Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бычки в окно!!

Я сам автолюбитель, правда не курящий уже давно замечаю, как водители выкидывают бычки попросту на дорогу... И честно говоря этот факт меня в ступор вгоняет. В машине ведь есть пепельница!!! Неужели трудно складывать бычки в пепельницу и не мусорить на улицах родного города?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
ДОБРЫДЕНЬ
Нету пепельницы в фите!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Нету пепельницы в фите!
СсылкаПожаловаться
Наверное фит для некурящих))) можно стаканчик приспособить)) я видел специальные пепельные стаканчики, вставляются в постаканник
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Что бычки! Вокруг небольших поселков канавы вдоль дорог сплошь завалены пакетами с мусором!
СсылкаПожаловаться
Renegade
потому что свиньи...зачем складывать это в свою машину когда ожно просто насрать на улицу...
да и не толкьо они...да большинство из на с вами поступает так же..признацтесь себе...сколько раз кидали фантик от шоклоадки, сигартеную пачку..куда нибудь под куст а не в урну..
а потом удивляемся почему у нас по весне такая грязь на улицах и клянем дворников...чисто не там где убирают а там гле не мусорят!!!
какой у нас в башках мусор такой и на улицах!!!
СсылкаПожаловаться
Renegade
потому что свиньи...зачем складывать это в свою машину когда ожно просто насрать на улицу...
да и не толкьо они...да большинство из на с вами поступает так же..признацтесь себе...сколько раз кидали фантик от шоклоадки, сигартеную пачку..куда нибудь под куст а не в урну..
а потом удивляемся почему у нас по весне такая грязь на улицах и клянем дворников...чисто не там где убирают а там гле не мусорят!!!
СсылкаПожаловаться
.зачем складывать это в свою машину когда ожно просто насрать на улицу...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Представил себе:едет авто,из форточки попа торчит и какает на улицу...)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Представил себе:едет авто,из форточки попа торчит и какает на улицу...)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по заднему стеклу и двери жирный такой мазок))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.зачем складывать это в свою машину когда ожно просто насрать на улицу...-------------------------------------------------------------------------------------------------------Представил себе:едет авто,из форточки попа торчит и какает на улицу...)))))))))))))))))

Лет десять назад даже в программе "Время " показали репортаж. Один придурок в Питере решил на ходу исправить малую нужду,стоя на подножке грузовика ,которым управлял. Результат- сам себя задавил ,упав под колесо.
СсылкаПожаловаться
Renegade
СсылкаПожаловаться
ни разу. так воспитали. сую в карман ))
СсылкаПожаловаться
В пепельнице запасные ключи живут.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Ключики от этого же авто на случай потери оригиналов? Мудро!)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна

Ключики от этого же авто на случай потери оригиналов? Мудро!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша ирония ясна, но тут свои ньюансы.))
СсылкаПожаловаться
Ваша ирония ясна, но тут свои ньюансы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настя, это про себя вспомнила - в бардачке лежал баллончик для смазки замков в мороз... )))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Настя, это про себя вспомнила - в бардачке лежал баллончик для смазки замков в мороз... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марин, это нормально.))) Главное, что выход из сложной ситуации мы всё равно найдём.
СсылкаПожаловаться
Ни кому не разрешаю курить в моей машине,даже отцу.
А тех кто бросает бутылки,пакеты с едой и прочее - никак не переделать.(((
СсылкаПожаловаться
У меня с Вовкой и дочкой чуть до драки не доходит. Постоянно курят в машине и выбрасывают всё в окно, не только окурки, но и пачки. И дома сволочи курят, прямо на кухне. Ору на них, пинками гоняю, ничего не помогает. Ненавижу гадов.
СсылкаПожаловаться
У меня с Вовкой и дочкой чуть до драки не доходит. Постоянно курят в машине и выбрасывают всё в окно, не только окурки, но и пачки. И дома сволочи курят, прямо на кухне. Ору на них, пинками гоняю, ничего не помогает. Ненавижу гадов.
СсылкаПожаловаться
Тонь,твои посты почитаешь,так прям великомученица получаешься:-))И за что ж такое проклятье?Не родовое часом? :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Тонь,твои посты почитаешь,так прям великомученица получаешься:-))И за что ж такое проклятье?Не родовое часом? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. "Вам садо-мазо? Садитесь и мажтесь!" (с) :-)
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего ж сделаешь, жизнь бьет меня. Таких бог послал.
СсылкаПожаловаться
Чего ж сделаешь, жизнь бьет меня. Таких бог послал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Срочно на исповедь и попа в студию!Т.е. в квартиру,пусть нечесть выгоняет.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Активных бросальщиков окурков в окно можно определить по прожженным чехлам на задних седеньях :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Активных бросальщиков окурков в окно можно определить по прожженным чехлам на задних седеньях :-))
СсылкаПожаловаться
У меня чехол на заднем сидень прожжен. Муж не попал, гад. Теперь в машине никто не курит. :-))) А в пепельнице денюжки живут. :-)
СсылкаПожаловаться
У меня чехол на заднем сидень прожжен. Муж не попал, гад. Теперь в машине никто не курит. :-))) А в пепельнице денюжки живут. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Номер машины в студию))) А ключей от квартиры, где еще денюжки живут, в пепельнице нет?
СсылкаПожаловаться
Л
Номер машины в студию))) А ключей от квартиры, где еще денюжки живут, в пепельнице нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А номер телефона мужа не надо? :-)))
СсылкаПожаловаться
А номер телефона мужа не надо? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- Зачем нам кузнец? Не, кузнец нам не нужен. (с) ))))
СсылкаПожаловаться
Л
- Зачем нам кузнец? Не, кузнец нам не нужен. (с) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам кузнец тоже не нужен. А куда ж без него? :-)
СсылкаПожаловаться
некоторые сразу пепельницу могут вытряхнуть)
СсылкаПожаловаться
некоторые сразу пепельницу могут вытряхнуть)
СсылкаПожаловаться
Хорошо, если пепельницу не выкинут... а то и такое бывало...
СсылкаПожаловаться
Хорошо, если пепельницу не выкинут... а то и такое бывало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
едем как-то по трассе Скандинавия(из Финки) обгоняет РАФ 4 а из окна пакет из под молока вылетел прямо мне в лобовуху я в гнев а мой мне запретил бодаться говорит жизнь дороже
СсылкаПожаловаться
едем как-то по трассе Скандинавия(из Финки) обгоняет РАФ 4 а из окна пакет из под молока вылетел прямо мне в лобовуху я в гнев а мой мне запретил бодаться говорит жизнь дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот... мало того, что не дружат с совестью, так еще и физику в школе не изучали...
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Согласен, что тех, кто мусорит, ужЕ не переделать, к сожалению.
Это беда не только на дорогах, можно увидеть подобное на остановках транспорта, электричек, возле киосков "Табак" ит.д. В моём пионерском детстве очень помогали субботники по уборке территории вокруг школы, подшефного парка, вокруг дОма. Поработав метлой и граблями , начинаешь думать несколько иначе.
Хотя, всё можно поправить с помощью работы полиции, но не думаю, что ей до этого есть дело, она занята более важной работой.
З.Ы. О себе: за свои 32 года за рулём НИ РАЗУ не выбросил окурок и другой мусор в окно авто, а перемещаясь пешком один раз нёс обёртку от мороженого более километра, пока не увидел урну. Чего и всем желаю!
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Согласен, что тех, кто мусорит, ужЕ не переделать, к сожалению.
Это беда не только на дорогах, можно увидеть подобное на остановках транспорта, электричек, возле киосков "Табак" ит.д. В моём пионерском детстве очень помогали субботники по уборке территории вокруг школы, подшефного парка, вокруг дОма. Поработав метлой и граблями , начинаешь думать несколько иначе.
Хотя, всё можно поправить с помощью работы полиции, но не думаю, что ей до этого есть дело, она занята более важной работой.
З.Ы. О себе: за свои 32 года за рулём НИ РАЗУ не выбросил окурок и другой мусор в окно авто, а перемещаясь пешком один раз нёс обёртку от мороженого более километра, пока не увидел урну. Чего и всем желаю!
СсылкаПожаловаться
Здесь походу вы ордена не получите )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Здесь походу вы ордена не получите )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не претендую... Обидно, что очень многие любят пускать пузыри под сопливое нытьё о порядке за бугром, а в повседневной жизни гадят себе же под нос и продолжают пузыриться. Начать с себя - оно попроще будет, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Да я и не претендую... Обидно, что очень многие любят пускать пузыри под сопливое нытьё о порядке за бугром, а в повседневной жизни гадят себе же под нос и продолжают пузыриться. Начать с себя - оно попроще будет, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000000000000000
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
я вчера территорию вокруг дома облагораживала))) улов- два здоровенных пакета мусора - бутылки, пачки, фантики, перчатки "умелец", какие-то запчасти ))) окурков было мало))) и эт все добро раскидано как водителями так и пешеходами всего то метрах на 30((( убирала и думала - интересно быстро опять засрут?))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
я вчера территорию вокруг дома облагораживала))) улов- два здоровенных пакета мусора - бутылки, пачки, фантики, перчатки "умелец", какие-то запчасти ))) окурков было мало))) и эт все добро раскидано как водителями так и пешеходами всего то метрах на 30((( убирала и думала - интересно быстро опять засрут?))))
СсылкаПожаловаться
Засранцы, других слов нет. Раз в неделю убираю всю гадость возле дома.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru