20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бычки в окно!!

Я сам автолюбитель, правда не курящий уже давно замечаю, как водители выкидывают бычки попросту на дорогу... И честно говоря этот факт меня в ступор вгоняет. В машине ведь есть пепельница!!! Неужели трудно складывать бычки в пепельницу и не мусорить на улицах родного города?
Илюшка)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
ВаленькаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ещё не вечер! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Виталь, я подумаю:-))) Над твоим предложением:-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Валенька
Валенька
Виталь, я подумаю:-))) Над твоим предложением:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тока не долго,я ж старенький :-))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Тока не долго,я ж старенький :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Прикололись мы с тобой:-)))))Почти согласилась, а что взять с тебя для пользы - не знаю:-)))))Может сам подскажешь?:-)))Вот в одном польза: за время общения 8 раз улыбнулась, 2 раза просто смеялась,4 раза задумалась,1 раз поперхнулась, 1 раз посчитала:-)))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Renegade
Renegade
на одно хамство ответили другим хамством..плюс добавили мусора( ошметки яиц) на дорогу...браво!
истинно деревенско-бабско-базарный подход!!
а просто остановиться и сделать внушение-кишка тонка??
достал бы этот кому вы залепили ствол и вслед высадил бы обойму в вас.и был бы прав на 100%!!!!
СсылкаПожаловаться
так эт вас яйцами закидали?))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Renegade
Renegade
на одно хамство ответили другим хамством..плюс добавили мусора( ошметки яиц) на дорогу...браво!
истинно деревенско-бабско-базарный подход!!
а просто остановиться и сделать внушение-кишка тонка??
достал бы этот кому вы залепили ствол и вслед высадил бы обойму в вас.и был бы прав на 100%!!!!
СсылкаПожаловаться
Бумеранг! Яйца - да, деревенские были! А насчёт прав - попадитесь только...с этим стволом далеко ушёл бы...А скорлупа для почвы полезна:-) Калий! А просто остановиться - это слабо, конечно, он бы не остановился, во-первых, а во-вторых - хам не вразумился бы, а в-третьих - их там много было, зачем мне рисковать своим здоровьем...Это вам здесь писать и осуждать легко, а в жизни другие правила...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Валенька
Валенька
Бумеранг! Яйца - да, деревенские были! А насчёт прав - попадитесь только...с этим стволом далеко ушёл бы...А скорлупа для почвы полезна:-) Калий! А просто остановиться - это слабо, конечно, он бы не остановился, во-первых, а во-вторых - хам не вразумился бы, а в-третьих - их там много было, зачем мне рисковать своим здоровьем...Это вам здесь писать и осуждать легко, а в жизни другие правила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...с этим стволом далеко ушёл бы...
гыыыыыыыыыы)))) так и вижу как он вдаль идет грустный... ствол ягодицы натирает))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
...с этим стволом далеко ушёл бы...
гыыыыыыыыыы)))) так и вижу как он вдаль идет грустный... ствол ягодицы натирает))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))))))))) Скюш! Ржунимагу:-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
:-)))))))))) Скюш! Ржунимагу:-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прости, КСЮШ...))))))))))уже клава ржёть:-))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Валенька
Валенька
Прости, КСЮШ...))))))))))уже клава ржёть:-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))) дай Клаве успокоительного)))))))))))) я уже приняла )))))))))))) дел невпроворот, а я тут прохлаждаюсь... ща, еще пять минут и пойду подвиги вершить!))))
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Валенька
Валенька
Бумеранг! Яйца - да, деревенские были! А насчёт прав - попадитесь только...с этим стволом далеко ушёл бы...А скорлупа для почвы полезна:-) Калий! А просто остановиться - это слабо, конечно, он бы не остановился, во-первых, а во-вторых - хам не вразумился бы, а в-третьих - их там много было, зачем мне рисковать своим здоровьем...Это вам здесь писать и осуждать легко, а в жизни другие правила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это можно лечить только подобным, они вряд ли поймут что это некрасиво кидать мусор на улицу, но зато поймут что и в них могут что-то кинуть. Так что Валенька, я с Вами.))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Это можно лечить только подобным, они вряд ли поймут что это некрасиво кидать мусор на улицу, но зато поймут что и в них могут что-то кинуть. Так что Валенька, я с Вами.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль, может, оно и нехорошо поступила, ну,не сдержалась...:-))))(Но удовлетворилась!:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Валенька
Валенька
Оль, может, оно и нехорошо поступила, ну,не сдержалась...:-))))(Но удовлетворилась!:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и замечательно!!!))))))))) Сами виноваты)))))
СсылкаПожаловаться
aleks
Об этом можно говорить много и приводить факты как за подобное штрафуют и в Европе и в штатах,всё одно и выбрасывают из окон всё что угодно.тут основное-быть для самого себя культурным в сознании а не для рекламы.
У меня жена до сих бросает в один пакет и остатки еды и прочитанные письма и пустые пластиковые бутылки.а за подобное у нас суперинтендант билдинга выписывает штраф на пару сотен баксов.скандалить я не умею,но думаю что прийдёться с ней разводиться ближе к пенсии
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на aleks
aleks
Об этом можно говорить много и приводить факты как за подобное штрафуют и в Европе и в штатах,всё одно и выбрасывают из окон всё что угодно.тут основное-быть для самого себя культурным в сознании а не для рекламы.
У меня жена до сих бросает в один пакет и остатки еды и прочитанные письма и пустые пластиковые бутылки.а за подобное у нас суперинтендант билдинга выписывает штраф на пару сотен баксов.скандалить я не умею,но думаю что прийдёться с ней разводиться ближе к пенсии
СсылкаПожаловаться
:-)))) Мы те разведёмся!!!!Только что желали и хотели щщщщщастья!!!!А ты - развод:-))) Мы за прочность отношений!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
Ну а что остаёться делать-только терпеть .а мне по серьёзному на душе тяжело всё это видеть.с детства пришлось жить в Германии,а там всё было жёстко в отношении мусора и порядка.немцы приучили...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ехали по Белоруссии и купили клубники у дороги, едим и бросаем листики в окно (листиков мало на ягодке). Один белорус на машине забибикал, нас остановил и сделал замечание - у нас так себя не ведут, поддерживайте чистоту. У нас и челюсть отвисла от такой культуры, сказали понятно, будем соблюдать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ехали по Белоруссии и купили клубники у дороги, едим и бросаем листики в окно (листиков мало на ягодке). Один белорус на машине забибикал, нас остановил и сделал замечание - у нас так себя не ведут, поддерживайте чистоту. У нас и челюсть отвисла от такой культуры, сказали понятно, будем соблюдать.
СсылкаПожаловаться
+100500
вообще белорусские дороги поразили!!!!качество покрытия, информативность, эти столбики с отражателями вдоль дороги
а еще лес вдоль дорог!!!!такой чистенький!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
+100500
вообще белорусские дороги поразили!!!!качество покрытия, информативность, эти столбики с отражателями вдоль дороги
а еще лес вдоль дорог!!!!такой чистенький!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё фанерные полицейские с авто:-))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ехали по Белоруссии и купили клубники у дороги, едим и бросаем листики в окно (листиков мало на ягодке). Один белорус на машине забибикал, нас остановил и сделал замечание - у нас так себя не ведут, поддерживайте чистоту. У нас и челюсть отвисла от такой культуры, сказали понятно, будем соблюдать.
СсылкаПожаловаться
"...едим и бросаем листики в окно (листиков мало на ягодке)." Ну, если ведро клубники съесть - это ж пакет листочков!-)))) По одной выбрасывали? Или один раз?:-)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валенька
Валенька
"...едим и бросаем листики в окно (листиков мало на ягодке)." Ну, если ведро клубники съесть - это ж пакет листочков!-)))) По одной выбрасывали? Или один раз?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно по одному малеькому листочку. Лето, солнце, окно открыты, музыка, красота вокруг. Клубника в 10 раз дешевле чем в Пиере...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария