Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бытовуха.

Стиральная машина-автомат "Whirpol", сборка Италия, приказала долго жить, что-стала говнится электромеханика... ща вон жена с тряпкой и ведром возле ней дежурит... не срабатывает соленоид на отключение подачи воды (через раз). Прекрасно понимаю, что лучше вложить немного денег у нормального поставщика услуг по ремонту бытовой техники в ремонт этого агрегата, нежели приобретать какую-то новую напичканную электроникой со взвешиванием белья (упёрся мне этот вес) или временем до окончания стирки (оно мне надо?).
Верой и правдой отработала с марта 2002 года. Пошёл искать, приценяться к электромеханической стиральной машине-автомат. Вот такая маленькая бытовая проблема!
А может рискну и сам попробую почистить контактики на этом соленоиде...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Оксана Поддубная
У меня Bosh уже 16 лет пашет, как проклятый. Двое детей, стирки всегда валом. Я на свой Boshик просто молюсь...)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
У меня Bosh уже 16 лет пашет, как проклятый. Двое детей, стирки всегда валом. Я на свой Boshик просто молюсь...)
СсылкаПожаловаться
Красавица, доброй ночи.. А где моя Жанна?:)) .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Красавица, доброй ночи.. А где моя Жанна?:)) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Димуль, я ж ей не дуенья вроде? Личку отменили, штоль? ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана я в отпуске был.. Я чуть не замерз при -33.. Личка работает в норму.. Рад тебя слышать, в меру.. .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Оксана я в отпуске был.. Я чуть не замерз при -33.. Личка работает в норму.. Рад тебя слышать, в меру.. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В меру рад? Дима, ты чудо)) В перьях )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
В меру рад? Дима, ты чудо)) В перьях )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приятно.. И так я тут, редкий гость..
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДуЭнья. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
ДуЭнья. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) точно. 2:1
Девочки по-прежнему сверху... ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Сплюнь! Я уж тут как-то на днях, размышляя о полной жопе... только подумал, хоть стиралка служит верой и правдой... на получи! :-(
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Bosh - если это действительно собрано фашистами,может сдорхнуть только в однм варианте-цунами)))))
уезжаю на пмж,жена всю "бытовуху" оставила моим родителях-прошло почти 20 лет-работает мать их нехай без апроблем.вот действительно было ж время качественной жизни-холодилбник,стиралка,газовая и вся кухонная хрень.
к стати ножики "zolingen" до сих пор легко режут американскую хомячку ))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Bosh - если это действительно собрано фашистами,может сдорхнуть только в однм варианте-цунами)))))
уезжаю на пмж,жена всю "бытовуху" оставила моим родителях-прошло почти 20 лет-работает мать их нехай без апроблем.вот действительно было ж время качественной жизни-холодилбник,стиралка,газовая и вся кухонная хрень.
к стати ножики "zolingen" до сих пор легко режут американскую хомячку ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Бош" сейчас собирают в России.
"Занусси" в Украине... задумался о качестве, в контексте твоего комента. :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Бош немецкий. Хотя в то время мне предлагали и российский. Вишь, я не прогадала...)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хде Миле собират ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
А хде Миле собират ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь, щас большинство бытовой техники собирают в России, за исключением класса "премиум". Логистика дешевле... такой неохватный рынок сбыта как Россия, весьма доходен для кровожадных империалистов... им щас тоже будет нелегко...
А посмотри в паспорте, там должно быть указано, или по штрих-коду, первые цифры. Россия: 46.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Игорь, щас большинство бытовой техники собирают в России, за исключением класса "премиум". Логистика дешевле... такой неохватный рынок сбыта как Россия, весьма доходен для кровожадных империалистов... им щас тоже будет нелегко...
А посмотри в паспорте, там должно быть указано, или по штрих-коду, первые цифры. Россия: 46.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Штрих-код тут не помощник, так как он не всегда обозначает страну изготовления.
СсылкаПожаловаться
Кто может знать, что лучше, а что хуже. Бытовая техника подорожает точно из-за курса. А из-за санкций будет только своя русская.
СсылкаПожаловаться
Кто может знать, что лучше, а что хуже. Бытовая техника подорожает точно из-за курса. А из-за санкций будет только своя русская.
СсылкаПожаловаться
Кто может знать, что лучше, а что хуже. Бытовая техника подорожает точно из-за курса. А из-за санкций будет только своя русская. китайская!!! Русская это роскош!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
стиральная машина Малютка?)))
она так забавно все вещички в клубок завязывала..
помню тянешь потянешь из простыни колготки...
СсылкаПожаловаться
У меня БОШ тоже с февраля 2002 работает нормально.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Индезит у нас больше шести лет. Проблем нет. Проще поменять тебе, срок она свой отслужила, верной второй женой))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
indesit электромеханический. работает , как раб на галерах уже 14 лет.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
indesit электромеханический. работает , как раб на галерах уже 14 лет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не совсем такая, но очень похоже)))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
ну не совсем такая, но очень похоже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К такому агрегату старуха с корытом нужна. Непременное условие. А иначе работать не будет ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
К такому агрегату старуха с корытом нужна. Непременное условие. А иначе работать не будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работает, зараза, без всяких старух))))))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Самая лучшая марка-"Волна-2")))

СсылкаПожаловаться
Ёжик
стала накрываться СВЧ-печка. На 5 режиме как раньше на 3 и греет больше по краям тарелки, а середина почти холодная. Открыл и абальдел: вертилятор весь в пыли. Почистил, смазал - теперь как новая (6 лет назад покупал за 800руб + 500 купон в М.Видео)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А нет, вспомнила я. Один раз чинила свой Бош.
Классика: застряла в его недрах косточка от моего лифчика...))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Такая деталь у многих женщин, вылетает за барабан.. Не завидую.. Быть любимой, полезней..
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Я тоже выковырнул из недр машины какую-то проволоку от бюстгалтера...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я тоже выковырнул из недр машины какую-то проволоку от бюстгалтера...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наше женское, традиционное... Как и чистить рыбу в раковине, забивая её чешуёй в итоге.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Это наше женское, традиционное... Как и чистить рыбу в раковине, забивая её чешуёй в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А некоторые, особо одаренные, еще и помидоры (3-х литровую банку!) в унитаз спускают! Прикинь...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А некоторые, особо одаренные, еще и помидоры (3-х литровую банку!) в унитаз спускают! Прикинь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им, некоторым, до сих пор жуДко стыдно...
И ваще, там не три литра помидоров было! Штук десять всего...крупненьких...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Им, некоторым, до сих пор жуДко стыдно...
И ваще, там не три литра помидоров было! Штук десять всего...крупненьких...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это можно расценить как "Диверсия на коммунальном, жизненно важном для мегаполиса объекте", представляешь... оставить Киев без канализационной системы, последствия буквально через 15 мин., после вывода её из строя?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Это можно расценить как "Диверсия на коммунальном, жизненно важном для мегаполиса объекте", представляешь... оставить Киев без канализационной системы, последствия буквально через 15 мин., после вывода её из строя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не оставила ж! Прокатило. в тот момент... С тех пор, ничо крупнее слив в унитаз не спускаю...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru