29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовуха.

Стиральная машина-автомат "Whirpol", сборка Италия, приказала долго жить, что-стала говнится электромеханика... ща вон жена с тряпкой и ведром возле ней дежурит... не срабатывает соленоид на отключение подачи воды (через раз). Прекрасно понимаю, что лучше вложить немного денег у нормального поставщика услуг по ремонту бытовой техники в ремонт этого агрегата, нежели приобретать какую-то новую напичканную электроникой со взвешиванием белья (упёрся мне этот вес) или временем до окончания стирки (оно мне надо?).
Верой и правдой отработала с марта 2002 года. Пошёл искать, приценяться к электромеханической стиральной машине-автомат. Вот такая маленькая бытовая проблема!
А может рискну и сам попробую почистить контактики на этом соленоиде...
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
14567
PilotВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здорово, земеля! Как там у вас, снегу много выпало? Собрались на следующие выходные на лыжную базу а снегу ноль, чуть земля только прикрыта.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мда...не тот край Сибирью назвали, вторую зиму Африка - кокосы с бананами скоро полезут. )
СсылкаПожаловаться
Виктор
После того, как подобное несколько раз произошло, при чем непредсказуемо, редко и по совершенно непонятной причине, чтобы над загадкой голову не ломать, поступил проще - пристроил "иголку в попу электронике", в том смысле, что поставил дополнительный датчик уровня. Он и вправляет мозги электронике, если та о чем-то задумается. Ну, т.е. всё по-людски. После этого вот уже лет 6-7 сбоев не было. Жалею, что тогда сигнал не поставил, теперь не знаю, то ли этот причандал срабатывает, т.л. мозги его напугались.
СсылкаПожаловаться
Ник
Могу посоветовать обратить внимание на LG. Бытовуха у них хорошая.
Барабан с прямым приводом опять же. И ценники не загибают.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ник
Ник
Могу посоветовать обратить внимание на LG. Бытовуха у них хорошая.
Барабан с прямым приводом опять же. И ценники не загибают.
СсылкаПожаловаться
Щас выбор не велик, мне нужна узкая... посмотрел по магазинам всё расхватывают как горячие пирожки.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Щас выбор не велик, мне нужна узкая... посмотрел по магазинам всё расхватывают как горячие пирожки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно узкие у LG в ассортименте. У меня ваще узенькая - 34 см (работает с 2000 года),
но сейчас в основном, смотрю, продают на 44.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ник
Ник
Именно узкие у LG в ассортименте. У меня ваще узенькая - 34 см (работает с 2000 года),
но сейчас в основном, смотрю, продают на 44.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде нашёл Ардо на 39 см. ..
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вроде нашёл Ардо на 39 см. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие у вас сейчас цены? Сколько конкретно эта модель Ардо стоит?
У нас немного поднялись, но акции ещё устраивают. Какие-никакие.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ник
Ник
Какие у вас сейчас цены? Сколько конкретно эта модель Ардо стоит?
У нас немного поднялись, но акции ещё устраивают. Какие-никакие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
105-я. в Васко, инет-магаз, 12 500.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
105-я. в Васко, инет-магаз, 12 500.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
12 500

Надо брать... ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Щас выбор не велик, мне нужна узкая... посмотрел по магазинам всё расхватывают как горячие пирожки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узкая это с верхней загрузкой ? У меня Электролюкс с такой загрузкой , я доволен . И не дорогая примерно 30т.р.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Узкая это с верхней загрузкой ? У меня Электролюкс с такой загрузкой , я доволен . И не дорогая примерно 30т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ...с фронтальной загрузкой. Завораживает по пьянке, круговерть носков в барабане, подталкивает к философским экзерсисам...
Цена не показатель. Зачем платить больше, если есть тоже самое за меньшие деньги?
Если не сложится с итальянской машиной, куплю какой-нить "Вестел", за 7 - 8 тыс., и даже заморачиваться не буду.
СсылкаПожаловаться
Елена
срочно бежать за новой!
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария