на любой улице,подходящей по размаху крыльев моего летательного аппарата из чистого золота,без опаски раздавить кучу зарубежного хлама на колёсах))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Спешу я
Спешу я
Эээхх,вернуть бы времена СССР,тогда хлеб был драгоценностью,его берегли-мазали масло прям на колбасу.
И машин на улицах было мало,я бы смог садиться на своём личном Боинге на любой площади или на любой улице,подходящей по размаху крыльев моего летательного аппарата из чистого золота,без опаски раздавить кучу зарубежного хлама на колёсах))
СсылкаПожаловаться
за боинг наверное тебя бы обхсс трепало бы нещадно , да и кгб тоже.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
за боинг наверное тебя бы обхсс трепало бы нещадно , да и кгб тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы,Александр?
Ну как было в те времена?
А вот так ,к примеру:
"Каждое утро Ёжики идут на работу..Хруст веток под ногами. Пыль. Грозное сопение..
Особенно страшны идущие клином накуренные Беломором ежики - настороженный взгляд исподлобья, дробный топот маленьких лапок, шуршание встопорщенных иголок, потрескивание угольков в папиросах...
Горе зверю или человеку, вставшему на их пути…
Даже дятел, этот стукачок, затихает на дереве. Он не обольщаецца, что ежики не могут лазать по деревьям. Дятел знает, что один накуренный бобёр заменяет собой три бензопилы «Дружба», два накуренных бобра за три минуты выполняют суточную норму бригады лесорубов, а бобры у ёжиков всегда при себе…"
А тут Я,да но золотом Боинге,да на личном ещё!)) Меня бы сразу в президенты избрали))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну что вы,Александр?
Ну как было в те времена?
А вот так ,к примеру:
"Каждое утро Ёжики идут на работу..Хруст веток под ногами. Пыль. Грозное сопение..
Особенно страшны идущие клином накуренные Беломором ежики - настороженный взгляд исподлобья, дробный топот маленьких лапок, шуршание встопорщенных иголок, потрескивание угольков в папиросах...
Горе зверю или человеку, вставшему на их пути…
Даже дятел, этот стукачок, затихает на дереве. Он не обольщаецца, что ежики не могут лазать по деревьям. Дятел знает, что один накуренный бобёр заменяет собой три бензопилы «Дружба», два накуренных бобра за три минуты выполняют суточную норму бригады лесорубов, а бобры у ёжиков всегда при себе…"
А тут Я,да но золотом Боинге,да на личном ещё!)) Меня бы сразу в президенты избрали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в генсеки-только золото пришлось бы соскаблить и сдать-неположенно советскому человеку столько золота.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария