11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовуха.

Стиральная машина-автомат "Whirpol", сборка Италия, приказала долго жить, что-стала говнится электромеханика... ща вон жена с тряпкой и ведром возле ней дежурит... не срабатывает соленоид на отключение подачи воды (через раз). Прекрасно понимаю, что лучше вложить немного денег у нормального поставщика услуг по ремонту бытовой техники в ремонт этого агрегата, нежели приобретать какую-то новую напичканную электроникой со взвешиванием белья (упёрся мне этот вес) или временем до окончания стирки (оно мне надо?).
Верой и правдой отработала с марта 2002 года. Пошёл искать, приценяться к электромеханической стиральной машине-автомат. Вот такая маленькая бытовая проблема!
А может рискну и сам попробую почистить контактики на этом соленоиде...
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Оксана
У меня Bosh уже 16 лет пашет, как проклятый. Двое детей, стирки всегда валом. Я на свой Boshик просто молюсь...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Димуль, я ж ей не дуенья вроде? Личку отменили, штоль? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В меру рад? Дима, ты чудо)) В перьях )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Димуль, я ж ей не дуенья вроде? Личку отменили, штоль? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДуЭнья. ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
ДуЭнья. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) точно. 2:1
Девочки по-прежнему сверху... ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
У меня Bosh уже 16 лет пашет, как проклятый. Двое детей, стирки всегда валом. Я на свой Boshик просто молюсь...)
СсылкаПожаловаться
Сплюнь! Я уж тут как-то на днях, размышляя о полной жопе... только подумал, хоть стиралка служит верой и правдой... на получи! :-(
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
У меня Bosh уже 16 лет пашет, как проклятый. Двое детей, стирки всегда валом. Я на свой Boshик просто молюсь...)
СсылкаПожаловаться
Bosh - если это действительно собрано фашистами,может сдорхнуть только в однм варианте-цунами)))))
уезжаю на пмж,жена всю "бытовуху" оставила моим родителях-прошло почти 20 лет-работает мать их нехай без апроблем.вот действительно было ж время качественной жизни-холодилбник,стиралка,газовая и вся кухонная хрень.
к стати ножики "zolingen" до сих пор легко режут американскую хомячку ))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Bosh - если это действительно собрано фашистами,может сдорхнуть только в однм варианте-цунами)))))
уезжаю на пмж,жена всю "бытовуху" оставила моим родителях-прошло почти 20 лет-работает мать их нехай без апроблем.вот действительно было ж время качественной жизни-холодилбник,стиралка,газовая и вся кухонная хрень.
к стати ножики "zolingen" до сих пор легко режут американскую хомячку ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Бош" сейчас собирают в России.
"Занусси" в Украине... задумался о качестве, в контексте твоего комента. :-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Бош" сейчас собирают в России.
"Занусси" в Украине... задумался о качестве, в контексте твоего комента. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Бош немецкий. Хотя в то время мне предлагали и российский. Вишь, я не прогадала...)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Бош" сейчас собирают в России.
"Занусси" в Украине... задумался о качестве, в контексте твоего комента. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хде Миле собират ?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А хде Миле собират ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь, щас большинство бытовой техники собирают в России, за исключением класса "премиум". Логистика дешевле... такой неохватный рынок сбыта как Россия, весьма доходен для кровожадных империалистов... им щас тоже будет нелегко...
А посмотри в паспорте, там должно быть указано, или по штрих-коду, первые цифры. Россия: 46.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Игорь, щас большинство бытовой техники собирают в России, за исключением класса "премиум". Логистика дешевле... такой неохватный рынок сбыта как Россия, весьма доходен для кровожадных империалистов... им щас тоже будет нелегко...
А посмотри в паспорте, там должно быть указано, или по штрих-коду, первые цифры. Россия: 46.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Штрих-код тут не помощник, так как он не всегда обозначает страну изготовления.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кто может знать, что лучше, а что хуже. Бытовая техника подорожает точно из-за курса. А из-за санкций будет только своя русская.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кто может знать, что лучше, а что хуже. Бытовая техника подорожает точно из-за курса. А из-за санкций будет только своя русская.
СсылкаПожаловаться
стиральная машина Малютка?)))
она так забавно все вещички в клубок завязывала..
помню тянешь потянешь из простыни колготки...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня БОШ тоже с февраля 2002 работает нормально.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
indesit электромеханический. работает , как раб на галерах уже 14 лет.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
indesit электромеханический. работает , как раб на галерах уже 14 лет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не совсем такая, но очень похоже)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария