24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бычки в окно!!

Я сам автолюбитель, правда не курящий уже давно замечаю, как водители выкидывают бычки попросту на дорогу... И честно говоря этот факт меня в ступор вгоняет. В машине ведь есть пепельница!!! Неужели трудно складывать бычки в пепельницу и не мусорить на улицах родного города?
Илюшка)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Нахимов
Я выбрасываю окурки в окно. Ну, попинайте меня.
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Нахимов
Нахимов
Я выбрасываю окурки в окно. Ну, попинайте меня.
СсылкаПожаловаться
Я выбрасываю окурки в окно. Ну, попинайте меня.

да толку тебя пинать...можно толкьо пожалеть убогого что Бог изначально ума не дал...
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Renegade
Renegade
Я выбрасываю окурки в окно. Ну, попинайте меня.

да толку тебя пинать...можно толкьо пожалеть убогого что Бог изначально ума не дал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато, как приятно жить убогим!
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Renegade
Renegade
Я выбрасываю окурки в окно. Ну, попинайте меня.

да толку тебя пинать...можно толкьо пожалеть убогого что Бог изначально ума не дал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что касается ума, он светлёхонек весьма! Слава Богу отличаем незабудку от дерьма.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Нахимов
Нахимов
Я выбрасываю окурки в окно. Ну, попинайте меня.
СсылкаПожаловаться
метлу вам в руки!!!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Нахимов
Нахимов
Я выбрасываю окурки в окно. Ну, попинайте меня.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Нахимов
Нахимов
Я выбрасываю окурки в окно. Ну, попинайте меня.
СсылкаПожаловаться
Да многие выбрасывают, не Вы один. Поголовно.Сколько еду - почти все курят и выбрасывают,некоторые аккуратненько, под машинку в пробке, а другие - просто в сторону...))
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Валенька
Валенька
Да многие выбрасывают, не Вы один. Поголовно.Сколько еду - почти все курят и выбрасывают,некоторые аккуратненько, под машинку в пробке, а другие - просто в сторону...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я точно под свою машинку кидаю. Не хочется, чтобы кому-то в окошко чинарик залетел.
СсылкаПожаловаться
Илюшка)))В ответ на Нахимов
Нахимов
Я выбрасываю окурки в окно. Ну, попинайте меня.
СсылкаПожаловаться
Вот этого я не понимаю. Скорее всего какой-то комплекс, когда человеку, простите, срать на то что он ведет себя некультурно по отношению к окружающим. Дело ваше, но вы определенно не правы.
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Так-то я дворником подрабатываю.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Нахимов
Нахимов
Так-то я дворником подрабатываю.
СсылкаПожаловаться
:-))))))) отрабатываете, значит?:-))
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Валенька
Валенька
:-))))))) отрабатываете, значит?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хобби у меня такое. А как приятно, когда за хобби ещё и деньги платят!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Валенька
Валенька
:-))))))) отрабатываете, значит?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 суток?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
15 суток?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или 15 СОТОК?:-))
СсылкаПожаловаться
Елена
а я вот жевачку выплевываю в окно)))
а все почему: как-то пыталась аккуратненько вынуть ее изо рта рукой (во время движения естественно), жевачка приклеилась к пальцам, я трясу левой рукой, она тянется во все стороны и не отлипает, а передачи переключать вообще-то надо, жевачка наконец отвалилась, но непонятно куда (могла упасть и на норковую шубу и безнадежно ее испортить), я таращусь во все стороны - и на пол и под сиденье и еду при этом по Октябрьской набережной))) в общем дискомфорт полнейший...
СсылкаПожаловаться
RbhbkkВ ответ на Елена
Елена
а я вот жевачку выплевываю в окно)))
а все почему: как-то пыталась аккуратненько вынуть ее изо рта рукой (во время движения естественно), жевачка приклеилась к пальцам, я трясу левой рукой, она тянется во все стороны и не отлипает, а передачи переключать вообще-то надо, жевачка наконец отвалилась, но непонятно куда (могла упасть и на норковую шубу и безнадежно ее испортить), я таращусь во все стороны - и на пол и под сиденье и еду при этом по Октябрьской набережной))) в общем дискомфорт полнейший...
СсылкаПожаловаться
а я вот жевачку выплевываю в окно)))а все почему: как-то пыталась аккуратненько вынуть ее изо рта рукой (во время движения естественно), жевачка приклеилась к пальцам, я трясу левой рукой, она тянется во все стороны и не отлипает, а передачи переключать вообще-то надо, жевачка наконец отвалилась, но непонятно куда (могла упасть и на норковую шубу и безнадежно ее испортить), я таращусь во все стороны - и на пол и под сиденье и еду при этом по Октябрьской набережной))) в общем дискомфорт полнейший...

вот интересно..а дома что же не выплеваете на пол..не бросате мусор на пол..а аккуратно складываете в ведро мусорное..?
колхоз....
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Rbhbkk
Rbhbkk
а я вот жевачку выплевываю в окно)))а все почему: как-то пыталась аккуратненько вынуть ее изо рта рукой (во время движения естественно), жевачка приклеилась к пальцам, я трясу левой рукой, она тянется во все стороны и не отлипает, а передачи переключать вообще-то надо, жевачка наконец отвалилась, но непонятно куда (могла упасть и на норковую шубу и безнадежно ее испортить), я таращусь во все стороны - и на пол и под сиденье и еду при этом по Октябрьской набережной))) в общем дискомфорт полнейший...

вот интересно..а дома что же не выплеваете на пол..не бросате мусор на пол..а аккуратно складываете в ведро мусорное..?
колхоз....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так папа на трассе выплюнул раз жевачку... Долго потом от пиджака отлепляли)))
СсылкаПожаловаться
Елена
когда у меня была собака, я собирала битые бутылки в парке, чтобы лапы не резал никто...
СсылкаПожаловаться
Елена
приятель рассказывал: едет он по проспекту Культуры, справа стоит машина с включенным двигателем, перед капотом сидит мужик со спущенными штанами и , простите, гадит)))
приятель:ну ни хрена себе - проспект Культуры!!!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Не вру ни капли! Лето.Центр города.Городская администрация+много много торговых центров.Едим мороженое.Доели.Куда выкинуть упаковку? Оглядываюсь,до горизонта не одной урны! До входа в администрацию метров 10.Бросаю выразительно под ноги,жду скандала. Наплевать всем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария